📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

На английском форуме мега митинги про пей 2 вин на БГ.Создано 50 тем куча петтиций.А у нас тишина.
И второе что улыбнуло.Часто упоминается,что Джайне убрали декольте,и винят в этом азиатский рынок,тиаа им в угоду.И что это катастрофа,что портреты Джайны без сисек.

2 лайка

Там площадка для митинга просто) у нас разрабы не читают темы🙂

Лайков: 1

Вот, вспомнил. Вроде это “облик” и “портрет” в ХС?
Т.е. ты хочешь, чтобы за 200 уровней давали новый “портрет” (с уникальной анимацией выхода, рамкой, анимацией силы героя), а не “облик”?

Очевидно p2w. В бесплатном портрете Джайны рубашечку добавили, в то время как Красная Шапка, Ледяная Фея и Фестивальная Джайна с декольте. :thinking:
Если честно о каких цензах для азиатского рынка может идти речь когда портреты последних двух аддонов, ну, мягко скажем показывает обратное. Ничего откровенно пошлого, но у той же Элизы в новом сете вырез и миниюбка, я уж молчу про чисто азиаткские скины троецарствия или пляжные, которым уже будет больше года. :slight_smile:

3 лайка

Мега митинги (последняя тема на 4 сообщения создана 3 дня назад). Очень мега, очень митинги

Я не знаю где ты смотришь там 50 тем из которых штук 6 вчера создано.Про удаления активблиз и батлнета.
https ://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/c/community-discussion/10
После https пробел

ResidentSleeper
Забыл про американский, смотрел на еушном

Да, если бы давали за закрытие бесплатной ленты одного полноценного героя - это было бы гораздо лучше, чем все 9 этих скинов.

Мы начали вроде с “обликов” из ачивки за каждые 200 уровней в Ленте, а теперь уже “за закрытие бесплатной Ленты” (т.е. 100 уровней).
Но не суть важно. Мысль понял.
Спорить тут особо не о чем. Считаешь, что лучше давать портреты вместо обликов, и ладно. Считай дальше. :sweat_smile:

1860/2000 14 игр топ-4 осталось (афк 2000-2500рейт).

Взял сегодня сотый, играл средне, ачивки закрыл все, кроме Бурмистра, портреты так себе, только на мага понравился

Та не. Это ты считай вообще не играл.
Вон люди “время от времени” играют, и уже 160. :rofl:

7 лайков

09.09.2022 — 100

Imgur

Забрал облики, мне очень нравятся:

Imgur

3 лайка

Красава.
А вот я, похоже, в этот раз 100 не возьму.
Что-то так лень стало в игру заходить. Видимо, приелась и пора делать перерыв.
Уже начали дейлики гореть

Лайков: 1

Я пока подзавис в БГ. Стабильно 202 опыта за полчаса игры.

На удивление быстро выполнил последнее задание цепочки на ПС (Принц Галивикс).
Всего откатал 5 раз.
Пока играл посетила мысль, что Пропуск на ПС надо покупать в конце сезона в зависимости от того сколько наград ты разлокируешь. Ибо, в отличии от обычного Пропуска, с ним экспы больше не капает. И вопрос чисто в надобности косметики, которую ты заработал.
А +2 героя - такое. Мне и двух хватало.))

2 лайка

Тоже самое, в итоге пришел к выводу, что ленту скорее всего добью, но награды лично для меня — не актуальны, поэтому бп мимо.

Так и не собрался прослелить: учитывается ли прогресс ленты БГ в ачивке “Частый гость в таверне”?
Кто-то обращал внимание?
А ещё мне кажется, или куда-то пропал бонус к опыту с обычной ленты? За дейлик 1000 максимум теперь.

Конечно, нет, достижение считает уровни традиционной ленты(каждый уровень бесплатная награда), в полях лишь косметика, уровней там мало и они условные(только раз с 3-4 уровня что-то бесплатное)

Это визуальный баг, должно даваться столько сколько положено с бонусом. Пока не было информации о его исправлении. А ещё не помешало бы проверить, куплен ли пропуск, если как-то через “сторонних” покупали, а за него могли попросить возврат, вроде были такие сообщения.


А вообще для вопросов есть тема:

2 лайка

А вот зачем людей в заблуждение вводишь? Я проверил, лента БГ двигает квест на прогресс в лентах. Инфа сотка. Что, собственно, соответствует букве квеста.

Лайков: 1