📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну 50й лвл ты энивей успеешь взять лишь на дейликах/викликах вроде как, а вот что-то больше да, уже печалька.

Так что можно подумывать примкнуть к тёмной стороне :thinking:

Меня вчера забанили после обсуждения трудоемкости викликов/дейликов. Так что осторожнее

Ничего, у меня всё равно ещё 3 аккаунта :sweat_smile:

На реддите какой-то организованный бунт пытаются поднять, кек

До коллективного бессознательного только дошло? :smile:

(филологи/психологи, даже не пытайтесь)

Не, скорее активист-пропагандист нашёлся. Хотя, может и то и другое сразу :thinking:

Лайков: 1

а сколько стримеров которые выпускали видео о том что батл пасс плох дропнули игру, чтоб показать свое отношение действием, а не лицемерной болтовней

Предлагаешь им дропать источник заработка да ещё и при условии, что у них достаточно доната, чтоб играть комфортно даже с кривой системой? :face_with_monocle:

Сомневаюсь, что на их месте ты бы поступил подобным образом.

2 лайка

тост уже давно херстоун бросил и вроде даже выиграл от этого
да и чем не повод найти другие игры когда основная игра якобы "умирает "

Ну кому-то может и повод, а кто-то опасается, что ему-то может и легко перейти будет в другую игру, а вот его аудитория этого не оценит.

В таких вопросах никогда не угадаешь наверняка.

И то, что какой-то челик от этого профитнулся, может являться “ошибкой выжившего”.

2 лайка

да лучше дождаться пока аудитория уйдет из-за вечного негатива :zipper_mouth_face:

Да не, ты вайнишь недельку+ на систему, чтоб не огорчить аудиторию (на флюгерычах), а потом сбавляешь обороты и переключаешься в штатный режим.

Вопрос не в том что бы золото/опыт поднять побыстрее. Мне это не на первом месте.
Раньше цыкл одного дополнения в ХС у меня был с активностями в начале, когда мета дикая, потом эпизодически в период стабильной меты, и немного активности ближе к новому допу.
То есть, условно наши отношения были “свободными”, мы виделись когда я того хотел. Когда уставал - я брал перерив, и все. Теперь же ХС, с вводом БП, перевел отношения в “серьезные”, и хочет видеть меня каждый день. А я его нет.
Все поменялось. И я уже устал от таких, новых отношений. И снова понял что я не люблю ХС, чтобы жить в нем)

9 лайков

Но ведь БП наоборот отсылает* к тем, кто играет мало, лол.
Ведь плюшки больше сосредоточены в начале ленты.

Я же вайнил на него, пушо являюсь регулярным игроком :thinking:

На мой запрос ответили, что слово “тр…ться” в посте про трудоемкость викликов недопустимо. Они требуют от своих батраков на полях батлпаса еще и блюсти чистоту русского языка. Скоро перед игрой будут спрашивать: “Руки мыл?”
Главное - в других темах море завуалированного и неприкрытого мата, а в этом им безобидная вульгарность не понравилась. Из-за неё видимо они заодно потерли еще десяток постов из того же обсуждения :smile:

Лайков: 1

Дай ссылку на бунт. Меня эта помойка тоже бесит

Когда я был маленький и ходил в школу (а это было вчера :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:), у моего товарища был здоровенный словарь, в котором было это слово. Как ни странно, оно означает вовсе не то, о чём могут подумать пошлые умы.

2 лайка

Да, была мысль им это написать, но у них неудобная система общения :smile:

Мне плюшки побоку. Не так их и много.
Тут дело во взаимоотношениях с игрой)
Ты “узаконил” свои отношения с ХС давно, и тепер игра хочет от тебя больше и больше. И мне понятно твое недовольство.
Я же старался “держать дистанцию”)

Но тенденции последнего времени, все эти скины, акции, БП “немного” напрягают. Игра говорит “Дай, дай, дай!”
Поднимая сезонный ценник.
Теперь вот требует “немного” больше времени за те же плюшки.
Но вместе с тем в игре растет уровень халтуры.
И это главный минус. Который почему-то сама компания разработчик не хочет замечать.

6 лайков