📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

205 лвл без покупки пропуска, 6к голды на кармане. Играл мало, в режиме дейликов + ладдер под настроение. Ну и ачивки почти все сделаны, само собой.

у меня с покупкой пропуска 6к голды получилось, чет ты нифига не мало играл)))

А ты тратишь золото на паки или копишь из аддона в аддон? просто я хз как можно сделать 16к золота с пропуском имея такой же уровень

219 уровней, 9970 золота. Ачивок сделал 40% те что делались сами

На f2p покупаю только мини-аддон, на основном тоже его беру и, да, глобально не трачу голду больше, только на старте аддона сливаю около 10к на паки.

Больше опыта для уровне нужно во второй половине, а после 100 уже 1300-1500.

От одного дня не будет ничего + собрать в 1 день много наград.

На основе 264 уровень, 11500 золота(если прибавить мини-набор было бы 13500). Есть пропуск и сделал 92% достижений(5 не смог осилить)
На втором акке 165 кажется, но золото я там по фану собираю и вольные наборы собираю, недавно добил Большой Турнир, чтобы собрать всю коллекцию, за 285 паков потребовалось и 1 год ровно.

О, хорошо что напомнили. Добавил в пост выше.

Просто я начинаю копить голду примерно месяца за два до обновы, вот и 6к наскреблось. У меня каждую обнову так, 5.5-6.5к золота стабильно на новые паки собирается.

Салют, совушка! объясни плиз нубасу зачем 2й акк?
ну т.е. у меня есть 2й акк я делал чтоб получить скин мурлока на шаму+делаю на нём потасовки, зашёл победил сам себя полутал пак и до след недели
а вот качать 2й акк зачем? какой с него профит? смысл в нём какой?

Я вот допустим просто хочу много паков открывать, а не тратить десятки тысяч рублей на это. И на 2м акке не вносится ни копейки, только задания и всё.

Ты определись, что для тебя важнее: собрать больше голды под новый аддон (купить больше паков), или собрать побыстрее стартовые награды?
Если первое, то с Пропуском выгоднее делать задания в старом аддоне, т.к. выше буст.
Если второе, то вперед на немцев, получай награды.
Только я эти награды тоже получу, а лишние 300 монет с викликов - это 3 пака конкретного дополнения, а не золотые карты, или в лучшем случае стандартные паки.
Если без Пропуска играть, то естественно лучше задания оставить.

Единственный аккаунт: 206 уровень. В прошлом был 193. +13-50=-37 уровней.
Но если учесть, что я играл меньше, цикл был минимум на 2 недели короче, а также прочие мелочи, то результат вполне сравним. 10 уровней я потерял из-за активности, около 25 уровней - это потери на длительности цикла. 2 уровня - это ачивки за победы в дуэлях.
По идее, в СШ тоже должен быть 200+. Но пока хз как тут в уругвайских деревнях с интернетом, потому вдвойне интересней узнать какой результат у меня будет.

179 уровень без бп, 6650 голды + купленные пещеры за 2к.
Вывод - донатить ваще не надо)

11к. золота Ф2П.
В прошлом аддоне было 10к .

Раньше начнёшь прокачивать ленту, раньше дойдёшь до 20% бонуса, раньше его получишь, раньше сможешь добить основную ленту, для меня она прям самое тяжелое что качается, что в 1й версии ленты, что во 2й.

Когда-то давно завел его чтобы проверять всякие фичи «нового аккаунта» (не играл почти на нем), потом ввели БП и была задача доказать, что пропуски дейликов\викликов все равно позволяют собрать все плюшки бесплатной ленты (многие тогда яростно верили, что это не правда), также чекаю всякие акции. Вообщем втянулся и стараюсь раз в 3 дня заходить и выполнять задания онли.

Лайков: 1

так и какой толк от открытия многих паков, если они на разных аккаунтах?
открытие ради открытия?)

На основе и на 2м акке, просто для души открываю. Не больше, ни меньше. На 2 акке тупо коллекционирование старых допов. Вот полностью собрал БТ, я там даже в рейтинг не играю.

У тебя всё в итоге упрется в игровое время.
Другими словами, когда бы ты не взял 20%, но с определенного момента прирост уровня идет только за счет игр.
Т.е. если ты не собираешься по 6 часов в день сидеть в игре, то тебе выгоднее фармить в старом допе. А если будешь фармить каждый день по 4500 опыта, то да ранний выход на 20% сэкономит тебе 15-20 мин в день.

Это уже чистая вкусовщина.
Я пишу только про цифры. Мизерные на общем фоне, не спорю. Но тем не менее она есть.
Но при этом не приплетаю сюда свои ощущения, и не выдаю их за аргумент.

А новый БП будет такой же длительности как и в степях? Или подольше как в Ярмарке? Кто нибудь в курсе?

В Ярмарке был самый длинный БП, потому что он был первым и пробным, его запустили до самого аддона. Больше такого не будет. Остальные БП - по 4 месяца, плюс-минус считанные дни.