📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

интересно как они будут ежедневки отслеживать… даже я тут не могу точно сказать все у меня были или нет…

https://www.ebay.com/itm/chewing-gum-inserts-1990-years-bombibom-patbom-turbo-lazer-and-other/203049306455?hash=item2f46ae8957:g:ByQAAOSwA3dYFb2~

На отдельные редкие экземпляры цена до сотни баксов может доходить уже сейчас. Лет через 30 будет еще веселей. А сколько стоит аккаунт в хс? Правильно - бутылку жигуля и пачку бонда с кнопкой, максимум.

Если рассматривать что-то как вложение денег - то ХС явно не венчурное предприятие.
И зачем стравнивать аккаунт ХС и что-то там коллекционное, не привязаное цепью к серверам близов.
ХС ценен только тому кто в него играет, и с тем ценником который к ХС игрок готов приклеить. И жив пока работают сервера.
Сомневаюсь что после закрытия серверов ХС кто-то будет пилить пиратку чтобы поиграть. И еще кто-то за это будет платить))

Я не про это, а про то что вкладыши от жвачки и взрослые дядьки бывает коллекционируют.

Я понял, просто решил свои 5-коп вставить)))

Кстати никому случайно не нужен стол по сходной цене (добротный, совЬетский), обклеенный вкладышами с голыми бабами? У меня в гараже завалялся.

А можно просто голых баб оптом?

Голые бабы с тех времен когда он был обклеен уже давно превратились в бабок.

Ну на безрыбье :see_no_evil:

Лайков: 1

Неужто так тяжело на личном фронте?

Пока знакомлюсь с француженками :wine_glass:

Прошла ещё неделя с новой системой вознаграждений. Все дейлики и виклики сделаны, сверх этого играть времени почти не было. Прибавка к опыту составила примерно 16000 ХР, нахожусь в начале пути к 30-му. Стало ясно, что к 10-му января 50-й уровень достигнут не будет. При сохранении таких еженедельных темпов на это потребуется примерно 8,5 недель, что соответствует примерно началу февраля 2021 года. Таким образом ХР сверх 50-го даст вероятно не более 2700 золота.

А сколько там голды за 50й обещали? (Напомни ,если не трудно)

Сразу обещали 4200, плюс ещё паки заменили на 1350 голды. То есть без учёта других наград за 50-й дают 5550 голды.

Лайков: 1

А я сейчас на пути до 26-го (700-800 опыта осталось).
Всего получается на данный момент заработал около 48000 опыта. При таком темпе у меня получается 71 уровень в конце. И 3000 золота прибавки сверх 50 уровня. По уровню я от Вас уже сейчас отстаю, но золота в конце получаю немного больше.
Что я делаю не так? :rofl:

Вы не были в отпуске;). Тем более 1350 голды я уже потратил.

2700 - это тоже только на дейликах-викликах?

Я играю мало, так что почти на них. Но это прогноз, конечно.

Я золото тоже не мариную.
Я повторюсь: я отстаю по уровню, какой отпуск?!))
Играю почти каждый день, делаю задания и всё.

Я был в отпуске с 12 по 22 ноября. Мог позволить играть больше, играл много матчей на экспу и ачивки, поэтому у меня был более быстрый старт. Сейчас я вышел на работу и только сегодня добил последние 3 победы в рейтинге. Сходите в отпуск, тогда вы меня обгоните.

Лайков: 1