📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

раньше я мог покупать за голду 1-2 пака в два дня , стабильно
теперь же такого нет, паки реже открываю
система наепки людей , я ж говорю

Ну т.е. ты сам клонишь к тому, что извлёк профит* при игре в среднем онли ладдер.

Про винрейт ты позабыл, кстати?

Господи, доползи ты уже скорей до 50 левела и открывай по паку в день и по несколько паков в понедельник, если виклики закрыть.

Лайков: 1

Минимум 63 золотых в день только с квестов. Так что пак раз в 2 дня ты всегда откроешь. Как в день, если еще и поиграешь чуть-чуть.

400 опыта в час - это есть поправка на винрейт.
Опыт в ладдере колеблется от 350 до 450 в час, в зависмости от винрейта, нет?
Если что, сам приток опыта особо не считал, но на форуме все пишут про 6 опыта в минуту за луз и 8 за вин. От этих границ и отталкивался.

Теперь научи, как быстро добыть на пак 3000 экспы в день. Это раньше были дейлики за 60 голды. Теперь их надо 1,5 за 50.

Лайков: 1

Ну потому и уточнил, играешь ли ты ладдер с ВРом 50% или нет, ибо выглядело, будто ты не учёл :upside_down_face:

Скачать стороннее ПО, например :thinking:

Ну сам понимаешь, игра минимум должна быть запущена несколько часов в день. 2000 экспы это сколько часов? Около 5-6?

Если без пропуска, то да. Но проблемы в запущенной игре я не вижу особо :thinking:

Мне уже даже привычно начинать утро с отключения софта на телефоне…)
(чтоб переключить фарм на ПК)

Раньше такими извращениями заниматься не приходилось )

Да, зато раньше приходилось гриндить победы, чтоб выкарабкаться из сложного экономического положения без доната, а теперь я не знаю, куда голду девать :sweat_smile:

Сам Бп после коррекции стал более-менее приемлемым. Но фарм именно после 50-го уровня печален.

Мне наоборот фарм после 50-го импонирует, т.к. ты получаешь 50 голды инста после выполнения дейлика, а с викликом тебе дают сразу под 150.

До 50-го пока ты отколупаешь эту кучу опыта - заемёшься.

Лайков: 1

Это как? Дейлик 1000 экспы, ещё 500 полюбасу надо добивать.

Лайков: 1

Ну обычно имею ввиду + я с БП, что забыл учесть для обычных работяг о.о

Обычного работягу бесит, что раньше я получал 60 за АФК дейлик.

3 лайка

С этого я не перестану угорать, конечно :sweat_smile:

Хотя теперь у тебя вместо АФК-дейлика будет АФК-дейлище, растянутое на весь аддон…)
(при желании)

Лайков: 1

Даже 7 самых дешевых дейликов(900 опыта)+виклики дают больше 420 золота в неделю, то есть больше 60 золота в день. Это без учета опыта за сами игры вообще.
Претензия то в чем? Да, ближе к 50 у тебя не будет по руку в день, ибо 5 тысяч опыта требуют времени на фарм, но зато дают сразу 300 золотых.
После 50 золото идет равномерно и вполне быстро.

3 лайка

7 дейликов = 7000 опыта = 4,66 уровня = 233 золота в неделю с дейликов. Это не быстро. Раньше 7 дейликов = 420 золота

У тебя кроме дейликов еще и виклики есть. Виклики +дейлики сейчас > дейликов раньше.

Если не забывать о времязатратах, то каешн больше :smile:

Лайков: 1