📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Да, Аллерия ван лав :green_heart:

У самого скопилось множество портретов, в т.ч. несколько за предзаказы. Хочется часть из них регулярно видеть в игре, но без установки вручную.

Лайков: 1

04.11.2021f2p аккаунт 100 лвл. Т.е. ровно за 3 месяца взял всю ленту наград (без бп), пропуская дейлики и виклики (20-25% примерно).

На основном аккаунте ~ 220.

2 лайка

Я только до 205-го дошкандыбал :slightly_smiling_face:

230 и не предел, очень хороший темп.

175
дейлики, выклики
теперь еще наемники

Ох, надеюсь, я не забуду и все же успею доползти до 100го :scream_cat:

Согласен, но как им быть со старыми приключениями? В принципе, собрать все карты того же Наксрамаса или Чёрной горы не составляет труда, в отличие от многих других дополнений.

Всё ещё жду обещанных обликов за приключения.

Типа героев Ведьминого леса и Даларана?

Когда задавали впервые вопрос прикладывали картинку с 4 героями из Ведьминого леса, но вообще да, именно они. Всё ещё жду Токи, Тесс ну и Краули топ

С одной стороны да, портрет Тесс на разбойника зашёл бы хорошо. Реплик в приключении у героев тоже хватит, чтобы распределить на взаимодействие с картами.
Но с другой стороны, если арт карты Тесс и арт героя будут полностью дублировать друг друга… У того же героя-мага Медива и существа разные изображения хотя бы.

ну прецедент с Рагной есть уже например, и карта и герой на шама, и никакого диссонанса )

Не вижу большой проблемы, может там отдельные арты новые будут.

Это да, но изображения персонажа разные-таки)

Я же пишу: за сбор аддона. Приключение - это не аддон.
В моём понимании в 2021 году, старые приключения - это как мини-сет с ПВЕ контентом.

Лайков: 1

Закончил неделю на 155-м.
А еще 4 недели точно играть. :slight_smile:

Подскажите, замечал у многих людей в батл пасе,чтобы апнуть уровень надо 1500опыта,у меня почему-то чтобы апнуть уровень, надо 2500опыта,с чем это связанно?сейчас у меня 75 ур.
и еще вопрос,этот бп пропадет или останется когда выйдет новый адон?

До 100 лвл идет повышение, потом спад и набор до 1500 за лвл, подробнее в этой таблице.

С каждым аддоном бп обнуляется и в продажу поступает новый.

2 лайка

Ребята! Извините что возможно не по теме, но подскажите, когда следующая лента наград появится ? Извините, но очень интересно ))

В новом аддоне , через 1 месяц.