📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

БП был как сферический конь в вакууме - сам по себе давал больше 90+ процентов игорей.

Исправление багов, выполнение заданий в потасовке, упрощение этих заданий - к ленте имеет косвенное отношение.

Деферы бп, как ленты наград, высчитали выгоду по сравнению со старой системой.

А вот хейтеры навалили всё в одну кучу, вместо таргетных претензий. Чёрное и белое, верно? Если кругом баги, плохие задания, долго собирать награды, то и само вознаграждение хуже?

И все опять забыли про минисет, который несокрушимым утёсом навис над нами и эти жалкие 1333 не компенсируют его. (=

4 лайка

Ты вырвал из контекста фразу. Я там про пак как награду за один уровень писал.
Но если ты про “итого”, то чего уж мелочиться, пиши - лишили миллиона. Не прогадаешь. :wink:

Так в следующий минидоп можно и открывать…вроде зелёные заверяли, что там обычные паки ярмарки будут…

Ты там писал про 5 паков, научись лучше формулировать свою мысль.

Ты сам сначала определись о чём ты. 5 паков - это пятьсот монет. Какие “тысячу+”?

Ой да ладно а то до этого пве платного не было, было бы странно если бы сейчас всем насыпали на минидоп по 2к+, кто тогда покупать будет? близард в первую очередь волнует прибыль а уже потом достаток игроков и прочее, а бп сейчас пожалуй на 2к золота лучше чем в старой системе, я даже не говорю про легу эпик и портреты, минисет душный а что поделать, не сладка жизнь фтп сейчас а когда было по другому? принуждают к донату, но я непоколебим :upside_down_face:

Лайков: 1

Слушай, я вообще без понятия, про какие сотню монет и 5 паков ты здесь пишешь.

И если про пять паков догадки у меня есть, то про сотню голды никаких предположений.

Чет посидел я, подумал на счёт минисет vs приключение и прикинул, что не все так плохо…обычно ф2пщик берет 60 пакичей в начале допа, чтоб собрать все рарки, тк дальше открывать паки с повторками не оч выгодно…при этом рарки нужны все, чтобы ничего лишнего не крафтить…а потом ему начинают сыпать по 5 паков за легу, которые он открывает по сути в минус(получается 10 паков за рейтинг до минидопа) плюс за ивенты дают паки, плюс с арен…и там паков 20 точно набегает, которые особо незачем открывать…

+50 голды за два каких-то уровня до 50.
На которых паки давали. Сейчас паки+50 голды. (=

2800 за все рарки, коммонки, эпики и 4-5 лег или
2800 за все рарки, коммонки (с учётом открытых 60 паков), и шанс на выпадение 5-6 новых эпиков и 1 леги?

Не так плохо, но хуже чем прикл раза в три минимум. (=

Опять же как и в приключениях большинство эпиков и лег могут быть рофланбулдыжными и необязательными…

Конечно. Только их дадут, а это 2к пыли.

Тем не менее они были гарантированными не говоря уже о кол-ве лег в платном пве, а тут тебе максимум что светит это булдыга под нос и 1 легендарка 2 если повезет и пара эпиков, с другой стороны мы пока не знаем скок лег эпиков будет в минисете, 9 лег на каждый класс маловероятно, штук 5 будет я так думаю, все общие? вот это интересно, не будут же они каким то классам давать классовую, получается дискриминация!11 а это уже попахивает какахами и бурлениями, надеюсь лишь что не все 5 лег будут мастхэв иначе для меня это вилы как для фтп… Само собой это я беру среднее значение фтп игрока гдето 20-30 паков.
П.С хотя магу же рено давали и все молчали, получается могут и классовые леги быть.

Ну зато сэкономленные 2800 голды, так как все рарки можно будет залутать за бесполезные в другой ситуации 20 паков…

Ни кто, ни кому в карман не лезет, если вторые этого не захотят сами.

И не надо мне рассказывать, что без соната в ХС играть не возможно.

Такого никогда не будет. Просто ты плохо разбираешься в игре, который раз я в этом убеждаюсь, отсюда постоянные неверные выводы делаешь. Незнаю проблема конкретно в тебе как человеке, я хз как это фиксить и какие советы тебе давать. Играй больше ищи ошибки анализируй то что делаешь в игре, потом пиши ну плиз чел, стока ерунды несёшь и смешишь опытных игроков.

С сетом непонятно что то типа приключения которое стоит 3000 золота. Ну такое же было раньше, вопрос только в том чтобы система БП была более выгодна по времени золото/час, чем прошлая система потому что 5 часов чисто игры чтобы получить в сутки 150 голды УГ.

Лол тоесть они не хотят бустить опыт, а раньше хотели типа жадности ещё больше чтоли непойму алё??? Дурят народ ну ващееее вы чего. Эт удар по новичкам тупа, а не по гриндерам, новички то тут причём выж их любите тех кто 25 никогда не качнёт.

п.с. короче пока впечатление что ещё сильнее дурят ну я хз, посчитаем потом. Для меня главное что 5 часов чисто игры=150 г в день это главная проблема. Нужно сокращаять до 3, 3.5 часов.

Тебе актуальный бан в ретроспективе будет, кликерок

Давай тогда по порядку.
Итак, ты один из тех, кому не нравится, что в Ленте наград на определенных уровнях вместо 100 золота поставили паки. Ты пишешь об этом, и добавляешь, что претензий к компенсации в виде паков у тебя нет.
В ответ я уточняю суть твоей жалобы. Что в Ленте наград есть уровни, где тебя лишили награды в 100 монет, а вместо этого поставили пак из 5 карт (не 5 паков, а пак из 5 карт, перечитай). А сейчас тебе половину компенсации “за доставленные неудобства” выдают в виде тех самых паков, к которым у тебя и была жалоба.
Далее ты цитируешь моё уточнение твоей жалобы, и пишешь (как я это понимаю), что тебя в каждом уровне лишили не сотни виртуального золота, а “тысячи+”.
В ответ на это я начал тупо рофлить, что “чего уж мелочиться, пиши - лишили миллиона”.
Потом классическое:

  • Дурак!
  • Сам дурак!
    Вот так я вижу нашу беседу. :slight_smile:

Возможно играть без доната. Если фармить. Но с какого хрена вы всё примеряете на себя? Вам же четко обозначили проблему многих игроков - нет времени жить в игре. Удивишься, но много людей заходят в игру изредка поиграть, а не гриндить золото. И раньше получалось. А теперь похоже счастливы те, кому свободное время девать некуда. Из моих друзей только одному БП понравился. Он не работает, не женат, живет с мамой на ее пенсию. Вот он просто счастлив.

Лайков: 1

Одно дело - “Чуть больше”, а другое - “ЛИЧНО мне по кайфу и плюшек более чем хватает”.

Этот :clown_face: затирал, что ему ваще по кайфу и плюшек насыпали что надо!)
Пусть тогда выбрасывает голду и паки, чё. Будет последовательным до конца.

Лайков: 1

Так фармилы как раз и бунтуют, мол на хвост наступили…те кто периодически заходил задания поделать, легу взять, пофанится в любимых режимах- только выиграли…

Лайков: 1