📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Кстати пару новых “уникальных” дейликов бы тоже заменить! Особенно на победу 4мя классами!
Как такой человек: https://imgur.com/UAclfY3 сможет выполнить такой квест?

30 побед в день. Даже с почти невозможным на постоянной основе винрейтом 60% это минимум 50 игр. Средняя длина матча на фейс ханте это 6 минут вместе с поиском противника. 6 * 50 = 300 минут = 5 часов. 5 часов в день на фейс ханте. Каждый. День. Если не на фейс ханте - то дальше.

Так что для здорового человека недостижимая. Если ты нездоровый - это твои проблемы.

5 лайков

Ну теперь-то я наконец понял первопричину всех твоих сообщений и твоего отношения к БП. Получил дофига плюшек на старте и поклал болтяру на игру, а постоянные плееры уж там как-нибудь разберутся.

Если б ты сказал это с самого начала, у нас бы вышел куда более простой разговор, который куда быстрее привёл бы к напрашивающейся истине.

Мб, ты где-то это писал и я это пропустил, тогда май бэд.

ЛС детектед.

Средняя длина матча на фейс ханте меньше 5 минут. Кто не верит могу трекер показать.

А в новой системе сколько часов в день надо играть чтобы залутать эквивалент 100 голды? Вот то то же.

4 лайка

Не, ну я на констру трачу примерно столько же (если в среднем на день пересчитать), отношение к бп совсем другое при этом.

Лайков: 1

а кинь ссылку на колоду , если не обременительно)

И кстати оно другое именно потому что я четко понимаю - я от бп потерял. Мне либо играть больше теперь, либо иметь меньше, либо донатить.

3 лайка

Есть глобальная статистика. Там 6 минут это средний минимум.

Пока что это сложно высчитать. Помимо экспы за саму игру и дейвиклики, есть экспа за ачивки по картам ярмарки. В целом там немало набивается.

Нет, ну хотя бы с учётом этой информации я могу проследить большую мотивацию, что важно

Идентично…

Да обычный фейс хант с хс топ декс, например такой: https://www.hearthstonetopdecks.com/decks/face-hunter-early-1-legend-elroyjenkins-scholomance/

Только что я не юзаю двойки в спячке, чет не нравятся они мне, вместо них лежит традиционное “ми суммон хаффер!”.

На нее класть.

Да ладно, серьезно что ли? :rofl:

Да, но кроме этого нас вечно ущемляли, ни тебе голды за 3 победы, ни портретов за 500-1000 побед до недавнего времени, ну и тихушное срезание наград постепенно тоже было.

2 лайка

О, я их просто обожаю, когда они после спячки фигачат в твоё лицо с шансом 33%, 25%, 20% и т.д. раз за разом :upside_down_face:

Лайков: 1

Когда спрашивали - писал. Мб в других темах.
Играю на дейликах, за месяц апаю А5 в вольном без напряга.
Вчера наверно час поиграл, т.к. никак не мог добить книгу героев за Рексара (рандом был не в мою пользу). Сегодня не заходил даже.

Я с твоих выводов фигею, мягко говоря. Смысл мне сидеть в игре, если я дейлики сделал? Или вышел из игры = забил?

Я далее написал почему сложно высчитать, но ты видимо внезапно разучился читать.

Мне просто не нравится что их тянет добором вместо более нужных здесь и сейчас закладчиков либо зайцев.
Ну и я где то тут недавно скидывал с 5-1 стату, 79% вр на 5-1 было, даже с палами сильно в плюс.

Я просто соболезную тому что современным программистам СЛОЖНО высчитать такую фигню. :rofl:

Окей, окей. Если б ты с самого начала обозначил свой игровой “образ жизни” и то, что тебе в принципе нужно от этой игры, разговор прошёл бы по совсем иному руслу.

Я же не мог знать, что ты не регуляр.

Ну если реально было в последних темах и я вполне мог наткнуться, то косяк.

Это не фигня. Это ситуация с недостаточным числом данных. Там может быть немало скрытых бустов например за игру картами нового дополнения (на что намекают ачивки).

Это у тебя оно недостаточное, у нормальных людей - вполне достаточное. Грубо говоря 30 экспы = 1 голд. В час 13 голды. Ахереть разбогатели. :rofl: