📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Никто и не говорит, что любит и никто не против новой системы, НО не в том случае, если эта система устраняет одну проблему, порождая ещё большую.

Это самый дешовый скин выходит. Бандл был выгоден без утера. Но они же обещали его доделать. Опять же повторяю по твоему лучше бы совсем без скина быть?

Сомневаюсь. Цикл разработки занимает 8 месяцев. Джайну скорее всего озвучку делали до ковида. Экстеренно пригласить актрис доозвучить у них проблемы были бы. Полагаю, это не такой простой организационный момент, учитыая, что команда длительное время работала на дому.

У тебя странное предложение. Хронологически невозможное. Они же не знали заранее, что людям не зайдут альтскины без допозвучку. Поздно было менять Джайну на Рексара, так как волна негодования и фидбек был после релиза бандла.

То есть, когда ты за 4 победы и дейлик получаешь 1,3 пака это хуже чем 0,7 паков в ХС? А с новым допом и это заберут и запихнут в БП.

В ХСе ты тоже хорошей коллекций не добьешься , уделяя на игру такое время.

Думаю фритуплейшики могут позволить себе не более 1 колоды, если будут уделять игре час времени.

Стоимость предзаказов конечно же такая же как в ХС.

Зачем было делать такое ограничение в таком случае на покупку?
Ты ставишь людей перед ужасным выбором: купить, надеясь, что разрабы переделают Нормально и относительно скоро или проигнорировать, опять же кусая локти или расстраиваясь, что его переделали хорошо.

Я и не говорил, что эта ситуация простая, тут в любом случае придётся чем-то жертвовать и на мой взгляд лучше даже с неключевой несостыковкой по хронологии выдать то, что у тебя в качественном виде, чем полуфабрикат, порождая больший негатив в свою сторону и ряд споров в коммьюнити, представая не в лучшем свете, как крупномасштабная организация.

Лайков: 1

Но тем кто играл в ладдере,ничего не поменяется.

Если нравится арт и концепция человек бы купил не смотря на озвучку. Бандл как бандл. Я уже высказывался, что лучше бы они портреты продовали отдельно. Но тут самый обыкновенный хэллуинский бандл. Бандл каких за год десятки. Можно его проигнориовать. А “ужасный выбор” лишь лирика и нагнетание.

Это планировалось как готовый продукт. Альтскины позиционировальс как альтенативный арт, а не полностью новый портрет. Пусть вас в заблуждение не вводит цена, она частично сформирована нестандартными паками. Здесь они прогадали, но фатальной ошибкой это не является.

На нем свет клином не сошелся. Пора уже признать.

Лайков: 1

Мне нравится всадник без головы с вова и я стоял перед выбором, покупать его, надеясь, что однажды разработчики сделают ему реплики с нормальным войсморфом и рифмами или же получится, что меня просто Спровоцировал взять паки (пусть и по выгодной цене, но я брал не выгодные паки, а портрет) за портрет, которым я никогда не воспользуюсь.

Ибо с нынешней озвучкой и фразами про какую-то там честь и справедливость (от всадника без головы-то) данный портрет потешен, жалок и не более того.

Нестандартными, но менее приоритетными паками, т.к. отсутствует пититаймер.

И опять же, Рексар новыми фразами обзовёлся, в том числе с забавной отсылкой.

Лайков: 1

Надеюсь что новая система станет лучше для ф2п. Надеюсь
Но, посмотрим ближе к релизу)

Счастья всем даром, и пусть никто не уйдет обиженным)

2 лайка

Драматизация и гипербализация ситуации. Если он жалок без новой озвучки, то и с новой озвучкой значительно лучше не станет.

Это их второй опыт с такими паками. Будем надеятся урок они усвоили. Но это общая практика продавать специализированные паки втрое-вдвое дороже обычных, увы.

А каким образом? Вырезав фразы из приключения, из-за чего в локализациях они имеют иной смысл, т.к. явлются восклицаниями в контексте диалога? Разве это не полумера? Весьма костыльный способ. Пусть лучше актеров пригласят и доозвучат.

Ну всадник без головы реально имеет лажовую озвучку. Ну какое, елки-палки, во имя света от безголового чувака демонического вида? Вы что там, близнюки, совсем ку-ку ля-ля? Ладно у премудрой джайны старая озвучка, она хоть соответствует. Но всадник утер - это лажа.

Лайков: 1

Это Утер в костюме всадника, а не Томас. Хреновый из Утера косплеер, что тут сказать, не вжился в образ. Согласен, что скин проходной. Но если арт не зашел, разве озвучка его исправит.

Не вижу логики в привязке.

Взять Нзота из предзаказа в оригинале и дать ему голос Немси и её фразочки, утверждая, что “если он жалок без новой озвучки, то и с новой озвучкой значительно лучше не станет”.

Нет, Нзот в оригинале крут, а с бредовой озвучкой и левыми фразами станет потешным и жалким и тут неприменима эта странная логика.

Конечно, вы можете приплести сюда вкусовщину, субъективизацию, гиперболизирование и натягивание совы на глобус, но мне станет смешно с этого, проспойлерю сразу.

Ну опять же, снова (уже который раз) мы должны с чем-то мириться и снисходить, хотя снова косяк с их стороны. Так можно докатиться до непойми чего.

Хотя бы ПОЛУмера, которую точно таким же образом можно пообещать доработать, нежели вообще ничего.

Конечно исправит - арт меня устраивает. Меня не устраивает несоответствие скина и озвучки. Это примерно как гулдан начал бы говорить “во имя света!”

Лайков: 1

Это я и попытался донести.

Лайков: 1

Неверное сравнение. Альтскинам обещали новые фразы, а не полностью новую озвучку.

Тут речь про Утера. Если не устаивает голос актера утера с такой постобработке, то с новыми фразами мы будем слышать просто другие высказыания, но все в том же виде.

Я тоже вижу активное натягивание совы на глобус в примерах и не считаю их серезными. А из неудачных бандлов делают трагедию грандиозного масштаба. Разработчики признали ошибки, обещали исправиться, но предупредили, что из-за технической сложности собрать актеров некторые будущие альтскины будут без озвучки некторое вермя. Все вроде решено. Поздно кулаками махать после битвы. Коммюнити победило, ошибки признали. Делать из этого трагедию - пустое.

А кто мирился? Люди проголосовали валютой и подняли бучу в известных соцсетях. Кампания отреагировала. Обратная связь налажена, не то что раньше, где реакция от разработчиков почти не было.

Выше написал. Пусть лучше доозвучат, чем полумерами занимаются, выдергивая фразы не координируя перевод.

Я про обычного гулдана, без этой гейской арфы :japanese_goblin:

Ну окей, тот же самый пример с Нзотом, но сделать ему голос и фразы Гулдана с гомерически убогим морфом: вместо ДРЕВНЕГО БОГА мы получим мелкого сектантишку, который что-то там бубнит непойми куда.
Пример от этого стал просто менее гиперболизированным, но не менее содержательным.

Почему же? Разве мы отменяли более качественный морф, чем разговор в ведро?

Выше про это написал. Это просто приём для большей доходчивости.

Проблема в том, что если это теперь будет тенденцией делать ошибку за ошибкой за ошибкой, пусть и признавать и обещать когда-нибудь исправить, полноценную победу коммьюнити тут не особо можно признать.

Отмечу, что немалая доля обсуждения в этой теме (особенно последняя доля) сводится к тому, что кто-то с чем-то мирится по самым разным случаям и поводам, а кто-то нет.

Ну я не буду спорить, т.к. вы скорее всего перфекционист в этом вопросе, поэтому для меня будет лучше получить уже хоть что-то сейчас и портить впечатление хотя бы обрезками, чем вообще пустышкой, а вы желаете обратного, тут ни к чему прийти не выйдет.

:smile: - Это я зашел в хс
:japanese_goblin: - Это я после 5 игр против 5 хантов и леталом на 5
:clown_face: - Это я когда контрпикнул фейсханта и дх кваром а мне вот уже 7 противника чередуют мага и приста.
Извините, это я :nauseated_face: просто выговорился, стало полегче.

2 лайка