📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

он мне сегодня с рерола выпал. Вчера на его месте был на 1-2 место в бг :slight_smile:
следующая смена квеста лишь завтра
самое обидное, что как раз вчера отыграл бесплатный билетик на арену на 7 побед.

Дык а зачем отыгрывать билетик сразу, если можно подождать как раз квеста или ротации?

может потому, что он играет больше одной арены за ротацию, да и там в ленте наград есть еще бесплатный билетик))

Ну теперь всегда выгодно иметь пару билетов на случай виклика + опыт на арене крайне скудный и профитнее апать БП в ладдере, если, каешн, данный товарищ не разрывает её в клочья.

На днях сыграл арену, дали: пак + 155голды + золотая синяя(оказалось не золотой) потешный баг))

Нет это худшая помойка, тут даже доказывать ничего не надо

Только “прославленным” терпилам может зайти это непотребство.

И чем же вам ачивки не угодили?

А толку с них, если игра не приносит удовольствия.

Понятие удовольствия у всех разное. Не нравится Хс, найдите то, что нравится. Чего мучиться-то. :man_shrugging:t2:

Ачивки крутая штука и их интересно хантить и изучать. Профиль игрока не шибко от старого отличается, но думаю его допилят еще.

Лайков: 1

Продолжаем жрать кактус и причмокивать :upside_down_face:

Я специально ливнул на месяц из игры, чтобы по возвращению трезво оценить обстановку. И результатом ничуть не огорчён, более того удовлетворён, потому что мои ожидания касательно вектора развития игры подтвердились.

Опрокинув взглядом череду событий, связанных с ново-мёртворожденными изменениями - я могу смело заявить, что игра утопает в порочной жадности разработчиков. И это её основная проблема.Те кто играет постоянно, могут не заметить, так как уже свыклись. Но новоприбытших, а также вернувшихся старичков встретит суровый, ледянящий душу и разум взгляд банковского счета близов.

К сожалению я не смогу смириться с этим.
Я изначально был против новой системы и БП, но если разрабы не хотят слушать свою аудиторию. Что ж их выбор. Но игра больше никогда не станет душевным и тёплым местом, где можно отдохнуть после тяжелого дня. Пожалуй на этом все мои связи с данной инди компанией будут разорваны. Желаю удачи форумчанам. Главное цените себя и своё время. И думайте и ещё раз думайте!

Лайков: 1

Ну не знаю, сводить всё удовольствие от ХС к коллекционированию ачивок такая же крайность, как и утверждать их полную ненужность. Для меня это скорее бесполезный пустячок, вроде секретиков на доске.

2 лайка

Увидимся на следующей недели, Октопус :yawning_face:

Лайков: 1

Что, уже перерос возраст когда собирают вкладыши от жвачки? )

Хе-хе, вкладыши от жевательной резинки поценнее будут;).

3 лайка

сейчас зашел и дали компенсацию примерно около 6к опыта, так же как у совы, сыграл игру и апнул 1,5 уровня…) но честно говоря прогресс такой медленный, а так как я играю мало(не охота часами залипать, ради апа, а кликер тоже ставить нет желания), не знаю что ожидать)

п.с. сейчас 29й уровень(с пропуском)

Лайков: 1

Интересно они посчитали. Получается те, кто не покупал БП (без буста в 15\20%) получили за пропавшие на прошлой недели 6к (3 виклика) + бонус 600 XP и остались плюсе, а вот те кто дошел до, например, 15% буста получили меньше на 299 XP.

Либо они в новости дали инфу только для тех кто без БП, а по факту кто с ним начислили больше (как мне). :stuck_out_tongue_winking_eye:

P.S. за ежедневные квесты еще не начисляли.

ну мне явно начислили меньше 7к, насколько я помню… но утверждать не буду(БП есть)