📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Тут смотря какого героя брать…я во всех играх брал челобоса-п@здобоса…ачивки выполнялись за одну игру…поэтому рассуждения о выполнении ачивок для меня всегда были странными…

Рубрика «Держу в курсе»: взял 100 лвл.

Плюс невыполненных заданий на текущий момент на 8400 опыта, голды 13100. На старте аддона ЯБ (после покупки паков) у меня было около 5к голды кажется, ни на что ее не тратил после, т.е. прирост около 8к получается (с учетом подарочных 500) на текущий момент.

Кажется теперь после завершения игры стали показывать опыт, который дают за собственно игровой процесс. Причём самым очевидным способом, прсто циферки “+nXP”. Хорошо, что всё-таки сообразили.

4 лайка

Кто сидел сидел с трекером, уже давно видел его начисление :upside_down_face:

В топку трекеры, всё этот давно уже должно быть в клиенте.

3 лайка

Да, но радоваться тому, что сделал простой агрегатор, чего не может примерно в этот же момент сделать крупная корпорация - занятно)

Чем меньше костылей, тем лучше. А когда становится лучше - это повод для маленькой радости;). К тому же, я и трекерами-то не пользуюсь, так что мне это изменение в плюс пошло.

2 лайка

Выглядит оно так:

Опция хорошая и очевидная, надо было сразу прикручивать.

4 лайка

Вот только деферы утверждали, что это лишнее, а теперь вот так запели? :upside_down_face:

Лайков: 1

Это точно) а со шкалой прогресса было бы ещё лучше))

Лайков: 1

Она есть от части (при выполнении квеста). Ну хотя бы так сделали, уже хорошо.

Лайков: 1

Отображение опыта нравится) Со шкалой было бы лучше, ждём, когда Б. сделают следующий шаг)

Лайков: 1

Наконец-то стали давать свитки за победы (да и, кстати, даже за проигрыши) на полях сражений, а то раньше задания выполнил и сиди без наград.

Как бы изначально давали

Лайков: 1

Свитки нет. Могу дать скрин в лс, но в тред он не прикрепляется.

Прикрепляется.

Повторяю: ИЗНАЧАЛЬНО ДАВАЛИ. Что тут непонятного? С апдейтом их показывают после матча, раньше нужно было профиль чекать. Всё.

Лайков: 1

По итогу новая система выгоднее или кому-то при старой было лучше?

Лайков: 1

Итоги есть смысл подводить в конце дополнения,а не в середине

Промежуточные итоги можно подвести и в середине дополнения.

Сорян за оффтоп, у многих стримеров видел арабские цифры на ранге, как римские сменить на арабские :thinking: