📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

:rofl: :joy: :crazy_face:

Лайков: 1

Доделал 100й уровень без пропуска, играл очень медленно, только последнюю неделю ускорился, достижения поделать. С пропуском делал за 1 месяц и 7 дней, сейчас 1 месяц и 2 недели, отставание очень сильное, если бы не стал больше играть недавно, чтобы хоть немного приблизиться очень много играть нужно. Ориентировочно должен набить 250 до конца, в лучшем случае.
Imgur

6 лайков

уже не актуально, уже 171й)

Лайков: 1

Поздравляю, тебе присвоено звание “бот- заБроД” :rofl:

2 лайка

Не только лишь все могут играть в твоем ритме. Меня и так подташнивать начало от ХС , пока 100-й брал.

как вы так быстро фармите? я довольно много играю и только 92 лвл + батлпасом

да он афк или бот, пассивно фармит (просто висит в матчах), фу таким быть.

6 лайков

Без БП. 100 уровень Ленты Наград. Ачивки: 25 %.

3 лайка

Я тоже сотку добил, буквально только что)

3 лайка

Griga (если это был ты), если афкашишь, то афкашь до конца. Дай достижения поделать

У меня уже 1 дейлик + 5 матчей это только +1 лвл, а только 50 лвла достиг. Потеть ещё 40-45 дней до портрета.

Лайков: 1

Заменил задание на 1000 очков (сыграйте за приста, друида и еще там) - получил задание за 1500. Я думал мне за 900 подсунут)

4 лайка

Imgur
Затонувший город, работаем. :shield::slightly_smiling_face::dagger:

3 лайка

Ну ты - буржуин! 14,5 к голды накопил в середине аддона! На рубашки не сливаешь?

Лайков: 1

Рубашками я ещё давно закупился =)

Лайков: 1

Кажется, в игре есть какие-то скрытые интересные режимы, иначе я не понимаю, как в неё можно столько играть…

Лайков: 1

Предлагаю собрать рейд на фарм Moandora, кроме голды с него еще и рубашки падают.

5 лайков

В основном режим дейликов, ивент в наёмниках и немного дуэльчанских сверху)

Лайков: 1

Похоже мой mmr подрос или сбросили/изменили рейтинг, всегда было 9, легу в прошлом сезоне не брал да и вообще в ладдер считай не играл (III алмаз).

Imgur

5 лайков

Ого, а так можно, оказывается? Мне за 1 алмаз 9 звëзд дали.