📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

После нерфов мага надо постараться найти. Я их уже почти не встречаю.

Все еще не верное сравнение. Новые портреты всегда делаются полностью с нуля и с полной подготовкой. А тут речь о другом скине-арте на героя. В данном примере подошел бы… допустим какой-нибудь ГулДан в облике рыцаря смерти образца второго варкрафта. Такому бы не подошел бы стандартный голос ГулДана без постобработки, потому что ДК той эпохи были челвеческими скелетами, а значит надо либо глубину голоса выправлять на более человеческую, либо делать “потустороннее эхо”.

Так об этом речь и не шло. Сначало были претензии к фразам. Значит мою позицию признали, что при подобном морфе, если он вам не нравится, новые фразы погодыы не сделают.

Лучше уж пусть ошибаются и делают, чем стагнируют.

Даже если так, его лейтмотив вы поняли, надеюсь, а пример только за этим и был использован.

Это комплексная проблема, просто фразы очевидно приоритет, поэтому я на них и акцентировал внимание.

Верно, но это не означает, что нужно из крайности (полная пассивность) в крайность (косякопор овер99999).

2 лайка

Значит мою позицию признали, что при подобном морфе, если он вам не нравится, новые фразы погодыы не сделают.

Зачем вы обобщаете? Мне вот новые фразы погоду сделают.

“Глубины ждут тебя, малыш.” (Против Моргла)

Не, ну это точно разговоры по телефону для взрослых.
Если представлять, что на том конце провода дама с сюрпризом, то становится ещё смешнее.
Но в эти глубины моему мурлоку совсем не хочется. Он какбе пахнет рыбой, но я бы не хотел, чтобы этот запах усиливался. <=

Edit:
“Твои корни тянутся в глубину, пробуждая кошмар”. А теперь это фанфик про Фариона и Тирэнд. :upside_down_face:

3 лайка

Не знаю, часто дают, хотя реже чем до недавнего нерфа.

ну я то не фритуплейщик. если донатер потеет, чтобы на пару колод наскрести, то что там ф2п игроку светит? в хс я с предзаказом чувствую себя вольготно, даже карты только в золоте крафчу.

ну в магии два предзаказа по $50. в одном просто 50 паков, в другом 3 билета на драфт и один на силед. можно считать это как 21 пак гарантированно и шанс заработать ещё несколько, если скилловый (ну или в моём случае, если повезёт). я только один с паками брал. впрочем там нет рублёвых цен да ещё и комиссию берут, выходило ~3650р за 50 паков и косметику.

Может, у них красные дни, что давать стали реже?

Лайков: 1

Ну так разница в 30$, в ХС то ты покупаешь большой предзаказ. И даже с таким предзаказом ты получаешь около 30% карт (4 леги из 23, 8 эпиков из 45-50) ,с обычным пакетом за 50$ результаты ещё хуже. А до переработки даже коммонки и парки не собирались.

Уделяя хсу по часу игры и покупая пакет за 50$ ты вряд-ли соберёшь больше чем 2-3 играбельных колод.

для меня разница в ~800р, а не в $30. да и раньше предзаказы в хс были только по $50 и мне тоже было норм. такой усталости от игры я за 6 лет не испытывал, как от магии за год. и всё из-за неудачной экономической модели. и я ещё раз повторю, в хс большинство сильных карт это коммонки и рарки, колоды почти полностью состоят из них. в магии коммоны и анкоммоны это мусор в большинстве своём. и в колоды кладут редкие отличившиеся карты, остальное заполняя преимущественно рарками

странная математика, леги ты посчитал в среднем, а эпики по пититаймеру. в среднем 16 выйдет.

4 лайка

Кстати, а хотите коварное кар-кар от ведьмы из серии

Так вот…слушайте историю-загадку:

Выходит новая система, все получают новые задания. Каждый изучает ежедневные, по возможности делает недельные. 16го ноября днем, появляются сообщения на форуме и куча тикетов “у меня глюк, сделал виклики, выдали еще”. Ночью, того же дня, появляется ещё больше сообщений “мне не выдали виклик”

Почему? :face_with_monocle:

#ЗагадкиСаламандры

ну 16го днём виклики смениться не должны, ведь они сменяются вечером (а на дальнем востоке и вовсе во вторник)
а вот почему ночью не дали виклик… может они его решили сделать за несколько часов до смены дейликов, но дейлики выдают позже, чем виклики?

из-за того что виклики должны работать с 16го ? получается что их сделали заранее

Потому что люди невнимательно читают статьи?)

Я уже жду постов от челиков “я вчира сделал квест а мне сиводне не выдали новый что за баг???”, говоря о викликах

Тепло, жду уточнений)))

Чувствую, CEH9 будет рад как никогда :upside_down_face:

Лайков: 1

А почему что-то в недельных заданиях должно меняться из-за релиза аддона, если БП и аддон релизятся по отдельности? К аддону максимум акционные задания нужны, необязательно всё переделывать.

Если успею сделать систему учёта заданий к релизу БП. Да, пожалуй, пора браться за неё уже сейчас.

Хм… вижу намёк на гайд по БП. Но зачем, если он будет сводиться к репосту новостных статей и таблице прогресса? Лично я гайд понимаю как результат своего собственного труда, а не повторение инфы из других источников.

Вообще на эту загадку натолкнул меня именно ты)) Правда, я наверное не дождусь 15го, чтобы поведать, что я хотела этим сказать, и все случится намного раньше))

Лайков: 1

Ты имеешь в виду моё замечание о том, что БП не входит в предзаказ? Надо просто внимательнее читать промо-страницы в магазине.

Я, конечно, сам этим разочарован, но тут уже оснований для претензий нет. Только к себе из-за возможной собственной невнимательности.

Я вот об этом:

На фоне