📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

А, ну про коллекцию и так понятно. Было бы странно, если бы было наоборот. Ну тогда однозначно без каких-то плюшек, нет смысла призывать 1000 мурлоков, это попахивает извратом)

Вот на фоне того, что ключевой рубеж это новая система повторов, интересно попадёт ли в этот раз легенда и наличие рубашки под проверку или как и с получением легендарки, необходимо будет перевыполнить… :face_with_monocle:

Ставлю на то, что будет учитывать легенду, но только в новой системе рангов.

Но может быть и догадаются прикрутить чек по рубашке🤷‍♂️

Лайков: 1

Это будет несправедливо к тем, кто брал легенду ранее (типа меня), т.к. какая разница, кто и когда получил рубашку.

Я не говорю, что было бы справедливо, я говорю что будет🤪
Халявную легу за легенду тоже могли бы дать тем, кто брал раньше, но нет…

А что будет с аренами в новой системой? Оставят голду?

Да, говорили, что оставят.

Лайков: 1

За матчи в героическом режиме можно получить награды в зависимости от достигнутых успехов, аналогично наградам за бои на арене, включая золото, чародейную пыль, карты, золотые карты и комплекты карт новейшего дополнения.

3 лайка

Обновила, были найдены пал и шам, осталась только рога))

Получается, через 10 часов будет последний в хс дейлик с голдой?

По ходу последний сегодня был уже .

Ну обнова то не ровно в 0:00 выйдет то

Эх, а мне так нравилось по фасту делать 100 голды в день и потом чиллить :sleepy:

Как теперь быть - непонятно…

2 лайка

Ну обнова будет в один день с дейликом на голду , не верится , что дадут . Посмотрим .

То есть, ты считаешь, что в 2:00 по МСК новый дейлик просто не будет выдан, пока не выйдет обнова?
А вообще, вполне и могут так сделать.

Ну хз , но если думать логически , то должны дать и время до обновы , чтобы его зделать .

Я в 2 часа ночи точно ещё спать не буду. Вот и посмотрю, дадут ли дейлик. Если дадут, то сразу и сделаю.

Уже скоро вступит в силу новая система наград.
Рекомендую сегодня выполнить все дейлики, чтобы минимизировать потери голды.

2 лайка

Пока все заняты картами…

ТАДАААААА:

Лайков: 1

which will be available for purchase for $19.99

Правильно понимаю, что БП за голду не будет, в отличие от тех же бонусов для БГ?