📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Вешка за пределами 50-го уровня: на середине между 106-107 уровнем, золота 7240, задания не пропускаю, но сверх них играю по прежнему немного. На мини-аддон голду не тратил.
Всё-таки бонус к эспе из платной ленты наград надо давать всем.

Пока нет никакой инфы насчёт регулярности мининаборов. Скорее всего пока план на мининаборы - выпускать его раз в год после последнего аддона, как бы подытоживая в нём все механики, выпущенные за год.

Честно говоря, не понимаю зачем столько карт) С минисетом это под 200 штук на дополнение, а значит в стандарте их будет под тысячу – в колоде по прежнему всего 30 карт, рабочих архетипов едва ли больше десятка, в мете играют единицы. Итого подавляющая часть просто лежит мусором.
Лично я то стараюсь фаниться как можно большим количеством колод, но по сообщениям видно, что очень многие играют только на одной в силу ограниченного бюджета, а другие слазят с бутылки лишь в том случае, если находиться бутылка потолще.
Я бы наоборот уменьшил количество в первую очередь легендарок)

Какое замечательное предложение. Вот только кому именно это выгодно? :cowboy_hat_face:

Игрокам, коллекционерам) а кому ещё?)

Лайков: 1

О чём и речь, что игрокам-то выгодно, а разрабам уже не факт :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

У близзов затраты меньше будут))

Не факт, что сокращение издержек покроет недополученную прибыль :upside_down_face:

2 лайка

Пересмотри осеннюю презентацию, где анонсировали ЯБ. Там четко сказано, что мини-наборы будут в середине каждого дополнения.

Странно, но видимо ранее не замечал (а скорее просто всегда все выполнял виклики), но старые виклики (с прошлой недели) оказывается не обновляются на новые.

На скрине обведенные рамкой виклики начал вчера вечером до появления новых. Из новых появился на 5 побед в ладдере.

Ох уж этот Дин Айяла. Всё то он знает что веселее получать. На арене особенно незолотую обычную или редкую вместо золота веселуха

4 лайка

интересно, как вы сделали 5 побед в ладдере, нанеся всего 16 урона)))
п.с. ну разве что после них меняли квест)

Конечно. На 5 побед я давно уже сделал, приходиться немного больше конечно играть на 2м акке, чем 5 побед. Т.е. это я 1 или 2 партии сыграл вчера и забил. Сыграл на БГ 1 партию и тоже стало лень добивать виклик.

130 есть. В основном за эти 2 недели дейлики, немного ладдера.

Плюс невыполненных заданий на текущий момент на 6600 опыта. На f2p аккаунте 46й лвл, 50й думаю успею взять.

Кстати, а кто в курсе, дата следующего аддона уже объявлена, или еще нет?
Просто много где уже натыкался на дату 17 марта и хотелось бы узнать, это уже официально, или народ предполагает?
А то мне бы еще уровней 40 набить, а до 17 марта не так много времени осталось.

Из последней инфы:

The Next Set

  • If it is ready for March, they will probably release it then.

This is very interesting because historically, the first expansion launches in April of the calendar year. It seems that the earlier that usual release of Madness of the Darkmoon Faire might have influenced this.

2 лайка

Нет не официально а основано на дате выхода БП и дополнения.

Или:

2 лайка

Спасибо.
Что ж, тогда ждем Близкона, там, вероятно, будет официальный анонс. Если новый доп будет таки в апреле, то я буквально умоюсь золотом (а впоследствии картами)

Мне интересно, это jarn покусал коммунальщика или наоборот?

Зачем они держат нас в курсе этой юзлесс-инфой? :thinking:

2 лайка

Вряд ли прям 17 марта.
Думаю, на Близзконе будет анонс на “третью декаду марта”.
Ведь Близзам надо еще провести акцию с паками “уходящего года”, провести ротацию Зала Славы, запустить новый режим, ранний доступ к которому будет с предзаказом нового аддона, карты анонсировать, запустить еще какие-то улучшения, и т.д.
В общем, как раз месяц будут нас развлекать.
Но при этом сброс Ленты может быть никак не привязан к самому старту аддона, ведь запуск её прошел, если я правильно помню, 12 ноября, а аддон выкатили 17 ноября.
Так что по факту, будет релиз 23 или 26-го марта особой роли не играет. В том плане, что важно когда сбросят Ленту.