📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Это ККИ, сбор коллекции - важная часть геймлея.
Больше золота = больше карт = больше возможностей для крафта = разнообразнее и интереснее геймплей.
И чтобы этого достичь игрок может либо фармить, либо занести котику на сметану.

5 лайков

Не знаю что безумного, если каждый день смотреть фильм и в закрытой вкладке держать наемников, то за фильм можно получить 500 опыта-3 дня и уровень, за месяц сможешь получить 10 уровней при грубом расчете, за дополнение +40 уровней что равно 2000 монет. Я бы не отказался от халявных 20 паков, или целый мини-доп.

4 лайка

Называть сбор картонок геймплеем,мда уж.

Больше возможностей собрать бутылку и ее разновидность и играть до конца патча?Это разнообразие?

фармить лишние 6 паков в месяц?(если учесть что ты за 2,5 дня поднимаешь 1 лишний уровень бп)
А я могу только дейлики/виклики выполнять заходя раз в 3 дня в игру и иметь столько же сколько и ты но меньше на 6 паков в месяц.
Сколько тебе надо месяцев что бы меня сильно перефармить?

В том что ты можешь этого не делать и в итоге ты будешь иметь почти столько же сколько и остальные,без всяких лишних телодвижений с таймерами и альтабами.

Халявные это если бы тебе их просто так дали,а не приходилось на протяжении нескольких месяцев каждый день по несколько часов заниматься фиг пойми чем.

ты точно безумен! ))

ps. настоящее безумство это спорить на форуме с этим троллем учителем жизни

7 лайков

Я уже говорил тебе, что такое безумие?Безумие - это афк фарм опыта в наемниках,раз за разом, в надежде на получение лишних 50-и голды. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто мне это сказал. Смысл в том - окей? - Он был прав. И тогда я стал видеть это везде, везде, куда ни глянь, эти bоlвaны… Куда ни глянь, делают точно одно и то же. Снова и снова и снова и снова и снова, и думают - сейчас все изменится, я получу свои желанные +50. Не не не не, прошу, сейчас все будет иначе,я нафармлю на лишний доп. Прости, мне не нравится, как ты на меня смотришь! Окей? У тебя проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю?! Пошел ты! Окей? Все в порядке… Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том… Ладно, смысл в том,что это zadротство. И дело не в том, что это - халява, усек? Фьююють… Это как собирать воду наперстком на тонущем корабле . Я уже говорил тебе, что такое безумие?

Как нажимать 1 кнопку раз в полчаса не сложно, так и понимать, что ты это делаешь ради 1/20 (1/10 лвла за 50г) от 80р (вроде столько пак стоит) и это, мягко говоря, неэффективно.

возможно, для кого-то новость, но есть люди, юзающие ботов или афк/фитиль в ладдере и выфармливающие всю ленту задолго до окончания сезона. Так вот, это- зло. А смотреть фильм и раз в полчаса делать пару лишних кликов- это приемлемый способ фарма ленты. ИМХО.

во-первых, легальный способ покупки остался только один- через аппстор с конской наценкой, и это не уже не 80р. Во-вторых, у многих просто нет айфона и возможности купить даже задорого. Вот и получается, что лента осталась единственным способом получения паков в игре (и-да, про плюшки с ладдера помню, но одно другому не мешает). А теперь еще раз подумайте- нужно ли ее фармить?

7 лайков

ты убьёшь меня ( ничего не делающего) за 5-6 ходов и пойдёшь дальше, получив победу нахаляву и опыт. в чём заключается зло с учётом того, что я в 10 серебре сижу? поверь, начиная с золота- ботов/кликеров/афкашеров нет, хотя не спорю мож раз в неделю и встретишь кого

2 лайка

На афк-шерах удобно ачивки делать. Спасибо афк-шерам.

Нужно ввести 5й-формат “Пассивный”, противник тебя не может убить, как и ты его, если это не приведёт к выполнению достижения, или пока ты сам не сдашься, так можно сидеть собирать комбинацию и делать достижения :grinning:

в том, что ты тратишь то, что тебе не принадлежит- чужое время. Не знаю как другие, а я играю не только для победы, а еще и для того, чтобы получить удовольствие от игры- иначе какой в ней смысл вообще? А игра против фитильщиков удовольствия не доставляет, от слова “совсем”. Вот и получается, что такие, как ты- просто токсичная приправа к лакомству, а еще проще говоря- торт превращают в г*но.

4 лайка

ты читаешь между строк или как в поговорке: смотрю в книгу вижу фигу, я не фитильщик, я вообще ничего не делаю, а по поводу чужого времени- ну тут палка о двух концах, если тебе не нравится, что другие игроки делают то, что тебе не нравится это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТВОЯ проблема, я ведь тоже трачу время.
ты мне напоминаешь игроков в вов, которые плачут, что в открытом ПВП мире их убивают другие игроки и не дают им спокойно поиграть и они вынуждены тратить своё драгоценное время на побегушки с кладбища, хнык-хнык
бтв, дальше серебра люди, которые " тратят’’ твоё время не встречаются, следовательно ты дальше серебра не обитаешь? если так, то может стоит сменить игру? или ты получаешь удовольствие от проигрышей?)
опасный ты человек канеш

4 лайка

Есть кнопочка консид если не хочешь тратить своё время :sweat_smile:

2 лайка

Я бы назвал такой режим “детский”, но игра итак 6+ :laughing:

2 лайка

У каждого игрока есть время до сгорания фитиля,что он делает с этим временем его дело и он никак не тратит чужое,потому что это его ход и его законное время,то что некоторые считают что таким образом тратят их время просто заблуждаются,а витек просто ибо нас редкостный,который занимается сомнительным времяпрепровождением в виде афк фарма опыта и фарма монет для наемников при помощи бесконечного прохождения одной и той же локации.

На алмазе таких не встретишь,есть только тугодумы,которые будто первый раз на деке играют и читают описание карт.
Так что все так как ты сказал.

Да он от всякой нудятины и безумства получает удовольствие как я и говорил он ибо нас.

Лайков: 1

так в том то и дело, что я не тяну до фитиля, я запустил катку и дальше работаю, раз в 8 мин развернул хс-запустил следующую, хз в чём тут трата времени чужого, тем более вот чел выше по факту написал, не нравится - сдавайся и запускай следующую и играй, хз в чём траблы

А теперь, внимание, вопрос: чем афк-фарм в Наёмниках отличается от афк-фарма в ладдере для игрока?

У меня как-то бровь шевелиться начинает, когда я читаю, что фарм монет раз в полчаса - это “сомнительное времяпровождение”, а перезапускать ладдер каждые восемь минут - это, получается, как бы и норм. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Нет но что поделать тут все такие как я понял.
Я просто хотел пояснить за трату чужого времени и фитильщиков,а то что тут все в этом треде занимаются фармом “халявы” я уже понял.

в ладдере я фармлю победы и опыт на ботах/кликерах/афкашерах , в наёмниках только опыт) вот и разница)

Поработал 3 часа, приходил к компьютеру/попить воды 2-3 раза. Крайне удобно даже если провел больше 30 минут, 168 придут в любом случаи.

2 лайка