📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Май бэд, согласен. Забыл в качестве исключения указать любителей БГ / арены.

Скорее не против формы, а против размера наград. Сама система нормальная. Проблема в количестве начисляемого опыта. То есть достаточно либо увеличить опыт за игру и за дейлики, либо уронить кап опыта за левелапы.

2 лайка

“А можыт вам сразу анлим на галду?!” :crazy_face:

Это мой новый любимый ответ :upside_down_face:

А что такого плохого было в старой системе что она была “не нормальная”?

От любишь ты перегибать.
Я за примерно час игры в ладдере на д5 получил 500 опыта. Вроде бы не мало, но это меньше самого маленького дейлика. Плюс, дальше уровни будет брать всё сложнее.

В ней нет цели.

Нет, ну она правда устарела. Аренеры и БГшеры получали шиш + она была в некотором роде рутинной, но разумеется, новая система реализована Настолько плохо, “што хочеца плакац…”, как говорится.

Так я о чём и говорю, не говоря о количестве своего опыта в час в солнышке :upside_down_face:

Я просто чувствую себя ещё более ущербным, чем раньше, когда выбивал кап голды.

Ваще не понял этого высказывания. В новой точно так же нет цели.

ребят, а подскажите колоду чтоб виклик сделать на 7 побед плиз) осталось 5 побед и до след недели забить чтоб)) желательно агра( да-да я знаю, моя бить лицо, моя не думат, моя крушииииииить)!))

В новой цель как раз есть - взять 50 уровень.

Соул ДХ и, не включая мозг, делаешь по фасту.

Кб рога в вольном но берегись магов…

А ну тогда и в старой есть цель - взять 100 голды в день.

который сбросится в след дополнении, а раньше цель была для меня лично покупать раз в 2д колоды и пополнять коллекцию разве не цель?

да чёт не идёт соул дх) агра наказывает да и контроль чёт тоже)
в вольном не играю, после ротации пылил все карты , с накса начиная)) если бы знал, что ачивки добавят через 5 лет , не пылил бы)

Ну во первых она околонедостижимая, во вторых надуманная - это ограничение, о котором игрок узнаёт вообще постфактум. В новой системе всё наглядно.

Аренеры получали по скиллухе. Умеешь играть - получаешь овердофига.

Так бгшерам это и не надо.

2 лайка

мож у меня редакция корявая на соул дх , кинет кто мож победную) 5 побед надо сёдня сделать, завтра новые карты добавят) в топку ладдер)

Чего? Это шутка такая что ли? Очень даже достижимая.

Разве что нубас, играющий первый день.

Не спорю, но я всегда выбивал кап голды, а уже потом играл арену, потому что я не настолько жёсткий аренер, чтоб существовать лишь на ней.

Ну на пропуск-то накопить хочется.

Согласен. Характеристика уже выдана. Прокомпостировано. :joy:

Я на игру трачу 30-40 минут в день. Смысл мне ливать? Лично меня всё устраивает. И с дейликами на голду, и с лентой наград. Для меня смысл игры не в гринде, а в удовольствии от неё. Денег я на ней не зарабатываю. Остальное - от лукавого.

Лайков: 1