📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну твоя таблица куда менее, скажем, френдли по сравнению с первой.

Но если она точнее, то это компенсирует, конечно.

:face_vomiting: близы реально сделали кап експы в час? Незнал. У донатеров тоже такой кап?

Базовой, как я понял :roll_eyes:

Все так. Про WR — он у него там внесен в блок старой системы. И мне не совсем понятно как его встроить в таблицу в рамках новой системы, там же плавающее значение XP.

Можно поподробнее? Больше 400XP в час не сделать, или что вы имеете ввиду?

Лайков: 1

Именно за опыт с игр не сделать. Опыт за задания идет сверху.

я в первые дни замерял 10 игр, 1-2 из них слил, так вот кап за победные был точно 8хр в минуту, что уже поменяли?

Ну вот можно посчитать. 8хр в минуту это будет 480 в час. Учтем поиск игрока между играми, ну и вр ниже 100% в час. Известно сколько в других режимах дают в минуту?

Вот я замерял, 529XP с бустом, 450XP без оного.

Зачем? Считается чистый геймплей.

Если экспа в этом количестве реально капнула, значит капа в 400 нет :man_shrugging:t2: У меня не получалось набрать больше 400 в час с бустом 20%. Честно говоря, думал, что бонус не учитывается в опыте за игры, только за квесты.

Оке, если так. По факту я ни разу не получал больше 400 в час за ранкед с бонусом.

Капа в виде цифры 400 нет, ее называли разработчики как ориентир для ранкеда. Ограничение есть для каждой партии в виде 30 мин., когда капает опыт, сверх этого времени (для одной катки) он не увеличивается.

Согласен, вполне возможно. Но как ориентир сойдет. Мне тоже казалось, что где-то 430 экспы получается в среднем. Но о 500+ речи даже нет.

В общем нашёл странность в таблице по подсчёту наград в старой/новой системе: она считает, что в старой системе половина золота за дейлики- это золото за виклики. По 3300 за каждый пункт по дефолтным настройкам.

Это несколько нелогично…

300 голды в неделю сейчас 450 раньше дальше еще хуже будет. раньше было бесплатно а теперь надо брать БП и получать в 1.5 раза меньше прикольно. (Мы хоти что бы игроки получали больше наград - заметно)

А почему форум еще не пестрит темами " Выберите себе бойца"?))или комплектом от T-mobile?)))

Условия получения наград: покупки за деньги необязательны. Каждый участник может выбрать только одного игрока. Чтобы получить в награду и открыть комплекты карт, необходима учетная запись Hearthstone, созданная не позднее 10:59 МСК 12 декабря 2020 г. Игроки могут быть выбраны только в специально отведенный для этого период с 20:00 МСК 4 декабря 2020 г. по 10:59 МСК 12 декабря 2020 г. Предложение действительно в течение ограниченного времени. Участники акции должны являться совершеннолетними в соответствии с законами своих стран проживания. Полученные в рамках акции комплекты карт нельзя заменить на другие награды, передать другому игроку или обменять на деньги. Условия акции являются недействительными там, где противоречат закону. Полный список правил читайте здесь. https://blizz.ly/CYC2020Rules

Лайков: 1

НА кого ставить - на азиата или нашего? :slight_smile:

А можно для дурачка: что за Т-мобайл? :thinking:

Нужно будет что-то оформлять?

Посмотрел я таблицу опыта. Ввел свои данные чтобы сравнить со старой системой:
Ежедневные квесты - 100%
Еженедельные - 0% (ну не хочу я их делать)
И что получилось?
По старой системе: 6600 золота
По новой : 3050 золота

И до 6600 в новой системе я должен фитилить в ранкеде по 34 часа в неделю с винрейтом 0% т.е. ПО 5 ЧАСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ …

И после этого кто-то еще будет говорить по то, что новая система лучше? Да это просто издевательство да и всё!

А почему не идет прогресс квестов в потасовках? Раньше же был.