📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Если все правильно посчитал, то выходит чистым золотом примерно 3000 ( там заблюрено и не хватает линий по уровням) , 10 паков, и по мелочи леги, эпики, рубашки. Несопоставимо с тем, что сейчас .

ht tps://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/jhmyzb/all_images_of_the_battlepass_tiers_seen_so_far/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3

Лайков: 1

После 50уровня по 150 золота за уровень, не сопоставимо с тем что сейчас. Выйдешь в те же что и сейчас + легиэпики и косметика.

3 лайка

Надеюсь Вы правы. Остается лишь один момент, сколько по времени будет занимать ап с 50 до 51 лвл и т.д. Чтобы получить эти 150 голды.

4 лайка

Все хотят это знать, сидим ждем инфы :skull:

4 лайка

Я уже вижу темы на форуме взаимное задание на « выиграй , призвав только одно существо за игру « и т .д.

Лайков: 1

Ну вот да. Я не сказать чтобы мало доначу, но тем не менее все леги с паков не падают (~300 шт. 1 аддона). Не хотелось бы тратить пыль только для получения ачивки.

2 лайка

Не удержался. <=

Edit: Я игрок на арене средний. За 6 лет 12-0 было сделано 2-3 раза.
Наличие подобных ачивок удручает.
Но самое интересное - какая награда за столь серьёзное задание?<=

Лайков: 1

Галочка в списке ачивок?

8 лайков

Нет, не правильно)) там на скринах 12 паков. (Незнаком с паками дракона?) Плюс, там одного скрина нет

А в классике?)) Что мешает быть ачивке " собрать все леги любого дополнения"?)

У меня вон без донатов и то ближе всего сейчас как раз боги - 8 и рлт - 9. Так что ачивка не о донате и не о том, что надо собрать все леги за 4 месяца актуальности, а о том, что можно и спокойно и медленно с новой системой время от времени покупать и старые паки. Эпики собирать успеваешь за аддон? Я вот нет, но это не повод не делать ачивку для эпических…)))

Лайков: 1

например “собери все золотые леги дополнения Х” это да, будет уже харкордный уровень тру ачиверам

Не думаю, что такое введут - тут челленджа нет, кроме как заплати деманьги

надеюсь такие ачивки переделают, 12-2 выглядит сложно, но достижимо, а 12-0 это можно даже не пытаться

Ну ачивки на то и ачивки, чтобы быть челленджами. Для обычных смертных сделают “победи Рагной на БГ”, а для хардкорщиков-мазохистов подойдёт и это

Ачивки тоже можно будет сменять как задания?

Нет, зачем? Они доступны все сразу, можно открывать в любом порядке. Никогда не играл в игры с ачивками, хотя бы со стимовскими?

5 лайков

Можно и не тратить. Это ж достижение просто “для галочки”. Тем кому важно собрать все леги аддона и без ачивки их собирают, а если это вам неинтересно сейчас, то ачивка разве повод?

Лайков: 1

Ну лично я люблю ачивки делать и доводить до 100%. Вспоминаю как в D3 всякие наркоманские делал. :sweat_smile:

Так что если такие будут, то печально (условно донатные). Надеюсь близзы будут мыслить в верном направлении.

Лайков: 1

Не, ну это легкий пример. Я имел ввиду в свежем аддоне собрать все леги к примеру.

Уж очень много там было завязано на рандоме. Заспавнится та или иная записка, монстр в нужном месте. Я каждым классом сюжет прошел, а так обычным способом все записи и не собрал, всех редких монстров не побил.

Больше нравятся достижения в старкрафте. Не те гриндовые в сетевой игре, сделай n чего-то, а те что были в кампании и давали поломать голову.

Странно, я вот тоже, как и два самых активных поносителя “жадных близов” в этой теме, терпеть не могу, когда меня принуждают к гринду, когда заставляют играть в нелюбимый режим или когда выклянчивают донаты. Но почему я не навожу вселенскую панику ещё до окончательной озвучки всех вводимых новшеств? :persevere:
Что касается уже достоверно известных фактов, то есть такой блогер (намеренно не пишу “стример”) OldGuardian – он математически проанализировал доступные на данный момент цифры (ещё раз: проанализировал цифры) и пришел к выводу, что новая система наград имеет скорее положительное наполнение, а мининаборы из середины аддона – (цитирую) “обираловка с большой дороги”. Я более склонен доверять математическому подсчету, чем воплям как форумных истеричек, так и купленных с потрохами киблеров.
Для тех, кому интересно мнение вышеуказанного блогера, вот сцылки:

6 лайков

Коем образом он проанализировал если про сет толком неизвестно сколько там будет карт каждой редкости и к тому же полезности?

в этом самая большая проблема. миллионы викликов на бг обречены быть скипнутыми,но близзард,даже зная это,все равно продолжают промоутерить этот никчемный режим пользователям,явно негативно к нему настроенным

6 лайков

Ну, я не знаю их мотивов – видимо, они усматривают в нём какую-то выгоду. Главное, чтобы был соблюден баланс между их выгодой и моим игровым комфортом. На данный момент он есть (ибо мне начхать на фанатиков сильвера или криппариана), но если в каждом наборе квестов мне будут подсовывать БГ или Дуэли, он (комфорт) будет потихоньку испаряться…

Про полезность там ничего не говорится – это имхо математически трудно вычислимая весчь. А редкость он взял среднестатистическую по “обычным” наборам – с указанием на то, что это оценка предварительная и будет нуждаться в дополнительных расчетах после релиза “срединного” набора карт.

Да с паками ошибка вышла, посчитал как рубашки, а вот скринов не 1, а три штуки не хватает. С 11-15, 31-35, 36,-40. Правда все замылено, думаю бесполезно гадать :slight_smile: