📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну я пока ещё не теряю надежды, что раз они додумались признать 1 косяк, то мб обратят внимание ещё и на это.

11 дней с новой системой прогресса и наград. На шкале опыта при наличии пропуска 44200 ХР. Делал все дейлики и виклики, плюс играл “на экспу” заметное время. Если играть в том же темпе каждый день (каждый???!!!), то 50-й будет достигнут где-то 10-го января 2021. Если близзы выкатят некстаддон 12 марта 2021 года, то награда только за уровни свыше 50-го составит около 7800 золотых. Есть правда один немаловажный момент в этих расчетах. В эти дни я был в отпуске, и мог уделить больше времени игре.
И ещё, после выполнения сегодняшнего дейлика, не хватает примерно 1100 ХР до 25-го уровня. Трижды пытался приступить к набиванию ХР, чтобы закрыть 25-й. Трижды отступал, ибо скука смертная. Не знаю, что у меня будет к 10-му января с такой мотивацией.

7 лайков

Там будет ещё ивент по идее, но хз, что он будет из себя представлять.

Если будет совсем грустно от своего ЛВЛа, то ты знаешь, что делать :smile:

Лайков: 1

Ивенты. Зимний покров точно будет и еще что-нибудь.

Лайков: 1

Это форменное издевательство. С 49 уровня на 50 уровень нужно примерно 9000 опыта или 9 дней выполнять ежедневные дейлики!
Игра должна приносить удовольствие, а не быть работой!
Человек сам выбирает в какой режим играть, а не то, что ему навязывают.
.
Отдельно грустно за тех людей, которые заплатили… У них появляется ВОЗМОЖНОСТЬ быстрее получить опыт.
А f2p-игроки и того…
.
Цены аховые.
Вообще-то на дворе кризис.
И времени всё меньше и меньше.
.
В пору подумать поменять свои приоритеты в жизни…
И не ловится на крючок нарисованных красивых анимированных картинок…
.
Не хотел никого обижать…

7 лайков

Ещё и не всегда красивых и совсем мало анимированных… Парадокс в том что я на рисунки вообще не смотрю. Для меня что карты, что костяшки домино.

3 лайка

Самое время перейти на тёмную сторону и вступить в клан Элуны :face_with_hand_over_mouth:

новые задания через 7 дней… зашибись… а где старые ??? они всё делают чтоб люди игру бросили??? или ещё есть в рукаве пару приколов…

У меня виклики на этой неделе обновились корректно. Но никаких компенсаций за прошлую неделю.

Лайков: 1

Мне интересно, а сколько вы успели получить уровней с пропуском, если не секрет? Я без него и опыт капает неспешно.
У меня по ощущениям за почти 2 недели существования новой системы, золото набирается в 1.5 раза медленнее.

А 300 золота за 100 побед уже не дают?

24 лвл на текущий момент (1\3 взята, и это пока еще не сделал ни одного из трех викликов), а так +6899 XP (это еще ~ + два уровня). 26 лвл вообщем через часик будет.

В выходные практически не играл, бтв.

Виклик на 2400 вроде
https://drive.google.com/file/d/1D7zqZCFd0mPD3pkwVw7yF-rX5qWO1OGf/view?usp=sharing

А у кого-то почти 35й :upside_down_face:

С теми же викликами это будет проще простого, а там +20% к экспе.

Лайков: 1

На 2500. Он такой один, его нельзя рероллить и при реролле других викликов он не падает.

Виклики вообще какие-то мелкие. Они выполняются за пару часов игры. Их бы увеличить, что бы денька на 3 хотя бы растянулись и награду увеличить минимум вдвое.

Ого, ну не особо и выгодный бонус к опыту за пропуск получается, я играю пару часов в день, иногда делаю достижения с опытом и просто делаю ежедневные/-недельные задания и уже почти 26.

Видимо много играете?

Д-д… Да! Отгул взял, скажем так… :sweat_smile:

На самом деле, если б я не был дурачком, то имел бы больший лвл, т.к. поздно додумался перейти в ладдер и сесть на кликер.

2 лайка

Ну мне не нравится, что я теперь делаю вдвое больше заданий, что уже подразумевает, что на игру тратишь больше времени, так и помимо этого, нужно ещё несколько часов минимум играть, чтобы получать выгоду, для которой раньше хватало и выполнение одного ежедневного задания. Поэтому я играю в обычном темпе, как раньше, а не заставляю себя играть и уже вижу, и даже так я уже трачу больше времени на игру и зарабатываю меньше. Не зря они сразу темнили с пропуском и ничего про него не говорили, эхх.

Фух, хорошо что мне такие не попадаются ещё. Никогда не думал, что добавления квестов на опыт, так могут повлиять на время матчей.

2 лайка

Да не, это был рофл, разумеется.

В последние дни я вообще на игру трачу минимум времени и всё равно апаю по уровню+ в день. Ведь теперь игра не требует твоего непосредственного внимания, т.к. не нужно ПОБЕЖДАТЬ :smile:

Так я это делаю на лоу-рангах, лол.
Тем более люди могут на мне фришно апнуться или попробовать квесты повыполнять.