📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Нет. Просто фразы про гринд сейчас использовать не круто, ведь ими теперь Блеззов не оправдаешь. Сейчас нужно говорить что Близзы наконец-то очистили потасовки от агрофармеров

Лайков: 1

Они пытались…
Imgur

3 лайка

И солнышко! Путём снижения онлайна в - цать раз.(=

Лайков: 1

откуда инфа? учитывая, что ты солнышко не играешь…врубил форумного попугая?

Лайков: 1

Точной формулировки не нашел. Часто речь шла о том, что формирование/принуждение - плохо, и они стремятся его избегать. Кап голды сам по себе был реакционной мерой на ботов и гринд. Играйте как, во что, сколько и чем хотите… только не забудьте сделать 5 побед в ладдере - это не принуждение “этосовсемдругое”. :expressionless:

Не забываем, что 79 лет тоже “6+” :)) Прост очень милый пост на реддите:

Шестая неделя завершилась взятием 48-го. Осталось сделать последний рывок до 50-го. Если будет время, то попробую сделать это до нового года. За неделю один раз упал дейлик на 1500, один раз удалось сменить дейлики за 900 на 1000, в остальные дни падали за 900 и рероллились на 900. Что-то с вероятностями этих дейликов не так. Если вероятность выпадения дейлика одной из трех ценовых категорий 1/3, то где моя неделя дейликов на 1500? Кто-нибудь может похвастать шестью дейликами на 1500 в неделю? Почему всегда только одна крайность (судя по отзывам)? А если вероятность выпадения зависит от общего количества дейликов данной ценности в пуле всех дейликов, то непонятки только усиливаются.

2 лайка

Хех, ни одного ещё не было с начала Ярмарки)

Квесты имеют не равноценные шансы на выпадение. Так и раньше было, так осталось и сейчас.
Мне на этой неделе повезло, дейлики, что выпали на 900 сумел рерольнуть на 1000. Но грубо говоря, даже если рерол не удается, это не велика потеря. 100 опыта - 15 минут игры.

П.С. Дейлик на 1500 за 1,5 месяца падал два раза

Лайков: 1

Зефир не понимает текст карт. И много чего не учитывает. Например, обновление абилки Разакуса

Лайков: 1

Какой смысл там вообще сейчас играть? Ачивки не делаются, опыта дают меньше чем в ладдере.

Нисколько. Они спокойно спят, а “играет” за них в это время вольтрон (если ты понимаешь о чем я).

P.S. Сказки про “в спящем режиме пытаясь не забывать дейлики делать взяла 85” слушать естественно не нужно. Потому что “в спящем режиме” 85 берется только так как я описал выше. Если же играть самому то для 85 придется делать это далеко не в спящем режиме.

2 лайка

Сыглы. Хоть я и играю гораздо меньше чем раньше, но взят только 65. Да, косвенно повлияло то, что я почти забросил ладдер и играл бг, арены и дуэли, но всё-таки… Это был далеко не “спящий” режим.(=

Edit: хотя… Мб с бонусами опыта можно в полусонном режиме апнуть. Лень считать.

Если играть только ладдер мб впритык и можно. И то вряд ли там будет меньше пары часов в день, что уже никак не спящий.

P.S. Я вчера без бп кое как 50 апнул. :upside_down_face:
Не сказал бы что мало играю при этом.

Чтобы нормально поиграть на тир 3 деках очевидно…с танка хантовского популять, квест рогой квест успеть сделать…в ладдере долгая игра на таких деках угрожает целостности девайсов…

2 лайка

Какой смысл играть на тир3 деках, это же помойки убогие.

в сравнии с метой- конечно…но если брать в расчет, что на солнышке почти все играли такими сборками- не такие они и помойные в этом “котле”

Когда я играл в солнышке там на 99% играли те же самые метовые деки и чтобы играть с чуваками на кроколисках или фан деках надо было сильно ммр просадить.

Раньше да…все молились на 10 голды за 3 победы…как систему ввели, я даже дх метовых редко встречал там… сейчас запарка, что шаманов “тестят”…немного малину портят конечно…

Лайков: 1

Если ты играл солнышко матовыми деками, то и против тебя выставляли мету, а ребята на фане играли друг с другом, с новичками и с дурочками, сливающими ммр для фарма золота в кажуале. Последних теперь нет

3 лайка