📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну да, понимаю)

Бтв, ты вроде уже на немаленьком лвле, судя по футажу, но не обмолвился о мотивационке и кривом левелинге, хотя имхо это важнее, чем виклики.

Виклик на ранкед заменяется или он залочен только на него?

Лайков: 1

Залочен. Из-за этого им недовольны. В реролле его тоже нет. В целом я согласен что это неправильно. Лучше было бы 7 побед в любом PvP режиме.

5 лайков

Его невозможно заменить.
При замене он тоже не выпадает.

Печаль, не хочу идти в ранкед в первые 2 недели аддона, могли бы и дать возможность заменить на обычные виклики. Понятно, что они хотят привлечь людей больше времени проводить в ранкеде, но что-то переборщили: виклик не заменяется, опыта там больше, ачивки в солнышке не дают делать - одно разочарование.

Лайков: 1

Хо**** тебе расскажут, что “тЕбЯ нИкТо нЕ зАсТаВлЯеТ” идти в ладдер.

Ну или что “большинство не играет в солнышке” :upside_down_face:

Да это я уже тут начитался, главное как поведет себя бизард. Раньше я играл с удовольствием, теперь даже не стал тратится на пропуск в БГ, еще и мини аддон впереди который наверное добьет меня.

Лайков: 1

Ну я тоже пригорел сначала, но когда додумался ботоводить в ладдере вольного - лвл пошёл в гору, а учитывая, что ранг ладдера всё равно сливаю по ночам, то и играть в него стал, как в солнышко, особо не парясь (ибо всё равно несгораемый ранг) :sweat_smile:

Я сам не понимаю зачем его залочили. Но воспринимаю это как данность, т.к. негатива в этом не вижу.
Зато у Близзард будет возможность ввести его заменяемость как новую фичу через годик.))

То что задания (дейлики, недельные) не выполняются в потасовке это такое улучшение или временный баг?

3 лайка

Я так понял, близзы вчера немного подфиксили ботоводов? :face_with_monocle:

(мало ли, кто-то инфой владеет)

Может быть я не на том форуме пишу, но какого х**, через 15 ч должны обновится виклики,А У МЕНЯ ЕЩЁ ТЕХ НЕТ, близы вобще собираются с этим что то делать?! Так помимо этой сра**, они ещё и из коллекции рубашек стырили рубашку за Galaxy Gifts, что за п*** вобще в этой игре происходит?!?!

Люди пишут в саппорт и вроде как кому-то помогают :upside_down_face:

смэээээрт

Найс ник у тебя, кста :sweat_smile:

Чисто пост на на ДовнХантерычах.

Я вообще не понимаю, зачем Близзы залочили виклик на ранкед, зачем? Давайте его в начале недели, но разрешайте заменять, что в этом такого. Близзы даже выиграют, если ты 2500 заменишь на 1750

2 лайка

Ну раз они сделали ладдер праймовым по экспу, то, видать, недостаток народу там по их мнению.

Им нужна не экономия виртуальной экспы, а реальные попочасы проведенные игроками в игре…

2 лайка

Ну так если ты постоянно будешь менять на 1750, то потеряешь 3к опыта за месяц, начиная с уровня 23-го это целый левел, придётся навёрстывать попочасами

Зато онлайн в ранкеде повысится ИМХО. Ну в голову близзов не залезешь…

Пока непонятно, возможно баг.

Прошлы первых 10 дней после ввода новой экономики, а у меня что-то уже нет мотивации качаться “на кабанчиках”. А как подумаю что впереди еще 110 дней уныния. И появляется у меня ощущение что я этот БП не вытащу, какими б там ни были “бонусы” на пути к 50 lvl.
Найс поиграл(

4 лайка