📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Так а в чём проблема, 3119 + 100 + (100 * 0.15) == 3234. Или о чём речь?

Так ты спроси это у тех, кто думает, что на опыт за ачивки не влияет бонус от бп
Я лишь проверил это и привёл конкретный пример

Это понятно, вопрос в другом. Если взять другой % буста (не тот что был на момент получения ачивы) и кликнуть: расчет будет по текущему % буста или старому.

Ну это мы уже узнаем когда кто нибудь дойдёт до этого буста

Я очень сильно подозреваю, что бонус опыта будет на момент взятия ачивы, т. к. фиксируется время её получения.

А потому я супер-правильно угадал, что пока не сыграл в дуэли :partying_face:

Зищитники новой системы бьют себя в грудь утверждая что виклики это божественно (дают 6000 опыта в неделю)…

И почему то умалчивают… что эти виклики заставляют играть в режимы изначально дающие меньше того же опыта на ~100 в час… при этом на выполненение их может уйти не один час…

И добрая часть из этих +6000 опыта тупо улетает во временную дыру…

Лайков: 1

“тЫ жЫ вСиГдА мОжЫш РиРоЛьНуТь” - не забывай их любимый аргумент.

На условные 200 дмг или трату мп и прочее, которые ты можешь выполнить “пО хОдУ дЕлА” :upside_down_face:

6 лайков

а я и не забываю :slight_smile: 4ый день подряд РиРоЛю дейлики на 800 на дейлики на 800… но пока так - 2 часа опыта (жизни) не РиРоЛьНуЛиСь :)))

3 лайка

Жалоба на рандом в игре, минимум половина которой состоит из рандома, тоже так себе аргумент.

да поxрен на рандом в игре… просто тратить +2 часа жизни на тот же результат из-за этого так себе мотивация… видимо я чёт недопонимаю в новой системе “наград” …

Надеюсь, что у меня не появится квест “Призовите 1000 Мурлоков”. Потому что, походу дела, я не смогу походу дела его выполнить в этом БП.

Во-первых, рерол дейликов/викликов - такой же рандом. Потому жаловаться, что тебе не выпадает самый изейший - это немного слабовато.
Во-вторых, я в соседней теме сейчас на пальцах объясняю, что в новой системе при минимуме затрат ты получаешь больше. И если конкретно ты из-за плохого рандома тратишь больше времени на дейлики/виклики, то это не система плохая, а рандом плохой. Как говорится, завтра будет лучше. :wink:

Причём тут вообще рандом??? Если они давно изменили систему реролов на пониженый дейлик… Есть малая вероятность рерольнуть на 1000… а не 50/50 рандом… Я из-за “гениальной” системы трачу больше времени а не из-за теоретического “рандома”…

Лайков: 1

Если до конца БП, я смогу апнуть 50 выполняя онли квесты, то все нормально.

2 лайка

Это ачивка, а не квест.
За эту ничего кроме беспонтовых поинтов не дают.

По предварительным расчётам это займёт где-то 3,5 месяца.

Тогда мне нормально. Все ровно я играю в вольном, кучу паков мне не нужно. Я Вантрикер сезонный, так что и кучу колод не нужно + Скин классный.

Так как достаточно много информации черпал с этого форума и данной конкретно темы, решил, что выложить сюда видео взгляда на всю данную ситуацию со стороны, будет уместно.
https://youtu.be/KtiFKR9yaWI

4 лайка

Легчайший триггер хо***** :roll_eyes:

А так ты злоупотребляешь саркастической интонацией)

upd: викликам слишком много внимания, ведь деферы инста скажут, что их изи реролльнуть и тебя никто не заставляет.

Не думаю, в самый раз, учитывая сколько я уже слышал анонсов компании Blizzard

3 лайка