📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

а винду переустановить видимо сложно?)) хз, элементарно Ватсон)

Это был сарказм, если не понятно.

Впервые 300 уровень апнул, никогда так много не играл :flushed:
Сколько интересно еще успею уровней до конца допа апнуть
https://i.imgur.com/FXOmvb8.png

2 лайка

30-40 ещё сможешь примерно.

Закрыл цепочку на звания. Думал, что придется за несколько дней до финала цепочки дополнительно гонять ладдер. А оно как-то всё само закрылось. Даже с моей активностью.)

Спасибо за ссылку на великолепную программу!
Сверился со своим экселем за столько лет.
У меня только один ванильный пак где-то “гуляет”.
Остальное всё сошлось, не считая неоткрытых 28 и неучтённых Наёмников.

https://ibb.co/XVqZXFZ

Лайков: 1

Блин, жалко, что с маком не дружит.

270 уровень взят)) :slightly_smiling_face:

2 лайка

Сегодня взял 300 уровень, как 200й взял за тот же срок 1 месяц и несколько дней, ещё осталось 2 недели с небольшим, так что около 40 возьму ещё, это дополнительно 2000 золота.
Imgur

6 лайков

Imgur

Альтерак, работаем. :shield::slightly_smiling_face::dagger:

5 лайков

Взял 300 уровень Ленты Наград. С БП. Ачивки: 57 %.

В прошлом сезоне взял 360 уровень Ленты Наград. В этот раз вряд ли возьму 350.

Ачивки в этом сезоне идут плохо. Дополнительная ачивка вара “Удар в полную силу” отняла аж 2 недели. Лучше бы сразу давали все ачивки, чтобы потом не возиться по одной с ними.

5 лайков

Кажись не успею 300 добить…
И как буст теперь купить :((

Тоже про БП активно думаю, придется наверное через ios покупать. Без него печально совсем будет в плане опыта, да и плюшек много терять не хочется

4 лайка

Тоже буду покупать через iOS, других вариантов нет, к сожалению
1500 думаю будет стоить, терпимо

Если не появится новых способов, я откажусь от покупки, всё же 1к это предел, который я готов отдавать за скины и бонус в 20%, тем более нет знакомых с IOS, которые помогли бы с покупкой, заодно проверю, как с такой же скоростью играется без бонуса в 20%, как быстро достигается 100 уровень и сколько добью в конце. Главным ударом станет алмазная лега(скорее всего это Азшара в этом допе), которую придётся выбивать(не алмазную) из паков.

Лайков: 1

если действительно будет даймонд азшара, то не покупать пасс будет ошибкой :roll_eyes:

Чуть дороже, 1790 руб., но пойдет. С учетом того, что большой предзаказ точно за рубли брать на ios не буду.

Лайков: 1

На 1/5 медленней. :stuck_out_tongue_winking_eye:

На f2p акке у меня уже 120+ (вроде), но я там только дейлики делаю.

Просто в Ярмарке был без него, жалею, что не забрал Ангильду на воина, но я тогда и играл не слишком активно, а дальше нашёл свой темп, так что сейчас точно узнаю, для себя, на сколько станет хуже играть, скорость набора уровней и общее число в итоге.

Лайков: 1

Если сейчас с БП 300, то 20% это 60 лвл. Так что без БП будет ~ 240 лвл.

Ну и минус карты, леги и пр.

БП как ни крути — хорош.

Лайков: 1