📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Зерогич, держись.

Я верю, что тебе хватит сил ответить на этот новый уровень бреда :sweat_smile:

Правда не знаю, как именно, ибо мне даже читать это больно…
Даже настроения рофлить уже нет.

2 лайка

С каких повторк? Сам писал - новые коммонки и рарки падают. А вот леги - нет. В отличие от приключения. За те же 2800, смекаешь?

Есть гарантия, что 1600 пыли за 2800 - это 1600 пыли за 2800. А ноль пыли за 2800 - это ноль пыли за 2800. Не дойдёт никак?

(=

Лайков: 1

Тебе новые комонки и рарки выпадут за 10 паков. Дальше будет опять пыль. Даже если брать онли 28 паков. А так их штук 50 будет открываться.

Ну да. С 28 паков тебе прямо ноль пыли будет.
Я думаю даже если с нуля любой сет открывать, то с 28 паков уже будет хоть какая-то пыль.
Хватит уже бредить. Или ты тоже троллингом занялся?

Измени название темы: оно всё равно теперь персональная для нашего пациента.

Кем? Донатером? Потому что явно не мной.

Проблема в том, что ты думаешь, что думаешь, вместо того, чтобы читать.

Мой цикл между аддонами был примерно такой:
Минимум 12к голды.

6к трачу в течение допа на арены и интересные мне паки (чаще всего актуальные)
6к откладываю на следующий.

Откуда мне взять голду на следующий, если я в этом минисете открою 50 (с твоих слов)? Да даже если 28 открою.

Приключение всегда было выгоднее по ресурсам, чем минисет, но ты и тут пытаешься доказать обратное.

В виду всего этого у меня остаётся только один вопрос:

Вы как выбрались-то, уважаемый? Кто-то забыл дверь закрыть? (=

2 лайка

Я со старта написал, что мини-сет “тяжелее” на пару лег, чем ПвЕ. Паками эту тяжесть перекрывать, или пылью, мы даже не пытались обсудить.
Всё сразу скатилось в какой-то треш.
После этого, чем больше ты приписывал минусов мини-сету, тем больше я приписывал ему плюсов.
Так что вместо того, чтобы задавать вопросы Петросян-стайл, лучше еще раз перечитай с чего всё началось.
Галакронда и мини-сет мы принимаем как данность. И -2800 монет идет по умолчанию. Чем перекрывать - 2800 - это не ко мне, а к Близзард.
Но я считаю, что оставшуюся “тяжесть” можно перекрыть за счет фарма Ленты наград.
Как-то так. :slight_smile:

Вот как мы значит запели-то, вот те и на :sweat_smile:

Оказывается, к Близзам у нас вопросики…

Затраты времени на извлечение профита с приходом которой возросли, понятненько :upside_down_face:

2 лайка

Что было нагрузкой и тогда. Но тогда ты знал за что платишь и получал больше профита (раза в два, если не больше) на эти 2800.

Угу. А оно мне надо? Я и так немало играю. 100 голды+ в день - это так-то и в старой было выше среднего. А сейчас - вообще куча времени. (=

Найс оправдание. Т. Е.
Шла мегаироничная часть, потом серьёзная, а потом “взаимный омегалул”, который обесценивал обе. Или научись врать, или достойно признавать ошибки, или строить речь. (=

3 лайка

Ну слабо же. Пошел по пути наименьшего сопротивления. Походу сложно отмазываться когда не нашел в инете 100% совпадение :wink: Это еще повезло что ник не совпал с кличкой пса футболиста из зимбабвийской второй лиги. Такой выбор ника вообще было бы сложно обосновать…

Это, извините меня, уже ****ец какой-то.

9 лайков

Игнорировать ту часть, где написано, что у меня в ВоВе с запуска русских серверов мейна зовут Ярни - это прекрасно.
В общем, я написал, а веришь ты мне или нет - это уже не мои проблемы.

Да никто тебе уже не поверит! Репутация )

По вопросам веры - это в церковь, а не ко мне.

А к тебе по вопросам вранья. Ясно всё с тобой.

Лайков: 1

А другие знаменитые люди из Хорватии тебе известны? Давай, поизучай культуру этой страны, напряги мозг чем-то более полезным. И к другим странам Восточной Европы присмотрись. Там тоже много интересного.

2 лайка

Я тоже считаю, что нужно было говорить, что он проживает в коммуне Jarny, французского департамента Мёрт и Мозель, региона Лотарингия. Или работает в японской ассоциации индустрии климата. (=

2 лайка

Спс за наводку на урбанский словарь. Отдельное спасибо неполиткорректному переводчику гугл :wink:

https://translate.google.ru/?sl=en&tl=ru&text=An%20acronym%20for%20jackass%2C%20retarded%20nukka%20(j.a.r.n.).&op=translate

2 лайка

Вообще - очень политкорректный. Он не перевёл нюкку. За это большие черные дяди могут и в глаз выстрелить. (=

В английском и французском первая буква произносится иначе.
Потому на все эти поиски черной кошки в темной комнате довольно забавно наблюдать. Мне уже самому интересно, что Вы еще по моему никнейму накопаете.

Ничего копать не нужно. Открываем словарь и сопоставляем с действиями на форуме. Не вижу тут ударов по мячу и хорватских матюгов, следовательно… (=

3 лайка

Только не надо приписывать мне свои фантазии.
Я доступно, но без ненужных здесь деталей, объяснил откуда никнейм.
Если моя версия происхождения моего никнейма тебя не устраивает, то это твои проблемы.