📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

На самом деле я как и все гнал на новую систему, но сейчас глянул - 126 уровень, легально. 8к голды на руках, тонна пакичей, может и правда не все так плохо?

3 лайка

в чем сок? в том что дают 50 голды за полтора дейлика?

Друг, ты хотя бы спи иногда. Я переживаю за твое здоровье.

П.С. это сколько часов в день, если не секрет?

5 лайков

Изи дейлик же. 30 карт мурлоков и заспам, за 1-2 партии квест готов.

Там помимо этого квеста есть и другие, ваш кэп. Например, львиная доля дейликов за 1000 — сыграть 3 матча классом X. Вот уж сложные задания… консиднуть три раза. И не забываем реролить, ловите в викликах потасовку\БГ и вперед.

а я не знаю, много) я пятидневку работаю, играю почти всё рабочее время, а потом вечером с женой в бг сидим :slight_smile: надо подвязывать, надоело, хватит голды на аддон грядущий, там ещё с викликов/дейликов 150к экспы должно насыпать

Этот виклик самый жирный по опыту, других за ту же стоимость чтобы рерольнуть нет, ваш кэп.

К новому году на Европе с БП 65 лвл, а на Азии и Америке 40е(минимум времени, но все-равно больше почти вполовину, чем раньше).

в чем прикол на других серверах качать бп? никогда не понимал

Есть два предположения

  1. там, возможно, чуть другая мета
  2. Это может быть своеобразным бусидо. Путем ФТП игрока. Играя фтп ты не можешь позволить себе все, что хочешь на одном аккаунте. А так на основе, например, играешь пристом магом и друидом. А на другом сервере играешь разбойником и шаманом. Все остальное пылишь.
    По идее даже на одних дейликах+викликах на несколько колод в каждом дополнении должно хватать.

играть больше чем на одном аккаунте/сервере максимально невыгодно для ф2п, лучше тратить время на один, выгоды намного больше будет в перспективе. да и ф2п всегда нормально жилось, если голова есть.

Честно говоря ожидал меньше золота или как раньше а на деле после 50 золотишко рекой потекло, я уже набрал золота столько сколько раньше копил к началу нового аддона 6-7к(да играть стал немного больше чем раньше), а впереди еще 2 месяца, осталось посмотреть что насыпят в минисете что бы сильно не просесть по картону.

Лайков: 1

Изначально он вроде был 50 мурлоков за 100 монет. Это потом его “скосили” до 30.
Я за мурлоков никогда не играл. Потому и напрягал этот дейлик.
Но ничего, я делал как раз как ты пишешь: собирал деку из 30 мурлоков, и выполнял дейлик за пару каток. А не шел ныть на форум, что Близзы заставляют меня играть мурлоков.

Лайков: 1

3865 страниц зелёненькие доказывали, что новая система - агонь. Ха… ха… ха…

Так ведь огонь.
Целая река голды течёт непрерывным потоком.
Около 7500 с 2000 на стрте аддона накопилось.
Это я поигрываю арену и открываю 2-3 пака в неделю за голду.

3 лайка

Я чёт зарофлил читать про 50-й уровень, сидя на ~240-м :sweat_smile:
И особенно, что подобному лвлу радуется коммунальщик)

Лайков: 1

Ват из “коммунальщик”? Слесарь из управляющей компании?
Или https://youtu.be/FQtPSH2ibYQ?

Который совушка :upside_down_face:

Очень близко.
Только ребята из клипа поблагороднее будут.

Да нормальная система. Я вот уже на 60 паков накопил с того момента, как узнал о мини-наборе, поигрывая изредка. Больше раздражает, что мета вышла скучной, в вольном так вообще почти ничего качественно нового не случилось, разве что биг прист воскрес и секрет маги стали еще имбовее. Интерес к игре сегодня лично у меня ниже, чем когда-либо с 2016 года. Уныло. Очень.

Лайков: 1

Пока слишком всё хорошо. Я как олдскульный геймер, начинал еще когда игры запускались на аудиокассетах, привык, что для начала нужно пострадать. Как каноническая серия сп про убей 100 млн вепрей и теперь мы можем поиграть в вов.

Голда льется рекой дейлики виклики выполняются автоматом. Не нужно ходить на работу в конце месяца за 5 алмазом, потому что он сам набегает за месяц. Ибо можно играть разнообразными колодами, и все равно тебе будет капать опыт.

7 лайков

Все ровно, дейлик заставлющий играть тебя в ладдер просто мусор. На кой он людям не играющим в ладдер? Я хоть и играю в ладдер, но он сейчас на столько убог и жутко стагнирует, что 0 желания играть, А ВОТ НАДА близзы говорят дейликом. Вообще не заметил что выходило дополнение новое, мы будто все также в некроситете…