📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

ни у кого нет номера т мобайл

В расчёте на неделю выполнения, они порой легче, чем дейлики.

Ты бы ещё бомбил, что опыт не капает тебе за нахождение в главном меню.

Лайков: 1

Теряется логика. Вы виклики (некоторую часть) будете выполнять, делая дейлики. И неплохо бы скрин добавить расчета, чтобы другие параметры оценить (его можно вставить через панель редактирования </>)

А может у человека принципиальная позиция. Вот выпадет ему виклик на 50 боевых кличей, а он соберет колоду на предсмертных хрипах. Выпадет на 200 урона в лицо, а он просто БМить будет оппонентов. Выставит стол, но по лицу стучать не будет.
Ну и побеждать в ладдере будет не более 6 раз в неделю, чтобы не дай бог не сделать главный виклик. :rofl:

6 лайков

“Декоративные монеты” - то чего мы, игорьки, заслужили за 6 лет постоянной игры =_____= урааа

Лайков: 1

Тайса нет, Тост ушел, Трампа нету, Банни нету. Пришлось ставить на Пукича.

По поводу викликов позиция принципиальная - их не было в старой системе, и делать их дольше. Для корректного сравнения старой и новой системы необходимо учитывать только соответствующие квесты, которые были и там и там - т.е. ежедневные квесты.

Скрин расчета прикладывать совершенно излишне - там указаны только ежедневные квесты и указаны часы в ранкеде, которые требуются для достижения цифры 6600 золота в новой системе с учетом 200 опыта за час (без выигрыша).

И я вот не пойму, почему при сравнении систем все защитники БП в обязательном порядке говорят о 100% выполнении викликов - это некорректное сравнение - никаких викликов не было в старой системе!
И их выполнение потребует внушительных затрат времени (особенно квеста на 7 побед в ладдере), о которых все благополучно умалчивают… Некорректное сравнение получается однако, ибо в старой системе любой квест делается максимум за 10 мин (с учетом возможности делать в 2 окна).

И да, ежедневные квесты я буду делать не затрагивая виклики, т.е. просто сдаваясь на этапе муллигана (имею на это право с точки зрения разработчиков кстати говоря) !

Лайков: 1

Если уже на то пошло, то сейчас дейлик на 1000 делается за 2 минуты в одном окне.
Собственно, такой дейлик можно уже называть “консидните три раза за мага, шамана, или охотника на демонов”. :rofl:

Лайков: 1

Именно. Но по итогу золота за сезон получается в 2 раза меньше, чем раньше. Об этом и речь по-моему идет. Нет? И чтобы добить то же кол-во золота за сезон я должен гриндить по 5 часов КАЖДЫЙ день … Ну оооочень выгодная система, соответствующая конечно же обещаниям ее разработчиков о том, что кол-во ресурсов будет больше для ВСЕХ ?

Лайков: 1

Т.е любое развитие и прогресс не учитывается при изменении? Такими темпами, получается, грубо говоря, что если у фермера было 10 яиц, вылупилось 5 куриц, то он банкрот? Он же мог эти яйца перепродать и получить деньги. Куриц раньше не было, значит их не учитываем! Получилось он просто 5 съел, 5 испарилось и его жутко обманули? :thinking:

3 лайка

я конечно извиняюсь, но вы понимаете значение термина “корректное сравнение” ? Т.е. что корректно сравнивать две системы по одним и тем же показателям, имеющимся одновременно в обоих системах?
Если приплетать к сравнению какие-то виклики, а может еще какие-нибудь клики без учета требуемого на их выполнение времени, то новая система может быть сразу станет в 2 раза лучше старой-то, чего мелочиться-то?

Лайков: 1

Я сейчас выступаю как конкретный тип игроков, которые делали в старой системе только ежедневные квесты и возможно играли несколько партий в солнышке по настроению. Так вот при новой системе этих игроков очень жестоко обманули, что я и доказал вышеприведенными расчетами. Я где-то неправ? Или меня не заставляют для достижения того же итогового результата за сезон затрачивать дополнительно по 5 часов ежедневно в течение всего сезона?

А тратите Вы на дейлики в 5 (пять) раз меньше времени. 10 минут против 2. Вы хотите довести сравнение до абсурда?

Лайков: 1

Если уж на то пошло, то даже если учитывать выполнение в старой системе по 10 минут, получается что 8 минут разницы каждый день в старой системе ну никак не равно 5 часам в новой. Или будете оспаривать очевидное?

Я это написал лишь к тому, чтобы показать, что ты равняешь попу с пальцем.
Опять же, я неоднократно писал в других темах, что в старой системе был 1% игроков, который в новой системе наград будет в минусе.
Если ты из этого процента, то мне тебя жаль.

Ну тогда с тобой все понятно. А про 1% - кто-то его замерял? Судя по волне недовольства на реддите это далеко не 1% … И если даже 1% игроков жесточайшим образом обманут разработчиками, то это очень и очень плохо…

это кожура и очистки в рационе близзард. Мусор не приносящий пользы.

В игру ежедневно заходит миллионы человек. Если посчитать на том же реддите уникальных пользователей, которые особо хейтят ленту наград, то там и получится 1% от общего числа игроков.

Не воруй хлеб у сам знаешь у кого :upside_down_face:

Лайков: 1

Очень странная позиция. Т.е. следуя вашей логике: раньше выдавали кардбек за сезон в конце месяца, а теперь сразу же после 5 выигрышных игр — это изменение системы и оно «неприемлимо». :man_shrugging:t2:

ХС развивается и не стоит на месте, мне кажется это не приемлимо сравнивать в данном контексте.

Да, внушительные затраты времени — 1 победа в день.

Как вы это посчитали?