📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Я понял. Принято. Будем посмотреть.
Только для меня отпуск не равен просиживанию больше часов в ХС, если того не требует ситуация. Например, если за неделю до конца месяца бронзовый рейтинг, тогда и без отпуска могу сидеть каждый день пару часов катать.

Леонардо Ди Каприо подумал о том же, в фильме Выживший, залезая в лошадку:D
Хс сам по себе если просто взглянуть на игру с полной коллекцией не изменился, всё также тёплое и душевное. Но вот ужасная система монетизации, попытка внедрять новые режимы, жадность разработчиков. Блин портят игру.

Лайков: 1

В пн свежие виклики мне выдали на обоих аккаунтах. С ежедневными тоже все ок. Держу в курсе.

Спасибо на добром слове :slightly_smiling_face::ok_hand:t2:

Не помню писали или нет, но лишним не будет:

В дружеских потасовках левый виклик не засчитывается, правый — засчитывается.

Лайков: 1

Раньше была награда за достижение ранга впервые.
Я так понимаю теперь это убрали?

Почему? Не должны были, тем более, что легу видела выдают с рубашкой, оповещение по-моему финальное переделали разве что.

Ну раньше за достижение ранга впервые давали стандартный пак.
Сегодня получил платину 10 и ничего.

До этого уже получали ранее платину 10?

Часть наград выдают при первом достижении ранга на учетной записи в принципе. После этого возможно получение только сезонной награды.

Тем более, там разные награды. За первое получение платины 10 в награду не пак, а 1 случайная классическая эпическая карта

Скорректировал названия столбцов.

Основной плюс это фильтры, можно без листаний быстро найти нужную инфу.

вот только гостям ты не давал прав на редактирование таблицы, поэтому фильтры им недоступны. создавать копию таблицы на поиграться станут единицы. с таким же успехом можно просто скопировать таблицу с форума.
а без фильтров по юзабилити практически ничем только надо на сторонний сайт уйти.

Ну неправда, вот без авторизации зашел:

Бтв, можно и на форум добавить, не вижу смысла препираться. Но считаю, что гугл намного удобнее.

Ну, если при этом ты еще не забудешь сказать людям, что предварительно надо отсортировать…иначе mawile прав:

Лайков: 1

Если с экселем все тяжело, то в первом посте уже есть дубль.

Кому удобнее в гугл-доках, велкам.

Злофани сделал видос на час с обзором новой системы,если кому то хочется послушать человека, который соображает, советую посмотреть

Кидайте ссылку, не стесняйтесь.

2 лайка

Это ведь дождь из золота, да?)))