📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

А что пытаться?! Не ручками офк. Но знаю кто 150+ ручками набил, тоже не мало. Притом не заdроты.

Ну так и получается, что ты не в тему вбросил, ибо зачем идти за твоим примером, когда я уже вот он тут сижу.

Или они что, какие-то особенное десептиконы?

У тебя уже тоже 300?

Практически. С учётом того, что я начал себя тормозить специально :upside_down_face:

А где-то была инфа про ачивки ярмарки за которые дают опыт. Когда выйдет новый аддон, за эти ачивки будут продолжать давать опыт или они типо выйдут из актуала

Перестанут в след аддоне.

Говорите за себя, а то что-то с моим списком дел, ноулайфером себя назвать не могу, хотя надо наверное критерии на всякий перечитать =) а пока вон надо на встречу собраться, с живыми, реальными людьми, какой ужас!))

2 лайка

Так я не называю тебя ноулайфером, т.к. для ноулайфера у тебя недостаточно высокий уровень по одноимённой шкале :upside_down_face:

Ну в период пандемии это может быть реальным ужасом :sweat_smile:

2 лайка

111 без БП. А доны недалеко ушли смотрю. <=

Куда это вы так спешите, сударь? :thinking:

Так на 51-125 уровень опыта надо меньше, чем на 1-50. Так что норм, в принципе.
С учетом, что я за два месяца 50 набрал, то у меня к следующему аддону под 150 будет.

У меня 106 с БП.

около 40 двадцать символов мать его за ногу

Сегодня 50-й апнул йеее. Играю оч медленно, но уже накопил 5к+ голды за два месяца. Раньше в том же темпе набирал около 4к за весь аддон

Апнул сегодня 56 без БП , набрал 4290 монет…пока что чувствуется что БП в конце концов оказался хорошей идеей :slight_smile:

Ну, после изменений, он точно стал неплохим🙂

Лайков: 1

Послушал Бена Ли и других ораторов, и понял, что мини-сеты будут в середине каждого аддона.
Так что всё нормально. Дальше живем как обычно. А всю выгоду с Ленты наград спускаем на мини-сет. :grin:

Лайков: 1

Ну прикинуть можно, играешь ты много (по крайней мере больше чем до ввода БП). :sweat_smile:

Для сравнения можно взять FENO (ладдерный игрок и стример). Он катает ежедневно по 5-7 часов и у него пару дней назад был 143 лвл.

У меня сейчас 85 лвл (+4500 в квестах висит) и я играю последние недели по 30-50 мин (ну т.е. мало, в начале ввода БП было больше, но сейчас времени нет).

На f2p аккаунте сегодня взял 40 лвл — это я там играю немного ладдер (для рубашки) и делаю дейлики (некоторые виклики пропускаю).

Вот примерно такие цифры. :wink:

Лайков: 1

Вот я примерно так же играю, и думаю вот, если буду играть по 3-5 часов в день на ф2п, смогу так же быстро апать уровни как Саламандра? :smiley:
Просто у меня сейчас 35 лвл, и боюсь, что как минимум не успею апнуть 50, что бы забрать портрет. Еще и для нового аддона золота подкопить хочется, хотя бы тысячи 2-3 :smiley:

Сложно. Слишком нестабильна)) Вот последние несколько дней проскакивает “а там дейлик не сгорит?”, “надо не упустить обновление викликов, а то будет бобо”. Сейчас вот я вообще не могу сказать, что играю больше. На старте системы - да, но опять же…если сравнивать, то важно делать это правильно. Раньше к примеру могла зависнуть на 5 часов в приключениях, однако больше золота от этого бы не стало. Теперь я могу зависнуть 5 часов делая ачивки и получится весомый +, даже если эти 5 часов будут все в тех же приключениях, то какая-то с этого копеечка да будет.

Лайков: 1