📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

С БП 136 уровень, 5050 золота.

2 лайка

Таким темпом явно 350 будет, не меньше. Я в прошлом сезоне, только под конец дополнения взял 240. Даже завидно. Я только 135 :relieved:, Overwatch 2 поглотил меня, вот что значит изголодаться без обновлений 3 года, да есть проблемы, но наконец поезд тронулся.

2 лайка

Хорошо разогнался! Мои поздравления.

Лайков: 1

Шо, очередь уже рассосалась?))

Ага, на 3й день мощность в 4 раза повысили и объединили 2 очереди в одну(с их слов), т.к. после окончания ожидания, появлялась ошибка подключения и тебя снова кидало в очередь. Даже вечером я не попадаюсь в очередь, а в это время всегда было по 20.000-40.000 человек. Осталась игровые проблемы исправить, работы не початый край, для чего только тестирования устраивали. Но не будем здесь об этом.

300й на месте, как дела в качалке пацаны?

Лайков: 1

Пацан докладывает - 142. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Ты не в той теме задал вопрос. Приходи в прикрепленную тему FAQ.

Ну жди тогда ответ.

В общем, мой друг сегодня тоже переступил порог в 300 уровней. Какой он молодец. :lying_face:

2 лайка

Он молодец, а чего добился ты🧐

Лайков: 1

Потерял TL3 из-за бана и вновь обрёл его
motivation sounds :melting_face:

Прикольно, а как так? Я ещё в мае-июне потерял, но так и не вернул.

Фиг его знает. Терял где-то год назад. Потом забивал на форум. В последнее время, вот, вернулся, ибо интерес воскрес. Начал комменты писать, ставить лайки, получать лайки. Вчера-позавчера смотрю, у меня гаечный ключик под сообщениями появился. Зашёл в профиль и увидел, что опять TL3. Случилась приятная неожиданность. Думал, что после банов не дают больше. :sob:
Ан, нет, как приятно всё оказалось. :heart_eyes:

Лайков: 1

Тоже потерял ТЛ-3 из-за бана в феврале. Неделя, как вернули.

2 лайка

Взял 250-ый уровень. Без БП. Ачивки: 45 %.

Разогнался хорошо. Все благодаря Наемникам.

3 лайка

Я пока что 134 дошёл.
В копилке 2260 золота, и до дополнения буду держать его чуть больше 2к. Все остальное трачу на арены.

Лайков: 1

50 лвл за 2 недели. Поздравляю!
Можно уже достаточно точно прогнозировать на 350 под конец.
Сколько часов тратишь в день?

2 лайка

Как же меня это убивает :woozy_face:
https://i.imgur.com/pf2mIEQ.png

3 лайка

12-13 часов в день примерно в наемниках, попутно занимаюсь своими делами.