📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Я бы не был так уверен, зависеть будет не только от бонуса к опыту, но и другие факторы.

Какие еще факторы при условии траты того же самого времени/режимов?

Наличие этого самого купленного бонуса и желание выжать из него много выгоды, может потеряться мотивация, и как домино посыпаться весь интерес, особенно, что это давало тебе комфорт тратить меньше времени, чтобы получать уровни. Нам ничего неизвестно, что ещё за анонсы 5 числа будут, какие планы там, может что-то с лентой сделают или введут улучшения для игры, что не придётся много корячится.

2 лайка

на данный момент уровень 247, прогресс у нас примерно одинаков. До 12го ±270 возьму. Играю без БП.

2 лайка

Ну мотивацию к делу не пришьешь, я тебе пишу математические выкладки.

Здесь нужно учитывать потраченное время и режим игры.

та я ж не против математики, наоборот. Просто мы на форуме часто пересекаемся и я имею общее представление о том, где и сколько играем. Ну и по твоей формуле тоже срастается, 320- (20%) ~250

Строго говоря, чисто математически потеря будет больше, чем 1/5. Сорри за занудство :slight_smile:

Лайков: 1

Думаю, что за баксы возьму в американском магазине. И предзаказы, и Пропуск. Так сказать, всё, что нажито и сэкономлено непосильным трудом (подпиской на ВоВ), нужно сдать обратно в кассу Близзард. :rofl:

Сильно не ударялся в цифры, там еще можно и 10/15% пороги посчитать, но и этой округленной информации достаточно, чтобы оценить потери без БП. Если брать пример выше, то получается 60 лвл, это 3.000 голды минус + все награды с ленты.

Да я не об этом. Условно, ты набил 100 000 опыта. С БП получил не 100, а 120 - это на 20 тысяч больше, или на 20%, или же на одну пятую.
Но обратно работает не так.
Если в этом сезоне человек с БП получил 120 000, из них 20 тысяч дал собственно БП, то 20 от 120 - это не 1/5, а 1/6. То есть меньше будет не на одну пятую, а на одну шествую.

Это была минутка занудства.

1/6 не больше чем 1/5 :moyai:

А я все думал, заметят, или нет.
В любом случае, туше :slight_smile:

С методикой согласен.
Базовый опыт 100к, а не 120к.
Т.е. с Пропуском получаешь 100+20к, а без Пропуска просто 100к.
Потому при вычислении потерь надо просто брать опыт, умножив который на 1,2 ты получишь свой текущий уровень с Пропуском (10-15% прибавку можно опустить).

Так и карт в аддоне стало больше и режимов) тут не разорвешься

В рамках рубрики “бесполезные личные ачивки”. Впервые собрал сет обычных карт не крафтя ни одной карты. Т.е. чисто за счет открывания паков, и не распыляя золотые варианты карт.
До этого или докрафчивал, когда новый год начинался, или оставлял “как есть” (часть золотые карты, часть обычные).

Не знаю как вы, а я ухожу из ХС. Разработчики в новом патче сделают золотым картам +1 к атаке!!!

Кстати, была где-нибудь инфа, они собираются по частям продавать скины и прочее со старых баттл пассов?

Вообще-то не до шуток. Почитайте всю тему!

Я бы подождал до 2го апреля) :upside_down_face:

Лайков: 1

Апнул 350 играя по 12+ часов в день :roll_eyes:
До обновления только дейлики буду делать заходить :grinning:
Нужна передышка хоть на 10 дней
https://i.imgur.com/HizE3TL.png

2 лайка