📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Если “играть время от времени” - это 160 неделю назад.
“Играть мало” - это 93 сейчас.
То стесняюсь спросить, что тогда делаю я на 76 c Пропуском? :rofl:

2 лайка

Эх, я бы с пропуском…

Я сам не в курсе, но ходят слухи, что у моих “друзей” Пропуск работает.
Для ПС в том числе. :sunglasses:

половина пути пройдена (200 лвл), держу в курсе, пацаны!

Лайков: 1

Замок Нафрия, работаем. Сотый уровень с БП.

2 лайка

На твинке (естественно без БП) делаю только дейлики (парочку даже пропустил), сегодня взял 80.

Лайков: 1

Imgur
Вот и я дополз до 100 уровня, взял за 1 месяц и 3 недели, что очень слабо, чем в предыдущие дополнения, скучнее дополнения ещё не было, играю без пропуска вторую ленту, надеюсь эту не станут укорачивать. Играл активно в 1й месяц, а в сентябре просто делал дейлики и иногда в поля бегал, в ХСе делать было нечего. Достижения на 50%, продолжу с выходом мини-набора.
Вот за 100-й взял “Малфуриона” и осталось ещё 3 Тралл, Рексар и Гул’дан
Imgur
Вот прошлый показатель прохождения основных уровней ленты.

5 лайков

Ну, я за неделю тоже пяток уровней апнул, и уже 80+.
Сотый должен быть в первых числах октября.

2 лайка

Сейчас худшая мета в вольном с 2017 года
Стандарт согласен, максимально скучно и уныло
Иногда заставляю себя играть, уже 22 число, я до сих пор не взял легу ( без перерывов беру два года)

Лайков: 1

https://imgur.com/a/eHw7mGCi

А так, сотку давно уже пробил )

Лайков: 1

Ссылка не работает, проверь.

А теперь ?

https://imgur.io/a/eHw7mGC

Лайков: 1

Теперь работает, только это какой-то иной imgur.

Мета ужас и помой, никогда в стандарте так скучно не было, разве что во времена тир С квестлайн лока. Сижу катаю дуэльки, хоть какое-то удовольствие от игры

Лайков: 1

В чём проблема хоть?
А то мы, такое чувство, играем в разные игры.
Я в стандарте сейчас даже на базовых колодах (те которые предлагают создать в меню) имею устраивающий меня винрейт.
В вольном вроде никаких новых имб не завозили. Катаю как обычно.
Т.е. поломок нет. Играется комфортно. Не вижу никаких ужасов и помоек. Всё в пределах обычного. :man_shrugging:

2 лайка

дело не в винрейте, делов том что интересно играть или нет.
мне вот тоже не интересно играть когда в каждой 2-ой партии крадут ключевую карту Теотаром…

Лайков: 1

Я взял сотый уровень относительно давно, но только на 112 понял, что если дойти до 400, то можно получить 15к голды, что по сути как купить 2 предзаказа… но где 1200р (я старую цену беру) и 2300+4200 за большой и малый предзаказы… да, там еще несколько лег стабильных и рубашка… но разница заметна… поэтому оплатил ленту, учитывая, что делаю все дейлики и виклики, плюс просто играю, ну и 100% ачив актуальных, выходит экономнее

2 лайка

Так поставь Теотара и выигрывай, раз он крадет всегда ключевую карту)) и печально, что у тебя в руке всего 3 карты получается и всего 1 ключевая карта, которую крадут

Лайков: 1

Разница между предзаказами и пропуском в том, что 15к с предзаказов - это чистая прибыль относительно ф2п, а из 15к с пропуска как минимум 11.5к были бы получены и без его покупки.
Так что чистая прибыль от пропуска в лучшем случае несколько меньше 3.5к.

Это всё не считая выдаваемых карт.

Ну не скажи, я довольно активно играл в том допе, 240 уровень ленты без пропуска, потеря 160 уровней, это 8к голды, 80 паков…

Лайков: 1