📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Дорогой друг!
Я тебе уже говорил, кому ты можешь давать свои советы.
Если ты сидишь по 10 часов в ХС каждый день, то это не делает из тебя “опытного игрока”. Ноулайфера, который за 25 дней выфармил 50+ уровень без ботоводства - да делает. Но в данном случае опыт, который ты получил в ленте не значит ровном счетом ничего. Потому что ты ниже сам несешь ахинею цитируя Сову.

“Я чую дурят нашего брата, но я пока не знаю где, никто мне не говорит”. Т.е. ты настолько опытен, что не понимаешь сути введенных изменений, и к чему это приведет через месяц-два? Ну ок тогда, расти своё ЧСВ дальше.

Лайков: 1

Делает критическое мышление и способность анализировать, что судя по твоим постам у тебя нет) Ну реально чел харош.

В двухсловах просвяти, потому что я реально не пойму) Мне кажется они ничё не поменяли кардинально я неправ?

Лайков: 1

Тут похоже многие бунтуют, фармилы думают, что подрезали голду, тем кто только делал дейлики и поигрывал от случая к случаю - увеличили времязатраты. Но мое ощущение от БП - как будто с курорта на работу вызвали.

5 лайков

Забей на него. Тролля не переспоришь.
А может и правда такой наивный простачок. Но это вряд ли.

Уже прошло столько времени, а форум всё ещё с ним коммуницирует, надеясь на адекватный диалог :upside_down_face:

Ладно б это новые люди делали, но почему-то бывалые не могут на носу зарубить)

Неуж вам всех его кейсов за эти дни недостаточно, чтоб делать выводы? :thinking:

Лайков: 1

Ну позиция что хс слишком дешёвый и наград слишком много и я бешусь с жиру борюсь с этим…выглядит да шизофренической.
Цель в игре у чела, что он не получает удовольствия от чего? Тоже непонятно. Если ты слабо играешь тебя как гнули, так и будут гнуть в любых системах БП не БП.
А вот требовать увеличения наград, упрощения игры выглядить логичной, вот и хотелось услышать от него конструктива как улучшить и увеличить награды.

3 лайка

Читаю вас коллеги, аж страшно, я 1,5 года не заходил в ХС, вернулся а тут такие батлы по поводу нововведений. Все действительно так плохо или еще хуже?

Дадут тебе колоду халявную топовую для рейтинга, возвращайся по фанчику :wink:
Для того чтобы не стремиться собирать все карты, пока норм игра.

От него-то ты точно не получишь ничего. Он уже несколько раз конкретно прое… сфейлился, скажем так. Так что ничего кроме хождения вокруг да около ты от этого эгоистичного лицемера-провокатора не получишь :clown_face:

Смотря, к какому типу игроков ты относишься.

Играешь онли ладдер - эта система для тебя.
Если НЕ любишь ладдер, то уже нюансы.

3 лайка

Тебе из погреба виднее, безусловно. Сам пристал как банный лист к тазу, и еще втирает про критичное мышление. Это у тебя от фарма 50 уровней критическое мышление появилось?

Они тебе на 6% срезали кап опыта - это раз.
Они тебе на 12,5% увеличили приход опыта от дейликов - это два.
Я без калькулятора не могу прикинуть на сколько конкретно это облегчает твой фарм. Но тебе другие люди (не я, а другие люди) писали, что с такими темпами ты выдоишь всю ленту еще до конца февраля. С этим патчем ты её реально выдоишь к середине февраля. Это если еще каких-то патчей не будет.
Т.е. через два месяца, как я изначально и написал, выполняя ежедневные и еженедельные задания ты не будешь получать ничего. Вообще! Только за раны на арене. Т.е. тебе останется либо играть “в удовольствие”, либо на арене, либо не играть вообще, и отдыхать до следующего цикла.
С ареной как бы всё понятно, тут вопросов нет.
А вот с игрой “в удовольствие”, и не играть вообще возникают вопросы:

  1. Если ты всё равно по 8-10 часов в день сидишь “в удовольствие”, то смысл втирать, что тебя кто-то где-то что-то заставляет? Ты сидел раньше, сидишь сейчас, и будешь сидеть даже если в игре нет никаких наград.
  2. Если ты не будешь играть, то, опять же, смысл втирать, что тебя кто-то заставлял до этого сидеть по 8-10 часов? Можешь изначально сидеть по 5-6 часов, и результат получишь тот же.

Т.е. облегчая тебе выдойку Ленты, при твоей интенсивности игры, Близзы сейчас либо оставляют тебя без наград на месяц-полтора, либо заставляют тебя снизить “обороты”. Но ты и до патча опережал систему недели на три, и оказался бы в описанной выше ситуации без всяких фиксов фарма. Потому тебе априори жаловаться на Ленту наград невыгодно.

Вот и слава господу что так будет) Цель игрока здравомыслящего избавиться от фарма и играть в удовольствие.

Ну мало кажется это всё пока.

Ну это кажется не критичным, но хз пока судить.

Ну это надо менять чтобы был бесконечный прирост золота. Всё просто. Расчехлять нужно кубышку.

3 часа или 3.5 часа оптимально и получать за это время 150 голды минимум. Вот мои цифры.

Да, в основном ладдер.
Смотрю лавочку с фармом 10 голды за 3 победы прикрыли?!

Увы и ах. Теперь только через арену пытаться выровнять остатки голды.

Поздравляю, потому что это единственный режим с отличным от других эксп-рейтом в большую сторону.

Лайков: 1

Так я всегда и пишу, что если ты изначально играешь в удовольствие, то фарм монет - побочный продукт. И сколько там нафармилось тебя должно мало интересовать. Главное - удовольствие от игры.

Если будет не везти, и выпадать только 800-е задания, то за неделю накопится 700 опыта, т.е. было бы почти 8 дейликов за 7 дней.

Вроде это где-то 8 уровней по 4500. Неделя фарма, фактически.

Да!!! Анлим голда и паки!!!

Если ты в игре сидишь 8 часов, то какая разница за сколько эти 150 монет нафармятся?

Ну время увеличили, а по факту тож на тоже. Опыт фармится для 150 голды в день в районе 5 часов чистого игрового времени( без учёта поиска и хождения поссать). Ну говорят что сократят чутка ждёмс)

Лайков: 1

Блин пишу чел хочу играть 3 часа или 3.5 откуда 8 часов??? Я говорю оптимально для меня будет 3 часа или 3.5 и получить 150 голд минимум за это время в игре.
Сейчас я играю много потому что система заставляет.

чет навеяло :rofl:

Шикарная серия пересматривал 100 раз)

Лайков: 1

Это я, когда через десептиконство нафармлю уже наконец последний лвл :upside_down_face:

Месяц до аддончика можно будет поиграть во что захочу)

5 часов игры в день? Ну это явно не для человека обремененного 2мя работами и семьей.)

2 лайка