📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Шадовлендс вышел, хорошо что вообще заходит в игру.

Лайков: 1

Казалось бы, ребята чинят общие баги, но взамен вылезают куда более экзотические и индивидуальные :upside_down_face:

Но это хотя бы не помешает тебе квесты выполнять.

Хаха, тоже об этом подумал. Но по цифрам примерно сходится, кстати. Я недополучил 6899 XP.
Сейчас пойду катку сделаю, посмотрим изменится ли.

Игра как бы говорит тебе, «иди передохни». :sweat_smile:

Лайков: 1

Похоже, все-таки компенсация прилетела.

Вчера было 731\3600 (до 27 лвл), сейчас сыграл игру и стало 2083\3900 (до 29 лвл).

Итого дали:
2869 (→ 27)
+
3750 (27 → 28)
+
2083

=
8702 ХP

Это точно не виклики (все вчера сделал и их посчитали), ни ежедневные. У меня пропали 3 виклика на прошлой недели, это с бустом = 6899 XP.

Т.е. сверху накинули ~2к опыта.

А когда там возмещение за то, что я сыграл 15 карт с порчей, а виклик всё на 0/50 висит?

А ты разыграй не улучшенные версии карт

Ну нет(( Это же глупо выходит, виклик “разыграй 50 слабых карт”

В таком случае, это печальное решение. Нужно же огромное полотно на весь экран и чтобы еще пропустить нельзя было. В противном случае некоторые не смогут толком понять получили или нет, когда и сколько и будут все равно недовольны…

Лайков: 1

Ну я был бы вообще аккуратен пока с выводами. Мб это и не компенсация вовсе. :man_shrugging:t2:
А очередной баг (спасибо, конечно, за него).

И пока у других игроков вроде нет такого же фидбека, посмотрим.

Неужели я один этот «баг» словил? У кого на прошлой недели пропали виклики — никаких изменений в ленте наград (в плане продвижения по лвл)?

Лайков: 1

мне не прилетело ничего, может ты еще дополнительные действия какие-то делал?)

В том-то и дело, что нет. Зашел с утра, увидел это, сыграл 1 игру в ранкеде (проиграл), получил это. Все.

Еще один фикс:

Держим лапки и хвост за тех, у кого проблема

И надеюсь, что финальный по дейликам.

У кого починилось/не починилось поделитесь фидбеком.

У меня ни какой компенсации и викликов тоже нет за эту неделю

Положи ещё малчезара. Мб ещё больше увеличит винрейт в мирроре афк варов.

Идея неплохая, но 1600 пыли не стоит (наверное), а так бы каешн положил :upside_down_face:

Люди, а 3то может по викликам подсказать?
Сегодня выпал квест на арену. В описании “сделайте заход не менее чем с 4 победами”. Вроде ОК, но почему на счетчике квеста 0/5? Так какой ран нужен, на 4 победы, или на 5?

Лучше реролль, потому что тут люди ныли, что после рана им не засчитывало виклик.

Предположу, что засчитается как только закончишь арену с 4+ победами (сам не выполнял этот p2w квест). Похожая ситуация с ачивкой на победы в дуэлях. Засчитывается только когда ран окончен.