📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

(((( Спасибо. Жаль что так долго ждать

Жаль что улучшенные портреты наемникав, делают жеский спойлер скинов в новой ленте наград :pensive:

Тавиш, Кариэль и Брукан будут, методом исключения и кому-нибудь закинут рескин, как с Рексаром в огне, в степях. Чередуют уникальных героев с рескинами.

лента наград побеждена(400), посоны, встретимся в следующем аддоне! а вам удачки)

Лайков: 1

http://imgur.com/a/ntWUf1u
Наглый бот :clown_face: по началу я подумал что это игрок - троль. Но он оказался всего лишь ботом.

Лайков: 1

Я в теме с достижениям рассказывал о нём, именно так и играет, как у вас в ролике, один в один.

2 лайка

19.11.2021 — 250 лвл.

2 лайка

Дышу в… спину :slightly_smiling_face: 248лвл))

Вот моё, и то я меньше стал играть последние дни + 2 дейлика ещё лежит
Imgur

Я в ладдер сейчас вообще мало играю, хватает времени только на Наемников.

Я сам только в наёмниках, на 10 алмазе, даже лень до 5 ковылять, но придётся.

172 пока. До 200 должен дотянуть всеми правдами и неправдами. :slight_smile:

Лайков: 1

апнул сегодня 275 лвл, в принципе стандартный мой график получается, еще ни в одном дополнении до фулл не доходил, но в этом хотя бы 3/4 надеюсь успеть сделать )))

Лайков: 1

Сегодня с бп взял 225 уровень.
По достижения этого допа - сделал только 33%. В этот раз желания целенаправленно их выполнять нет.

Лайков: 1

Если есть вольная коллекция, то ачивки делаются легко и даже интересно их выполнять, удивляя оппонентов в вольном самыми неожиданными деками. Помню, например, как охотником на крысах с крысиным королем рубился. Вот был смех, после трех его воскрешений в один ход!

Единственный рескин, которому я бы был рад, это не использованный огненный маг Джайна за 1000 побед.
А в Альтеракскую ленту наград, надеюсь, разработчики нас порадуют новым героем, как было в Ярмарку и Штормград. Или какие там у них ещё грандиозные планы на этот раз.

Лайков: 1

Я про рескины, которые тем или иным образом покупались.

Я очень пожалел, что не взял ПЗ для Ярмарки, так Ангильда топовая на воина была, а не то недоразумение из степей.

Тоже знатно повеселился, когда делал ачиву на поедание Мутанусом легендарных существ. В вольном собрал по приколу колоду жреца с одним существом-мурлоком, заклинаниями на повторное получение его в руку, зачистками и прочими по ситуации. Попал на несчастного чернокнижника с квестом ульдума и как ненормальный стал жрать его существ. Доиграли до фатига, квест он сделал, Мутанус наелся, а я ещё умудрился выиграть каким-то образом =)

2 лайка

29.11.2021 — 270 лвл.

Следующие виклики и 3 дейлика пойдут на новый БП.

2 лайка

:wink: мне 3 уровня осталось, до 300, до выходных делаю и можно оставлять на следующий доп.

2 лайка