📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Не подскажешь, как посмотреть?

Я играл только на старте, а потом был многолетний перерыв :grinning_face_with_smiling_eyes:
i.imgur. com/LtfmpIM.png
i.imgur. com/ViSEntV.png
А сколько нужно сидеть на форуме, что бы можно было прикреплять ссылки и картинки
:flushed:
:point_right: :point_left:

Программа firestone, аналог дектрекера

Лайков: 1

Оно кстати показательно: какие сеты собраны с паков, а какие с пыли.

Скачай FireStone.

Если хороший винрейт, несколько дней посидеть основательно.

Не густо, зато Альтерака много.

Вставляешь в тексты ссылку, выделяешь её и нажимаешь выше кнопочку </>

Лайков: 1

Спасибо, разобрался. Ну я вот как год получается играю, на баренсах вернулся. Три ласт допа полностью собрал :relieved:

Лайков: 1

А он начнёт паки считать с того момента как скачаешь? Или сможет всю историю как-то нарыть?

Ну нет конечно, с момента установки проги. Работает!
Красивая визуализация у firestone, жаль я уже давно на плагине от дектрера сижу.

Кстати, мб как-то можно синхронизировать firestone и плагин Pack Tracker?
Было бы круто.

Там слева вверху на скриншоте написано “All-time packs”.
Т.е. явно претензия на паки открытые, в т.ч. до установки проги.
Плюс, я не думаю, что прога эта вышла в день релиза ХС, и реально есть люди, которые её юзали с момента выхода игры с сохранением “кэша”, чтобы не сбросить счет паков.

точно не с момента установки, за всё время вся история собирается. как иначе он показывает 4762 пака, если я только установил прогу?

https://sun9-24.userapi.com/impg/cynN6USYNIaZ1mORJbyr29AuVmSxixX86BYp9w/WoPg39Qy_hY.jpg?size=1495x829&quality=96&sign=69a3d80a030ec16712ec790bdce8f10c&type=album

я не знаю как это реализовано, но это круто.

Лайков: 1

Я им никогда не пользовался, он всё подхватил сам, взял из игровой статистики.

Ок, куда нажимать надо? О.о

Я в коллекцию зашёл, открыть комплекты, в магазин. Инструкции не было, всё потылак в игре, видимо чтобы прога считала данные.

до след.аддона 3 с чем-то недели, а уже 400й. как дела в качалке, пацаны?

Лайков: 1

А как Близы к ней относятся? За это не банят?

А что в этом такого? Дектрекером же много людей пользуется и ничего, иначе большая часть людей в бане была бы. Тем более на стримах этим пользуются. Все эти данные видимо где-то в открытых архивах игры лежат, но нам их не показывают наглядно.

280 уровень. Отстаю от тебя. Обычно, ты 400, я - 300.

Лайков: 1

Взял сегодня 350. Наверное, все-таки успею в этом дополнении 400 набить. Но повторять этот опыт уже не буду. От ладдера уже потряхивает немного.
Может до 12 в БГшку, или Наёмников погружусь.

Лайков: 1

брат братан братишка, ну ты поднажми, времени не так много осталось))
вон ёмадо скорее всего успеет) бог в помощь, пацаны)

Лайков: 1

Наемники - самое то, для успокоения нервов! Очень рекомендую. Чилишь себе и попутно можно заниматься чем-то своим. Никому не мешаешь. Красота!