📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну вот ты тоже сам ответил на все свои претензии к новой модели.
Дискутировать больше не о чем.

Каким заявлениям? Я что-то пропустил?

Ну да, я ответил, что только такие дегенераты вроде меня будут на серьёзных щщах жевать эти помои, а нормальный человек посмотрит на это, на свои часы и плюнет до накопления квестов, а может и вообще :upside_down_face:

Судя по твоему ответу, система реально не очень, раз ты таким образом это подтвердил.

Лайков: 1

Вас забыл спросить по какому поводу бурчать. Похоже ваши аргументы закончились. И это немудрено, доказать, что сотня золотых не меньше, чем 150, почти невозможная задача, вот и приходится просить оппонента помолчать;).

4 лайка

Вот это уже чистый троллинг.
Поаккуратней надо.

Самого себя разве что.
Или я обидел сферического коня в вакууме?
Ну приношу свои извинения перед ним :sweat:

Лайков: 1

Эмм, я Вам на пальцах объяснил, что новая система выгодней. 53 монеты в день на одних дейликах/викликах против 50.
Вы начали перебирать харчами.
Я Вам написал, что харчами Вы перебирали и раньше. Потому это не аргумент.
Так что Вы или продолжайте ими перебирать, но не рассказывайте, что новая система хуже.
Или начните не перебирать и будете в профите.
Вот всё что я могу Вам сказать. Остальное - Ваши домыслы.

А теперь посчитай относительные трудозатраты на теперешние 53 монеты и на 50 старых. И ты поймешь, почему новая система хуже. Хотя врядли…

8 лайков

Пальцы выпрямьте для начала. Всё, что вы доказали это то, что игрок может набить эквивалент 53 монет в игре. Я вам могу сейчас настрочить кучу доказательств, что в игре сейчас можно набить эквивалент и 60, и 70, и даже 100 монет. И что это доказывает? Что в старой системе так было нельзя? Весь спор и возмущение были не об этом. Но, как правильно заметили, вы видимо вряд ли это поймёте.

2 лайка

“Прости, трудозатраты в сделку не входили… И здравый смысл тоже.”

Ты ещё допускаешь…)
“Оставь надежды, всяк сюда входящий”

2 лайка

Я тут было сгоряча написал, что Близзард держит за дураков критиков батлпасса. А на самом-то деле они держат за дураков тех, кому он понравился!

13 лайков

Нам хоть хватает мозгов понять, что у нас на тарелке :poop:

Одинаковые трудозатраты. Взять 25 карт, сыграть 3 катки хантом, разыграть 50 карт с Боевым кличем, и т.д. Форма и содержание заданий особо не менялись. Появился виклик на 7 побед в ладдере, который тоже делается на изи. Даже если Вы не играете в ладдер, то есть стимул его сделать из-за месячных наград за рейтинг в ладдере.

Во-первых, не надо хамить.
Во-вторых, Я Вам доказал, что на одних дейликах можно набить как минимум столько же (фиг с теми 3 копейками, не в них суть) за те же дейлики/виклики.

я как понимаю ф-ции заблокировать сообщения конк. индивида не предусмотрено?

Ну, пошла демагогия. А то тут никто викликов не делал и не имеет представления о их трудоемкости. Особенно, после того как отменили возможность выполнения викликов с друзьями.

В профиле игрока вверху справа.

Предусмотрена.

Я так и не понял, что вы от него ещё хотите, когда он съехал :face_with_monocle:
Оставьте бедолагу в покое, а то мы тут на него налетели, что он поплыл.

Не на одних дейликах, а с викликами вместе, значит только подтвердили мнение критиков, это во-первых. Во-вторых, раз уж решили пальцы передо мной гнуть, и непрошеные советы раздавать, терпите.
П.С.: Всё могу стерпеть, кроме апломба, с которым неучи доказывают, что 2х2=5.

4 лайка

благодарю всё сделал, я т.е. не буду видеть непосредственно его сообщений, а когда кто-то будет комментировать его сообщение или часть его, я буду их видеть?

Не знаю. Пробовать надо.

слушай не в службу, а в дружбу, выдели сообщение этого арифметика и черкани что-нить плиз)