📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Правильно, что вполне ожидаемо

По поводу ХР:

There are different values for different modes, winning matters. XP is time-based. Ranked Wild/Standard is around 400/Hour. Outside of the very hardcore player, majority of XP comes from quests.

There are quests and achievements for Battlegrounds. Battlegrounds is around ~300xp/hr. (BGs give rewards now, woo!)

Q: Is there a cap on how much XP you can earn per day ala the old 100 gold cap per day?
A: Not yet, but planning to implement one to disincentivize bots. Goal is to create something almost no one ever runs into with natural play. Ran out of time for 19.0 to get something in, though.

3 лайка

Т.е. за победу будут давать больше экспы чем за поражение?
Ну хоть что то давать за поражение будут, уже неплохо.

Лайков: 1

БГ - коронный, БП - похоронный

А у тех у кого 60-тый? Будет обнуление и все опять будут качаться с первого и почему только 1 облик или один облик за каждый класс?

После 50 за уровни голду давать будут. Обнуление и смена будет каждое дополнение

Благодарю - за ответ.

Лайков: 1

Ну что, дейлик в 2 часа ночи был выдан. Получается он и будет последним с голдой.

3 лайка

Ну вот и подходит к концу целая эпоха. И уже с сегодняшнего дня начнется новый виток развития хс. Мне кажется, многие этого еще даже не осознают.

Новичкам проще. Я как игрок, который в хс с самого начала и повидал, как много г*овница, так и много хорошего, испытываю двоякие чувства.

С одной стороны- грусть, ностальгия и понимание того, что как раньше уже не будет никогда.

С другой- мне интересно, что будет дальше и какие изменения произойдут с сердцекамнем в будущем.

Развитие должно продолжаться, но в тоже время уходит что-то очень важное :pensive: :sneezing_face:

12 лайков

<пояснение>
Она имела ввиду уровень ЛЕНТЫ, твой 60й уровень героев никуда не денется
</пояснение>

2 лайка

Эх, последний день нормальной системы и потом меня будут наёживать долгие годы.

Лайков: 1

там же пишут что на БГ ожидается порядка 300 опыта в час.

Лайков: 1

А это много или мало?)

Сделал последние квесты. Сижу на попи ровно. :pig:

4 уровень апается за 1200 опыта.
Количество опыта за уровень растёт, так что не очень много.

Но победы гриндить тоже не шибко выгодно было на самом деле(без абузов).

2 лайка

300 опыта в час - это копейки. Видимо, основной опыт будет приходить с дейликов/викликов. Войско постепенно начинает подозревать, что царь не настоящий

2 лайка

Лол, да это и правда тогда копейки. Ну посмотрим, шо там за дейлики будет.

Больше интересует сколько нужно опыта до 50 уровня . Больше 100 к наверно точно .

Вам дают его на 4 месяца, чтобы вы больше заходили в игру и постепенно его выполняли. А не за пару дней задрачивания получили все плюшки.

2 лайка

Чтобы лента наград была ок и её спокойно приняли надо:

  1. 50 уровень фармится за неполный сезон при игре час в день. Желательно услышать 15 ноября, что энтузиаст из Китая уже набил.
  2. после 51 уровня количество опыта за уровень не увеличивается. Играя 5 часов в неделю с учётом дейликов набивается 4 уровня =600 золота.

Если этого не будет, ну даже не знаю. Наверное зря нас обнадёживали

6 лайков