📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Понял. Ну, это и вправду моя невнимательность, больше так не буду.
По поводу системы учёта прогресса БП написал в дискорд.

Конечно же будешь :sweat_smile: не специально правда. Но суть в том, что у меня такое чувство, что с

будет маааааленькая загвоздка :see_no_evil: уже отправила весточку и жду, чем же всё закончится :smiling_imp:

Я понял. будут какие-нибудь глюки со временем или самой выдачей. И ещё всё будут ломиться в ХС, и логин тоже заглючит до утра вторника.

В последнее время многие крупные апдейты с глюками. С дуэлями, к счастью, пронесло вроде. Заработали с первого раза. Иногда ранний запуск полезен.

А уж если БП заглючит, то пусть так, чтобы он внезапно оказался полностью выполненным, и все призы получены. Тогда близзы откатят прежнюю систему и отправят БП на доработку (на ближайшие пару лет).

а, типа часы не перевели? ну да, есть такая вероятность)

Лайков: 1

Мне интересно когда все же выпустят патч.

Please note that when the Progression revamp goes live, all Quests (with the exception of Starter, Returning Player, and Duels Legendary Quests) will reset, so be sure to complete any old Quest you have in your log by November 11!

The Progression & Rewards revamp detailed here will go live on November 12 !

Обычно же выходят вечером, если это будет 12го, значит они забыли учесть 1 дейлик, ибо любят писать только даты, а не точное время…и сначала как всегда нам предстоит днем пережить волну “где новая система прогресса?!”

А касательно недельных…

We’ve also added Weekly Quests! At the start of every week (Monday at 12:00 a.m. PT)

:smiling_imp: :woman_mage:

погоди… так это же выходит понедельник, 2:00 мск, а не 22:00…
edit:
а, не ,там написано PT, т.е. по американскому времени. даже в европейской статье. тогда вообще 10:00 утра, но что-то мне подсказывает, что они перевели американскую статью, а под Европу не уточнили. и будет время как и для дейликов

3 лайка

злобный смех
Когда чуйка и паранойя от когтей до кончика хвоста, зеленая Марпл в деле! :lizard:

воооот)) Я просто вспомнила, что когда-то они уже путались с подобным, тем более, когда забывают учитывать, что для каждого региона вроде и одно время, но у каждого свое и поэтому со статьями бывает весело. В теории вполне логично, что

будет весело и поддержке и нам на форуме)) хотя, вдруг я зря тут панику развела раньше времени?)))

3 лайка

блин, магия. французская новость
говорит 9 утра по Парижу. (хотя в Париже +8 от PT, а не +9, ну да ладно, наверно про летнее время забыли)
Но когда я эту статью скармливаю гуглу на перевод, он вообще мне говорит 9:00 KST, т.е. время по Корее%) боже, как гуглу это удалось?..

Да, я туда тоже заглядывала и решила, что придется следить за выдачей самой, а то пока непонятно))) Наверное, на старте системы же решат сразу недельные выдать, надо будет успеть их сделать на всякий пожарный, а потом еще окажется, что в пн заглючит все и игра решит так быстро новые не выдавать, неделя же не прошла…)))

:face_with_monocle: саламандра загадок назагадывала ,я ниче не понял ,когда нужно делать виклик чтоб потом на форуме писать “у меня глюк, сделал виклики, выдали еще”

Лайков: 1

я думаю, первую партию дадут в четверг, а вторую в понедельник, так что да, с первой партией стоит поторопиться. надеюсь, не будет проблем с выдачей.

2 лайка

:face_with_monocle: :face_with_monocle: ааа понятно

Полные арты 9/10:

7 лайков

Нормальные скины, могло быть и хуже))

Лайков: 1

Ребята, может где-то есть информация о том, какой минимальный и максимальный опыт можно получить за Еженедельные и Ежедневные задания?
Поясню. Сейчас попадается дейлик:

  • за 50 голды - Мало! Делаешь замену дейлика - всё равно ничего не теряешь
  • за 60 - нормально
  • за 100 - супер!

В новой системе попадается дейлик на 800 опыта или еженедельный на 1750. Много это или мало? Надо его заменять или пойдет?

Пока судить рано, они ещё даже не вышли…и числа могут быть неокончательные. Надо сначала узнать сколько опыта необходимо для продвижения по карте уровней

неужели саламандра сыщица еще не вычислила ,вроде я мельком смотрел там на 50 опыта больше за каждый уровень и наверное до 50 уровня

Во-первых, разработчики целиком не показывали.
Во-вторых, многое из этой инфы ещё не окончательно и ещё может поменяться.
Так что “вычислить” это всё невозможно. 12 ноября узнаем, как оно всё на самом деле (это дата релиза БП).

думаю до старта они ничего менять не будут ,в крайнем случае после выпуска если игроки бучу поднимут ,яркий пример это портрет джайны и утера ,но в любом случает уже афк дейлики не поделаешь и мне кажется гриндить придется много,хотя до 50 уровня чисто на дейликах докачаться можно будет

Лайков: 1

Для отображенных выше заданий используются рабочие числовые значения и изображения.

Так что как раз тут ты в данном случае ошибаешься. Поменять очень даже могут и даже предупредили об этом.

Лайков: 1