📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Но, надо отметить, зато не агрессивно. Никто из американцев меня с форума прогонять, как чужака, не стал, что само по себе даже приятно.

Если вспомнить о том, как реагируют наши форумчане на всякие неадекватные темы на нашем форуме, то можно сказать, мой бенефис на US форуме удался!

  1. Съезди в условный Казахстан и заимей. Или попроси кого-то купить это для тебя “в подарок” из-за рубежа. Или ты хочешь сидеть дома на попе ровно, ничего не делать, и обходить все ограничения?
  2. Электронные деньги, криптовалюты. Было бы желание.
  3. Тебя еще и научить делать покупки в магазине баттл.нет? Лол.
  4. А что ты при такой покупке нарушил? Или что я нарушаю своими покупками физически находясь в Аргентине, и расплачиваясь польской картой для РУ-аккаунта?

Шансы есть, что заметят, просто на нашем форуме нет модераторов, т.к. соседняя тема как ещё живая я не понимаю, а вот на англоязычном много модераторов вот все и аккуратнее ведут себя.

Лайков: 1

Sve3131 и Griga спасибо за лайки на US форуме!

Приятно все-таки почувствовать поддержку родных людей в далекой и чужой стране.

2 лайка

Не за что дружище. Твоя инициатива ведь для улучшения наших игровых возможностей направлена.
Лично я не хочу верить слухам про тотальные блокировки. И надеюсь благоразумие и деловой подход возобладают над необъективностью и непониманием происходящего хотя бы у разработчиков.

2 лайка

Тоже очень на это надеюсь.

2 лайка

Товарищ, а ты действительно находишься в Аргентине? А какую страну выбирал при регистрации? Просто ещё около года назад всем НЕ аргетинцам (вроде как) запретили оплачивать покупки в магазине (и, соответственно, получать вкусные цены). И во всей этой текущей котовасии я увидел некую схожесть с Аргентиной.
Но вопрос по теме: у тебя аккаунт Аргентиновский? И проходит ли оплата через иностранную, но НЕ Аргентиновскую карту? Или это нужно именно Аргентиновскую карту (например, электронную) получать? Ну, типа, раз всё равно иностранную карту надо, то уж не лучше ли Аргентиновскую? :slight_smile:
P.s. Друг спрашивает.

Я вообщем короткое сообщениеце на заморском форуме чиркнул.
Очень вежливо и лояльно.
UnionPay International - нам всем друг, соратник и партнер!
Почему нет. Мы просто играем в игры, отвлекаемся от работы.

2 лайка

Прочитал. В моей теме. Очень по делу и корректно. Лайк поставил.

2 лайка

Спасибо друг. Может прикрутят её к способу оплаты. И вопрос с возможностями будет решён. (тем кому нужен способ оплаты).

3 лайка

Повторюсь: в Аргентине я физически нахожусь по работе. Страна при регистрации аккаунта - РФ.
И цены у меня не “вкусные”, а обычные. Если покупать через браузер, то доллары. Если внутри игры - евро.

14.03.2022 — 200

Imgur

Постараюсь до 250 добить.

2 лайка

233 лвл апнул, еще есть дейлик на 2100 и ачивки на 83% всего, есть в планах доделать их до нового аддона.

2 лайка

Я пока что на 272(есть пропуск) и все достижения сделаны, нагоняю старые дополнения и достижения года Грифона, только не те где требуются конкретные легендарки. Вроде недели 3 осталось до нового допа, а кажется, что я медленно набираю уровни :thinking:

2 лайка

3 недели вообще не играл практически, зашел дейлик по быстрому и дальше работать… … … так бы тоже к 300-му приближался…

2 лайка

Спасибо Moandor и пользователи американского форума: Zero, Bobafett345, лайкнувшим мою тему на US форуме с предложением к разработчикам о том, чтобы разрешили RU-сегменту купить апрельский Батл Пасс за внутриигровую валюту.

5 лайков

Спасибо также ElfCrusader! Надеюсь, нас услышат!

3 лайка

Мне казалось я больше паков открыл, но солидно + классика 445. Вот это я понимаю статистика, когда в игре всё есть, а нам не дают. А у вас сколько?
Imgur
Imgur

3 лайка

Как дкмаете реально за оставшееся время качнуть очки чести маршала - главнокомандующего? Или для этого прям люто задотиь надо?
А то как-то обидно без Дрек-тара в новом году будет, так как карта, в целом, играбельная, в отличие от.

реально, запускаешь игру-сворачиваешь хс и смотришь видосы на ютубе, сериалы/фильмы, играешь в другие игры, стримы смотришь, читаешь книги ,каждые 5-8мин наводишь мышку на свёрнутое окно хс-смотришь катка завершена-повторить процедуру, за пару дней добьёшь+опыт)

Лайков: 1