📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ошибка в том, что ты думаешь, что сам выбрал никнейм. А это никнейм выбрал тебя. (=

8 лайков

Ещё одна его ошибка - пытаться представить ситуацию так, будто потешаются исключительно над никнеймом.

7 лайков

Опа, ясновидец нарисовался. Он уже знает, о чем я думаю.
Я не думаю, я вижу, что когда у собеседника нечего сказать по теме, то он начинает обсуждать мой скилл, хотя не видел как я играю, или докапываться до никнейма, хотя в жизни меня не знает, или просто троллить.

То есть вы признаётесь, что в том посте соврали?

3 лайка

Ты сейчас вообще о чём?

Давайте без увиливаний.
Этот ироничный посыл имел смысл “нет, всё не так”, верно? Но ЗероГ-то писал исходя из изложенного вами мнения, а если вы думали об одном, но написали другое, то что это если не враньё?

Насчёт минисета. У Компании есть несколько способов откачки золота/рублей у населения. Введение новых карт - один из них. Все это понимают, но особо не орут так как это всё таки контент. Разработчики поработали - карты нарисовали - не грех и занести. Качество - другой вопрос.

Портреты, рубашки тоже способ откачки. Но ещё более добровольный. Тоже никто не орёт.

А вот в новой системе подрез золота шёл, по сути, вместе с ограничением свободы выбора. При этом не давая контент. Поэтому и был встречен как наглое посягательство. Близзардовский матан сообщество не оценило. А плюсы потонули в негативе.

3 лайка

Этот посыл имеет смысл, что я вообще не думаю о своём никнейме.
Придумал 20 лет назад, и пользуюсь.
Ну да, мне самому вчера было прикольно узнать, что он там на UD вычитал.
В ответ я изложил как оно было на самом деле.
Дальнейшее обсасывание темы с UD никоим образом не говорит о том, что меня это хоть немного беспокоит.

То что значение из UD характеризует тебя точнее, чем твоя версия происхождения ника – это счастливое совпадение или подкрутка?

4 лайка

Т.к. подкруДки нет - делаем выводы на основе семантического анализа данного господина :upside_down_face:

Выводы неутешительные, кста.

Лайков: 1

С момента релиза новой системы прошло около 1,5 месяцев, держу в курсе по прогрессу на своих аккаунтах: основном и f2p.

:white_check_mark: Основной (куплен бп, играю активно в ладдер, немного БГ, потасовку, в среднем 1 час в день). 46 лвл (в квестах +4200 опыта).

:white_check_mark: f2p (без бп, играю как и ранее, выполняю все дейлики\виклики). Заходить на аккаунт стал чаще ввиду смены викликов на приемлимые. Играю только в ладдер (для рубашки и виклика на 5 побед) + потасовку. 33 лвл (в квестах +1750 опыта).

2 лайка

Хммм, я бы не назвал это активной игрой в ладдер) Я без БП имею 41, играя по 30 минут-1,5 часа в день, перемежая ладдер, арену и БГ, иногда не играю вообще.

Имеется ввиду, что активно исходя из других режимов. Ну и час в день при моем графике — это ОЧЕНЬ активно. :sweat_smile:

Даже если все дейлики были по 800 и 900, то не выходит 33 лвл. Там в среднем 35 выходит, а максимум — 37

Лайков: 1

Видимо, что-то все-таки пропускал. Этим скрином хотел показать, что на f2p аккаунте я играю примерно также как и до ввода БП и результат вот такой.

Лайков: 1

держи в курсе) Всегда интересно с чем-то сравнивать. У меня сейчас 53й лвл на Европе(с БП и активной игрой) и 37е на Азии и Америке(без БП, в основном только выполнение всех квестов и потасовки). Но буду честен, сейчас уходит времени на игру больше, чем раньше.

Лайков: 1

Ладно, попугаю немного тогда:

Хотя, с момента последнего обновления я в “спящем режиме” и не играю, только пытаюсь не забывать задания вовремя выполнять. Если бы не сбавляла темп, то думаю, 100й уже был бы)))

Вчера правда закрыла еще одну ачивку. Две скоро сами справятся (на порчи), еще двум надо помочь (Илгинот и ЕТС) и в том разделе остануться только страшная “О, мой Йогг”, плюс, придумать как легко добыть Ирель и Шек’зару.

И я в шоке, давно уже не видела на счету у себя больше тысячи, а тут уже 5455. Прям старые добрые времена. :partying_face:

2 лайка

А если б я не играл в “тупящем режиме”, то имел бы 200-й :sleepy:

Вчера заглядывал к Рофлянке на стрим. Человек буквально работает в ХС. По несколько часов в день 7 дней в неделю играет ладдер. Но у него вчера был 47 дал ленты. Вопрос: сколько играют те, у кого 80+?

Помню раньше не раз слышал то, что близы не хотят поощрять гринд в ХС. Эта инфа уже устарела.

3 лайка