📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Перебирайся в вольный. Там сейчас много разнообразия. Гораздо интересней играть, правда одд охотники душат, но агродруид рулит!

Лайков: 1

Я очень редко туда захожу, только если не будет какой-нибудь интересной, не напряжной и результативной колоды, а главное, чтобы мне нравилось ей играть, но сейчас с Наёмниками, даже не до стандарта, если бы не сунудк с паками, в рейт вообще бы не заходил. Ладно, давай не будем засорять тему.

Лайков: 1

Присоединяюсь к поздравлениям :partying_face::partying_face::partying_face: так держать))

Лайков: 1

Спасибо, дружище! Уж постараюсь.

Лайков: 1

Достиг 200 уровня, с 100 дошёл за 1 месяц и неделю, думаю до 300 вытяну в этот раз, прям бодро идёт благодаря Наёмникам. Играю с пропуском и ещё лежит 2 задания.
https://imgur.com/SCjRou9

26.10.2021 — 200 лвл.

2 лайка

Добавлена новая алмазная карта и 2 монетки за сбор коллекций:

3 лайка

монеток больше добавили вроде (докачаю обнову скажу точно)

а новые ачивки завезли, на опыт?)))

Да.

А какой смысл было выпускать алмазную версию Джандис, когда она уйдет в вольный через 5 месяцев?

Они обещали сделать для всех сетов. Вот и делают.

Лайков: 1

И еще 2 (у меня коллекция там не полная):

2 лайка

Как вам анимация? От 1 до 10.

4 лайка

вот если есть алмазная версия, то все другие версии по идее можно пылить, так? алмазная навсегда будет в нашей коллекции?

Да, можно пылить, но если 400 пыли вам не критичны прямо сейчас, то лучше оставьте до лучших времен (вдруг понерфят).

2 лайка

Могло быть лучше, жаль только она алмазная а не копии, как и Бенедикт, алмаз для алмаза сделан.

Если постепенно добавят монетки за сбор каждого аддона - это будет чума.
И обязательно кнопку “рандомная монетка” в меню коллекции. :sunglasses:

Лайков: 1

Странно, что алмазную легу начали выдавать не с Запределья или Ярмарки, а со 2 допа Некроситет. Видимо с новым допом добавят оставшиеся.

Ещё хотелось бы рандомный портрет героя + пул, из которого бы он выбирался.

3 лайка

Не хватает этого иногда, по правде говоря. Скажем на жреце всегда метаюсь между Зиреллами, разбойник тоже Скабсы, а вот охотника Аллерию не променяю ни на что.

2 лайка