📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Обычным это каким? Если по приключения - то это не совсем правильно, ведь карты добавят в паки.

Классовые легендарки там под вопросом, 3-4 общие будут.
Плюс не ясно что там в наградах по легендарным картам - вполне возможно что так и придётся из паков доставать только 25 лег.

Ну, из обычных наборов – которые в начале аддона выходят.

он взял за основу распределение в пробуждении галакронда, там тоже было 35 карт.
я тоже об этом недавно писал, я правда не считаю, что это обдираловка.

2 лайка

This! ^

Я имела ввиду, что 1 потеряли:

https://gp1blizzard.blob.core.windows.net/propressroom/Content/Artwork/Eva/BlizzardLive/artwork/2020/10/22194956-98005fdb-b8f9-436a-81d0-30067f81198f/Rewards_Track_(4).png?lightbox=y&ex=2021-01-25+03%3A00%3A00&sky=a3625ab9e3b74a087c5dcdf34e7589fd051c93e74b24df03427bb36fbd9452ec

А 31-40, да, загадка совсем.

Ноуп :upside_down_face:

https://gp1blizzard.blob.core.windows.net/propressroom/Content/Artwork/Eva/BlizzardLive/artwork/2020/10/22194956-98005fdb-b8f9-436a-81d0-30067f81198f/Rewards_Track_(5).png?lightbox=y&ex=2021-01-25+03%3A00%3A00&sky=5e2d27de8e9c6c16868b94f5280b7b790630340e71eaa7d98572ce830f120a2c

Да и со вторым довольно легко))

Лайков: 1

Лично я никогда не торопился закрывать все ачивки максимально быстро. Некоторые закрыл спустя 5-7 лет с релиза (не потому что сложные). Но если задасться целью, то можно все взять, благо гайдов (которые и я в том числе писал) много.

Зашел даже чекнул — вот КП никогда не торопился выполнять, но всех остальных 100%. Но это я играю с 2012 г.

Если в системе ачивок у ХС будет что-то похожее — буду рад.

Лайков: 1

Сова, ты сумел забросить д3? Ждёшь д4?)

О каком мат.анализе идёт речь вообще? Когда выйдет разбор от Hearthstone Mathematics, а он выйдет когда всю инфу раскроют, тогда и можно приводить блогеров как аргумент.

Если речь о ютуберском канале с холомансером и ботом ИМХО они не до конца обектины. Иногда таскуют информацию или упускают что-то, чтобы выставить в одном свете. Сам подрисан, послушать интересно для общей сводки, но брать на чистую веру их слова не стал. Они немногие лучше в этом плане вышеуказанного блогера.

Главное, когда будет полная информация. Конечно же

Лайков: 1

Да, речь об этом канале. Возможно что там не 100% объективная информация, тут как всегда на веру воспринимать ничего нельзя, однако они специализируются именно на разного рода подсчётах по картишкам. Ну и я как-то откровенной подтасовки не замечал раньше, хотя не отрицаю, может там и есть что-то подобное ;(

Самый убогий БП который я видел в жизни, комплекты и золото засунуть в БП это надо было додуматься. А все кто защищают БП в таком виде наверное никогда не играли в другие онлайн игры, ну или не видели другие боевые пропуски.
Жадность близзов не только решило заменить обычные награды и фарм голды БПшкой, но и остуствие идей заполнили этот БП дичью.

Даже Активижн в своих играх такого себе не позволяют, а местные фанатики обычно их и винят в жадности.

4 лайка

Но честно говоря, вы же продолжите играть. И по своему мнению, будете дальше, грубо говоря, жрать гуано добровольно и с песней.
Ваши вкусы довольно специфичны…

Hearthstone Mathematics несколько раз уличали в ангажированности, а блохер, посты которого я привел, как минимум за последние полтора года в связях с Близзард замечен не был и обычно бывает достаточно объективен. Я его мнение процитировал не как истину в последней инстанции, а как пример того, что можно основываться хотя бы на имеющейся информации, а не вопить “Гипс снимают, клиент уезжает” по любому поводу.

Лайков: 1

Говори за себя, насколько я помню заниматься этим любишь ты, думаю не стоит напоминать про твои 50 поражений подряд.

А я говорю про БП и систему наград. Если же игра мне нравится, и она станет даже полностью платной,мне хватает средств что бы обеспечить себе комфортную игру. На стоящую игру не жалко средств.

Лайков: 1

жадность можно определить только по колличественным характеристикам, которых у нас нет.
ну типа, если мы знаем что человек получает 10000р в месяц, можем предположить, что у него жадный работодатель, если он получает 300000р в месяц, скорее всего не жадный. а если мы знаем, что человек вместо зарплаты получает ежедневные начисления, мы не можем оценить, жадный работодатель или нет, пока мы не узнаем сумму этих начислений.

Я играл в несколько игр с баттлпассом, где-то разработчики сильно жадничали, где-то нет. я, правда, привык, что прогресс баттлпасса сильно зарезается, чтобы игроки не могли быстренько весь БП закончить и успокоиться, а ежедневно заходили, играли и получали награды.
Но судя по имеющимся у нас описаниям, 50 уровень должен браться сравнительно легко и у игроков будет возможность уйти сильно дальше, вероятно даже за сотню.

Пока что реально сложно судить, что будет без цифр. а судить просто по форме получения наград глупо.

7 лайков

Жадность можно определить и по замене ежедневных наград на БП. В нормальных играх БП не заменяет ничего , а просто идёт как приятное дополнение.

Неуместное сравнение,потому что мы знаем какие награды ждут игрока в БП, а это обычная голда и паки которые запиханы в БП из за отсутствия идеи.

Я собрался сравнить старую экономику с новой в этой теме: 💰 Старая экономика против новой - что лучше?. Пока там обсуждают, кто сколько времени тратит на игру.

А я думаю надо напомнить мне о том, что я даже не понимаю и чего со мной никогда не происходило. Будьте так добры, а то ваш пост для меня полный бред, возможно Вы меня с кем то перепутали. Возможно Вас кто-то огорчил или обидел, а может что и похуже, а Вы просто вымещаете свой негатив здесь, на форуме.

Лайков: 1

Че ты звездишь то, три года назад рассказывал какой разакус прист слабый потому что ты на нем 50 раз подряд слил, анонимус ничего не забывает.

Лайков: 1

На форум пришёл только в прошлом году. Поэтому ваши слова заблуждение. Подскажу 2020 -1 = 2019 год.
Как говорится, пусть этот бред доказывают, тот кто его озвучил.
Upd. Нашел про кого, вы вероятно имеете ввиду, вот Он.
Подскажу что на свете есть такое понятие как тезки и Вы с товарищем попали в «просак». :peach:
Анонимус будет помнить ваши ошибки)

6 лайков