📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Играть можно, в те же Наемники.
По дейликам можно заролить на макс. опыт и поиграть другими героями.
Виклики только в пн обновятся.

Лайков: 1

221 уровень. Оставил пару дейликов на 100 урона от магий.
С релизом нового аддона сразу их выполню в наёмниках.

2 лайка

Сегодня можно выполнить. С завтрашнего дня к релизу аддона будет еще ровно 3.

Не уверен, что к релизу аддона получу\накручу три дейлика с 1000 опыта.

Конечно накрутите, 99%.

FAQ по дополнению и ленте наград.

:speech_balloon: Прочитал? Отправь ссылку товарищу!

3 лайка

Обновил таблицу:

Обратите внимание, что обычные и золотые копии карт Мурлока Холмса и золотые копии Сира Денатрия можно будет распылить за полную стоимость до 5 августа 20:00 МСК.

Лайков: 1

салют, совушка! прокнул дейлик: выиграть 5 поручений или игр за 1.5к опыта, чёт я его 1й раз вижу, появился с последним патчем?

то самое чувство, когда люди пытаются заролять 3 дейлика на 1к опыта, а ты сидишь с 3я на 1500)) + 1500 от сыграть с другом))

Нет, это старый. Их там несколько шт. таких, поэтому дропают редко.

Пора подводить итог первой F2P ленты, без Пропуска Завсегдатая, и довольно печально, он давал большое преимущество в заработке золота, хорошей косметики на каждый класс(конкретно для этого дополнения), алмазного Финли(невероятная анимация). Играл довольно лениво, 1-2 часа в день и задания, а вот в последний месяц ускорился, из-за достижений. Даже с бонусом приходится гриндить, а сейчас даже передохнуть никак, как на работу в хс заходишь, на него много времени уходит, особенно это заметно, когда не играешь несколько дней до дополнения.
Imgur
Закончил дополнение на 240 уровне(239 плохо смотрится, не ровное число и решил добить) и имею в итоге 14285, вычитаем 2000 за мини-набор, 1500 заначка с прошлой ленты и остаётся 10785(прошлое дополнение с пропуском на 336, 17185 золота), разница в 94 уровня, почти 5000 монет(многовато). Сегодня как раз выпал дейлик который можно играть не сделав случайно, как раз за 5 часов и уровень взял и добежал(-полз) до 5 алмаза, но стоило больших усилий и нервов.
Можно 2 дня отдыхать, я готов к дополнению :european_castle: :drop_of_blood: :vampire: :bat: :disguised_face: :mag_right:

  • 10785 золота
  • 1500 золота резерв
  • 16 стандартных наборов, 16 наборов Замка Нафрия(12 сейчас, завтра за сезон 4)

Imgur

6 лайков

а точно завтра новые упадут?
:grinning: Я заканчиваю эту ленту на 245, может, еще пару уровней возьму, но на этом- все)

2 лайка

Ещё в прошлом сезоне заменили на новые наборы, 2 сезон уже. Если хочешь эпик нового допа, то стоит зайти только 2 числа вечером, там сундук с новыми картами будет.

2 лайка

да вообще никакой разницы, какого допа эпик, цена в пыли одинаковая.

3 лайка

82 уровень, надеюсь успею добить 85.

Лайков: 1

Так ты же сам решил его не покупать.
Чего жалеть-то теперь?

Уже отвечал про это.

Так и играл наверное больше? Так это некорректное сравнение выходит.
Хороший эксперимент будет тогда, когда тайминги будут одинаковые: с покупкой БП и без оного.

Точно. У меня, кстати, по лвл похоже, но постараюсь до круглой цифры добить.

Imgur

Без бонуса мне придётся играть на 2-3 часа больше, как если бы я на расслабоне играл бы 3-4 часа в день, при наличии бонуса, но даже с ним трудновато, хоть и не слишком. Я так и говорил, что не покупая пропуск, мотивации меньше играть, не говоря о том, чтобы ещё и гриндить, а когда он есть, то хочется отработать все деньги по максимуму.

Так я не про мотивацию, а твое сравнение, что «потерял 94 лвл = 5000 голды» — оно не верное, т.к. сравнивать нужно при одинаковых временных затратах.