📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Отечественные языки в ней предусмотрены? Или только забугорные? Видел этот фаерстоун уже давно только у забугорных стримеров Аля Тайс, Пица и т.п.

Жму 139 ый, до 400 от даже во сне не дотяну

Лайков: 1

В настройка “language”, да и при установке есть выбор языка.

Спасибо, тогда попробуем поглядеть на него потом

Лайков: 1

А как работает эта программа? Надо ли там авторизоваться или все само происходит, когда открыв ее, входишь в ХС?

Я её запустил, покликал в игре по менюшкам и всё появилось(коллекция, магазин, открыть комплекты)

Лайков: 1

А ссылку на сайт, где скачать, не дашь?

2 лайка

Прочитал, что эта программа автоматически запускается, когда я начинаю матч. А нельзя вручную ее запускать?

Ой, там основная программа Overwolf ставится, а firestone это плагин, зайди в настройки вульфа и там будет автоматический запуск.
Добавил скрин, раздел общие
Imgur

Ты меня чет совсем запутал.
По первой ссылке написано: "использование файрстон за 3 шага:

  1. скачать
  2. установить
  3. начать свой матч - она автоматически запустится.
    А мне не надо автоматически. Я каждый раз хочу вручную запускать ее. У меня комп сильно греется во время игры.

По второй ссылке: “Старт оверволф для виндовс” - мне оверволвс не нужен.

И запустить саму программу, лучше сначало Overwolf включить, затем firestone, а как отключить автоматическое включение, я сказал выше, когда отключишь оно скажет “вместе с overwolf, перестанет запускаться firestone”. Сложного ничего нет.

Overwolf это сама программа, а firestone это пристройка(плагин) внутри неё.

Лайков: 1

Поставить не смог. Блокирующие требования какие-то не дают. Ну и ладно. Не очень-то и хотелось. Все равно - спасибо за терпение и помощь.

Эмм, вообще не понимаю, что там сложного, это ведь не винду переустанавливать.

Ладно. Фиг с ним. Уже удалил.

Первая же строка в настройках.

Лайков: 1

Спасибо. Уже отказался от него.

Ну и зря, запутался в трех соснах. Прога выросла за прошеднее время и функциональнее, чем хсреплей.

2 лайка

Да у меня в принципе все записано в блокноте. Сколько каких паков с самого начала купил - просто хотел из любопытства уточнить. А в ладдерных подсказках я не нуждаюсь. Как-то привык уже без них. Да у меня и дек трекер не работает. Работал-работал, потом сломался. Чето на аглицком пишет - я ничего не понимайт. Забил короче.

Вообщем, Firestone меня удивил, когда я его в первый раз установил (это было давненько, как только он появился) функционал был скромнее.

Энивей, я для себя искал одну фишку, которую всегда хотел наглядно посмотреть — статистику по пакам за все года, и о чудо!

Imgur
(кликабельно)

Я за все время открыл, судя по статистике ~ 6500 паков.
Этот раздел можно найти в Меню Collection → Packs (Коллекция → Паки).

Для сравнения, в плагине Хсреплея выглядит все скуднее и неудобная навигация:


И, самое главное, статистику я тут веду только несколько последних лет (т.е. открываю паки на компе с вкл. этой софтиной).

2 лайка