📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну а чего еще от Близзов ожидать? Конечно! Даже не сомневайтесь…

7 лайков

Ну вот проверил я сегодня это. Перед получением 35 лвла я получил ачивку. Забрал сначала бонус, потом уже ачивку активировал. И она зачлась уже с новым бонусом

Вот тот калькулятор голды, о котором рассказывает ютубер. Чтобы его использовать, нажмите Файл Создать копию и можно уже далее с ним работать. В видео еще о нем начинается рассказ с минуты.

Лайков: 1

Информация об опыте за час по данным оверлея от Firestone

3 лайка

Ну спасибо. Я опять заплакал :cry:

Теперь хоть знаю, шо фан в ХСе стоит сотен в час.

P.S. Эта инфа, насколько я помню, расходится с инфой от Сени.

А что беспокоит?
Что все PVP режимы 75% от ладдера? Ну не такой уж большой разрыв. Да и об этом вроде намекали сначала когда сказали, что 400 в ладдере и 300 в других ПВП (провда сперва сказали только про БГ).
Да и 1/4 от максимума в приключении не так уж плохо. Хоть что-то дают. Совсем без прогресса не оставляют.

Ну когда я смотрел на замеры Сени, там инфа была немного другой.

Когда смотришь на этот график с привязкой всего лишь к часу, ничего не беспокоит. А когда я неделю откатал в казуале, как дегенерат, и сопоставил, тогда забеспокоило, что Или фан, Или прогресс.
(или автоботство)

до сих пор не понятно почему на арене (платном режиме), причем еще и более требовательном к исполнению, чем ладдер- дают на порядок меньше опыта…

2 лайка

Впервые солидарен с этим господином.

Но увы, по логике Зерога и так слишком шикуют ребята.

Тут выборка большая. Данные собраны с пользователей приложения. Так что доставерность больше должна быть.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/k5y9wu/xp_per_hour_across_game_modes_firestone/

Ну так. Паки по скидке берут еще и опыт теперь дают. Впрочем я тоже шикую, т.к. после ввода системы трачусь только на арену и дуэли 0 выгодно.

Лайков: 1

Ну хорошо, буду брать за основу её. К сожалению, смена чисел не оказывает серьёзного влияния на выводы, ибо возможность получать на треть больше ценой фана - выбор не из приятных.

Не вижу никакого расхождения. Порядок цифр у меня такой же:

Отклонение примерно на 50 опыта на арене. PvE я вообще не считал, ибо это бессмысленно. Других расхождений нет. Так что в целом у меня всё верно.

Лайков: 1

Я смотрел онли по бумажкам, а upd не увидел)

Бывает, шо поделац.

Перед тем как паки со скидкой сшибать надо ещё колоду собрать…тот же Штан бывает на стриме! колоду по часу собирает…а это мать его боженька арены и не начало аддона, когда картонки впервые видишь…плюс если ты не Штан трудозатраты по партиям значительно выше, тк кидать зелёное в ману, без плана на игру как в ладдере зачастую не получается, если не надрафтил имбодеку…

У меня шесть лет опыта игры. Из них арены не меньше 3 и ключики на 12. Да я играю не особо внимательно, порой мисплею т.к. играю под кинчик/ютуб, и не сижу часами за подсчетами идеальной сборки но арена пока что выходила в плюс (я не имею ввиду бесконечную арену, скорее речь про окупаемость сверх 50 золотых, чтобы пак вышел дешевле).

2 лайка

Хороший пример… наверное я реально гонюсь за паровозом, воспринимая арену слишком серьёзно и не учитывая даже при этом игровой опыт, приобретаемый в каждой игре…убедил)

Не настаиваю на таком подходе. Т.к. не отрицаю, что даже при расслабленном отношении можно тилтовать (надеюсь я правильно понимаю термин?). И начать проигрывать раз за разом. А лузстрики на арене неизбежны даже с идеальной колодой, потому что рандом в топдеках. Если серьезная подход к игре приносит больше удовольствия, то почему бы и нет? И он по идее повышает среднее значение выгоды.

У тильта есть и долгосрочная фаза :upside_down_face:

В особо запущенных случаях она переходит в веру подкруток.

Даж не знаю, что в таком случае делать. Наверн, менять подход: начать пользоваться аренахелпером или же наоборот, завязывать с ним.
Менять приоритет классов.

Лайков: 1

Это была вынужденная мера. В солнышке сидели миллионы ботов, фармящие 24/7

ну я просто прикинул из твоего примера, что даже не сильно заморачиваясь при должном опыте арену можно играть в хоть и небольшой, но экономический плюс…поэтому стала логичной “ужимка” по опыту со стороны разрабов…

Лайков: 1