📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Мне некогда больше заходить в игру, я в будни играю час-полтора. В выхи как получится. Ну это так к слову, я не ныл и не собираюсь ныть на БП и все такое, если мне будет неудобно, я ливну и все.

Лайков: 1

сейчас как бы за час игры в бг тоже копейки дают. дай бог 10 голды, если в трёх играх выиграть успел, а в среднем даже меньше. есть надежда, что 300 опыта это больше, чем 10 голды.

2 лайка

Святой человек. Всем бы такими быть )

Лайков: 1

Да мне в целом плевать на голду, я просто хотел бы, чтобы как написал товарищ выше: “50 уровень фармится за неполный сезон при игре час в день”. То есть я не хочу, чтобы меня заставляли играть по 5 часов в день, вот и все, если опыт будет нормально идти с дейликов, это окей.

Та не, я аренер просто в основном)

Лайков: 1

тут я согласен, с учётом суммарных наград до 50 уровня, чтобы средний игрок, выполняющий только дейлики, мог рассчитывать на то же количество золота, что и раньше (а разработчики обещали, что так и будет), ему надо доходить как минимум уровня до 75, так что 50 уровень должен быть легко достижимым даже с пропуском дейликов.
если это будет не так, будет очень грустно.

4 лайка

так то 1 час в день это тоже многовато… я обычно трачу минут по 20-40 один раз в 3 дня(дейлики), но бывают и исключения, когда могу зависнуть на пару часов. При этом стабильно набирается 6к+ голды + паки за разные события и награды. Если по часу в день надо тратить, а это еще и не принесет столько же, чувствую могу забросить ХС… просто поглядывая , что тут происходит.

4 лайка

А разве это что то изменит, если вы играете только дейлики, то зачем вам вообще голда?
Ну и скорее всего в новой системе уже никто не будет сидеть на дейликах раз в 3 дня. Как минимум все начнут делать ачивки, а когда они кончатся появится другая мотивация.

Вы играли меньше 1 часа в день не потому что не имели столько свободного времени, а потому что в хсе было не чего делать больше часа в день.
Стоит разделять это.

Лайков: 1

Паки покупать, очевидно же

2 лайка

Для чего если чел играет меньше часа в день. Типо для присутствия играет?
Я же написал что если будет система с опытом все будут играть больше так как циферки.

3 лайка

Если посмотреть скрины, то на заданиях 800хр и 1000хр показаны. И это не недельные, а ежедневные. Вот и выходит, что при спокойной игре к концу сезона только самые ленивые не будут спать 50уровень. На минутку, от аддона до аддона 4 месяца (Ярмарка исключение). Вообщем, ничего ужасающего не вижу. Ну и опыт за ачивки тоже выдавать будут. Вроде не все так плохо.

Какая разница, сколько он играет? У него теперь не должно быть карт из-за этого?

5 лайков

так море игроков играет в таком режиме - в первую неделю месяца берется 5ранг/лега,затем сугубо дейлики. в среднем выходит 2 пака каждые 3-4 дня.
и это постоянные игроки,которые так играют уже годами.
я от них отличаюсь только покупкой предзаказов(малых) и всяких выгодных акций,например

3 лайка

Они у него будут. Просто я пытаюсь объяснить человеку который начинает немного истерить, что он втянется и будет тратить больше времени на игру.
Но если его прям прижимает пусть уходит его право, просто не люблю пассивную агрессию в коментариях от игроков которые думают что они пуп земли.

Ну я тоже вхожу в это число игроков, но я реально ждал новой системы чтобы у меня был стимул играть. Раньше я смотрю дейлики сопоставляю их и делаю, 10з за 3 победы вообще никак не очевидно мотивировало, а теперь я буду значть что любая моя игра что то мне будет давать я буду больше играть.
Если ещё за пве будет падать опыт в бп, то я наконец смогу закрыть все “абилки” и артефакты в даларане и ульдуме.

2 лайка

Ну, во-первых я написал, обычно, иногда играю больше. А игра нужна, чтобы тратить на нее больше часа или сколько там в день?)) Вроде как бы сам для себя каждый решает, что он получает от игры. Я собираю колоды которые мне нравятся любые и играю на них попутно апаю алмаз, если провожу много времени может и до леги доберусь. И делаю это не в напряг, наблюдая, за тем что вообще происходит в ХСе и около него. Или для вас показатель играть(задр*) по несколько часов каждый день?))
п.с. и я написал не в день, а раз в 3 дня))

2 лайка

ну а это уже наглость)) не знаю что вы там себе придумали, но у меня сейчас хорошее настроение и я просто поделился мыслями, и если игра будет от меня требовать проводить намного больше времени для комфортной игры, есть вероятность , что я буду ей уделять еще меньше))

Игра нужна что бы играть.
Во первых неизвестно нужен ли это час в день для закрытия бп, мб вы на дейликах все будете делать и виклике. Во вторых дейлики и виклики судя по тому что есть стали сложнее, сам факт их выполнения будет дольше чем обычно, нужно выигрывать.
Ну и это перестанет быть рутиной первое время, и опять же ачивки, их вы тоже не будете делать?
Нам дали стимул играть, а вы жалуетесь что вас заставляют играть. Но это ваш выбор должен быть.

Ну 50й уровень, а дальше?

Непонятно, 50й уровень - эквивалент чего по старой системе?

Я вот почти каждый день сотку голды мучу и какой лвл мне надо иметь тогда?

Лайков: 1

я понял диалог с вами не получится, пожалуйста мне не отвечайте, так как конструктива я не вижу. И жалоб у меня не было, просто мнение…))

6 лайков

Вы писали не про комфортную игру, а про “выгоду от игры”.
Это разные вещи.

Конечно не получится, вы начинаете показания менять на лету.
У вас есть время играть в хс больше, просто вас почему то гложет то что вы “можете” получить якобы меньше чем раньше.
При этом для ф2п игрока со времен когда пве стало бесплатным лучше времени в хсе не было никогда. А сейчас ещё и смысл появился играть во что ты хочешь.

Лайков: 1

я буду удовлетворен,если с новой системой хотя бы соотношение игровое время/результат останется на прежнем уровне.а это,как писали выше,50лвл бп в чилл режиме за период одного аддона.
больше - лучше.
меньше - байт на покупку пропуска либо вынужденный рост общего played

2 лайка