📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Разница между предзаказами и пропуском в том, что 15к с предзаказов - это чистая прибыль относительно ф2п, а из 15к с пропуска как минимум 11.5к были бы получены и без его покупки.
Так что чистая прибыль от пропуска в лучшем случае несколько меньше 3.5к.

Это всё не считая выдаваемых карт.

Ну не скажи, я довольно активно играл в том допе, 240 уровень ленты без пропуска, потеря 160 уровней, это 8к голды, 80 паков…

Лайков: 1

240 уровень без пропуска - это не 400 уровень с пропуском, а где-то 290.
То есть потеря 50 уровней, а не 160.
Если с пропуском получилось 400 уровней, то без него было бы минимум 330, так что больше 70 уровней с него в принципе нельзя получить.

Взял 150 лвл, дальше буду афкашить в наемниках, все ачивки выполнены, заходить в ладдер нет смысла

Лайков: 1

В вольном есть одна поломка и имя ему Биг прист. Меня уже кондраж хватает при виде этих массовых рук убивающих тебя за один ход. И сколько бы ты их не чистил, они всегда будут воскрешаться вместе с Нептулоном.

А что с ним не так?
Ну да, бывает удача ему улыбается и Нептулон выходит на третий ход. Тогда сдался, и пошел дальше.
Но в целом ничего страшного в нем нет.
А если у противника Нептулон заходит в руку, то уже сдаётся он. Ибо до 10 хода лишается лица.
Плюс, ничто не мешает мне самому им поиграть. Причём у меня есть золотой Нептулон, чтобы выигрывать красиво.
Кабанчик-Тьма был поломан, а Нептулон особо не отличается от других биг-вариаций до этого, и выигрывается таким же макаром.
Как-то так. :slight_smile:

Лайков: 1

Квест маг!
С остальными колодами играть вполне можно.
Есть надежда на новую техкарту из минидопа.

Лайков: 1

Такое. Он надломанный скорее. Сама механика с попугаями и зельями очень неприятная. Но на аггро колодах ты играешь с ним 50/50. За исключением удачных заходов, когда он за 5 ходов уже сделал квест и собрал попугаев.
Но, опять таки, ладдер вольного ими не завален, как было с кабанами, фермером, Келем, и прочими реальными поломками.

Причем тут нептулон на 3 и нептулон в руке, Я имею в виду механику воскрешения и призыв копии.

Так а причём тут воскрешение, и призыв копии, если этим механикам (картам) 100 лет в обед?
Я так понял, что именно в Нептулоне проблема. Или нет?

Если убрать ему неистовство ветра, то уже было бы легче)))

А если приста вообще удалить, еще и приятнее играть станет

3 лайка

А если хс вообще удалить, то, предтечи говорят, жить куда лучше станет :shushing_face:

Лайков: 1

А разве нам нужны легкие пути?

Неделя-две, и будет 100 уровней.
Щас на 93м. И даже на этот минидоп оставил 2к голды))
Жду с нетерпением дуал классы на арене.

3 лайка

А я купил 35 паков и 0 лег, вот такой я крутой. Осталось 1500 голды.

Лайков: 1

Если Замок Нафрия, то за сезон ещё до 4 дадут, таймер скоро сжалиться.

Лайков: 1

Ну и зачем ты слил Голду перед минисетом?

4 лайка

На 37 упала - Ясыть Распорядитель

Не мог остановиться, всё началось с 2 паков

2 лайка

Нельзя тебе в азартные игры играть)

4 лайка