📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Я не про выхлоп, а про сам процесс.
Понятно, что тебе и опыта больше капает, и победы считаются, и т.д., и т.п.
А чуваку только монеты для Наёмников.

Нет, не все.

Ибо нас редкостный, какое хорошее цензурирование оскорбления) Главный ибо нас РеусАг-циферки, звучит гордо)

Лайков: 1

Это мотивацинный крючок, что побуждает игроков играть и донатить. Так что да, сбор коллекции - важная часть игрового процесса.

Так как раз наличие карт позволяет выбирать колоду и менять колоду. Я большую часть времени играю на чем-то уровня тир 4 - тир 5. При этом первый месяц аддона меняю колоды каждый день, желая попробовать все, что из новинок предлагает игра.
Но опять же, если какой-то игрок напротив берет одну максимально быстро эффективную колоду и ей рашит ладдер, ок, почему нет? Это другой подход к игре, ничем не хуже моего. У каждого свое понимание удовольствия от игры и я свой подход никому не навязываю.

Ну смотри, я много играю в игру и выйду под конец аддона примерно на 290 уровень.
А Грига АФКшит и уже взял 400. То есть он по итогам аддона получит больше меня на 110 уровней, или 55 паков.
С одной стороны, это меньше чем маленький предзаказ, то есть за 4 месяца его выхлоп менее 3 тысяч рублей. С другой, если ему не напряжно, то почему нет?
Опять же есть те, кто принципиально не донатит, плюс сам донат сейчас стал сложнее и дороже.
Плюс мы сравнивали со мной, а у меня очень высокий онлайн, мне игра нравится. А ты, как ты сам говоришь, заходишь на три дейлика. Так что в сравнении с тобой у Григи будет еще паков на 50-60 больше.
И опять же, смотрим предыдущий пункт, каждый сам выбирает, насколько ценно его время и на что он хочет его тратить.

7 лайков

Напоминаю тем, кто хочет оставить дейлики\виклики для новой ленты наград. Вам нужно выполнить все задания до сб, 30 июля, включительно.

Следующие три дня вы получите фул квесты и сможете их начать выполнять 2 августа (с ~20:00 МСК).

5 лайков

Все таки Вайши прийдется докупать
(КТ и Гаррош плохо нарисованные скины -так что даже за ленту бы их не хотелось)
А вообще так рад еще одно скину Немски

https://static.wikia.nocookie.net/89149bf1-32d4-4585-8d5d-cbf31608ab6e/scale-to-width/755

Лайков: 1

ОлдГардиан в новом ролике рассказывает, о чем я вам уже рассказал. :sunglasses:
Также советует не логиниться в игру 1 августа, когда выдадут сезонные награды за июль, а зайти 2 августа и получить (возможно!) карты из нового дополнения.

Тут решайте как вам удобнее.

3 лайка

Это актуально если 100% рарок и эпиков в стандарте собрано.

Ради одного эпика не заходить в игру?
Так как рарки я и так получу все с паками нового допа, а паки выдавать будут уже не за затоновуший город.

Весьма сомнительная идея.

2 лайка

Согласен. Но это ОлдГардиан предлагает. :sunglasses:

Плюс к этому можно поиграть в наеники весь день и полутать опыт (чтобы дейлики не тратить).

Лайков: 1

у меня 86 лвл бп, думаете успею 100 взять до допа? без буста, чисто ручками. Все таки 1800 голды на выходе допа явно лишними не будут.

14 уровней по 2,5-3к? вряд ли.

Лайков: 1

Законными средствами вряд ли.
35к опыта за меньше чем 5 суток - это только если сидеть в игре всё оставшееся время.

Он не похож на законопослушного
А с кликером + квесты хватит времени

:face_with_raised_eyebrow:

на SOLARYHS
идет трансляция посмотри 2 часа и получи стандартный пак

2 лайка

Как ни крути, а уменьшение цикла на две недели чувствуется.
Сначала мини-набор вышел, когда у меня еще 100 уровнем даже не пахло.
А теперь новый аддон на носу, а 200 уровень не вытанцовывается никак.
Уже даже легу взял под конец месяца, а похоже выше 195 уровня не прыгну. Обидно. :frowning:

3 лайка

Сезон закончил на 186 уровне.
До начала нового играть уже не буду, что бы сохранить дейлики.
Кто-то может сказать, сколько приблизительно надо открыть паков, что бы на старте сезона залутать все редкие карты?

2 лайка

Чтобы залутать все редкие карты надо ориентировочно открыть 60 паков.

Лайков: 1