📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

push in to the limits

Лайков: 1

Ну если работа можно вдонатить время сократится и пакичи можно купить) Там за донат можно забустить прирост опыта на 20%)

Лайков: 1

Или опять по кругу пошли, или я тебя не понимаю.
Потому задам уточняющий вопрос: если 150 копеек будет за 30 минут капать, ты всё равно три часа в игре каждый день сидеть будешь?

Если ты треть капа нафармил за четверть времени, то получается, что овермного.

Странно, но у меня наоборот…раньше приходилось заставлять себя брать фх периодически и гасить бедных рофланов на солнышке…а теперь спокойно играй где хочешь, экспа капает…да и солнышко кстати реально от фармеров очистилось…я офигел когда наконец собрал пару рофлодек и за 10+ игр встретил лишь пару метовых без дайва) при этом имею 37 уровень…

Лайков: 1

Нет, я разделяю время на фарм от времени на игру. Я стараюсь быстро максимально отфармить сколько нужно и дальше играть, как в южном парке в серии.
Потому что профита нет от моей игры для фарма опыта, выходят маленькие циферки, нужно фитилить.

Очевидно что я сильно переигрываю свои 3 часа на фарм. И поэтому мне не нравится.

Ошибка. Как проф фармер скажу что в солнышке долго играть, нужно фармить было на низких уровнях в вольном) Самые слабые игроки тама)

Помню ты мне об этом рассказывал…но не все фармили низ вайлда…фарм на солнышке все так же процветал…

Так суть как раз в том, что теперь ты можешь играть как хочешь в любом режиме, и опыт будет набираться. Даже в PvE в час по чайной ложке, но будет. Потому есть смысл сначала фан получать сколько хочется, а потом уже добивать какую-то суточную норму фармом. Или выкладывать денежку, как я.
В противном случае ты играешь в первую очередь не для фана, а для фарма. Т.е. ты, например, сначала приходишь в ладдер, а потом уже идешь в автошахматы рубиться. Хотя тебе тот ладдер уже в печенках.

Ну эт плюс системы, но главное то что 2750=5 часов чисто игры в ладер это УГ. Это всё топит, все остальные плюсы которых мало, но они есть.

3 часа пофармить это я так сказал золотая середина, в прошлом я фармил быстрее. Ну мы как бы приходим к консенсусу ну не 5 часов же ЁЁЁЁЁ. Мы типа идём старички старой системы на уступки, но не 5 часов же ЁЁЁ.

Да какая разница сколько фармить.
Я же не случайно спросил о том сколько ты будешь сидеть в игре, если кап будет выбиваться за 30 минут.
Я тебе всю вторую половину дня пишу о том, что когда играешь в удовольствие, то фарм отходит на второй план. Можно и пять часов просидеть в игре, если это в кайф.
А если для тебя фарм - это работа, то ты всегда будешь стремиться его уменьшить.

Сейчас 5 часов в день минимум чтобы получать минимум 2750=150 голды. Отсюда ВОТ ТАКАЯ разница. ЁЁЁЁ Минимум 5 часов, когда я рассчитываю на 3.5 в худшем случае, когда раньше я делал это за 2 часа максимум.
Если ф2п игрок не выфармливает 150 голды в сутки значит он не прав. А что самое интересное любое облегчение фарма игроку который фармит 150 в сутки, улучшит всё любым другим игрокам тупа по цепочке от тех кто делает 100 в день, 50 и 20 и тд и тп.

Без обид, просто ассоциация в голову пришла. :neutral_face:

5 лайков

В голове у вас всякие кошки))) У меня вот еноты, или енотовидные собаки)

Лайков: 1

С такой “логикой” бесполезно спорить. :rofl:

Лайков: 1

Как раз эту несправедливость и исправили…теперь ф2п может бесится где угодно, независимо от скила и норм получить…

ф2п и без скила…блин мы играем в разные игры капец ребят :rofl:

С 51 уровня, учитывая последнюю инфу, сколько нужно будет опыта до перехода на следующий (+ он станет фиксированным или продолжит расти?) и сколько золота в награде?

4500, а после апдейта около тыщи (1500 вроде).
Давать будут по 50 голды.

Первый месяц с новой системой прогресса завершился на полупути к 39-му. Все дейлики и виклики сделаны, как и несколько долгих ачивок. Не знаю как без платного БП народ “потеет”.

Это сколько в голде, если вёл подсчёт? :thinking:

А то интересно сравнить со своими нелегальными накоплениями.

Примерно 2800, не считая бустеров и билетов.

Лайков: 1